Гость
Статьи
Натуральный шампунь …

Натуральный шампунь для малышей- какой?!

Каким шампунем вы моете ребёнку голову?

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не мою ) но буду покупать все фирмы веледа. Сейчас купила саносан почему-то. А потом почитала отзывы и сама начала пользоваться, очень нравится

Гость
#2

Шоколатте у них есть мусс для мытья головы

Гость
#3

Веледа однозначно!самые натуральные и очень хорошие!

Маша
#4

Посмотрите в магазине greenbaobab, там много разных шампуней для детей

Гость
#5

Шабондама! Натуральная мыльная основа.
И сама люблю и ребя с рождения мою. Беру мыло.

Гость
#6

Бютхен там все в одном средстве. Шампуни вообще с 3 лет

Гость
#7

Где продается велела и саносан? Подскажите пожалуйста! И цены! Саносан вроде еще крем от растяжек есть?

Гость
#8

Японские или корейские!

Венера
#9

Погуглите про итальянскую косметику Хелан. Она натуральная. Химия отсутствует полностью. Только травки и масла. Мылится как натуральный шампунь, не даёт обильную пену. Запах без отдушек, мягкий не агрессивный. Можно ещё с доставкой на дом заказать на сайте Детского 1. Самое главное он не щиплет глазки и хорошо смывается.

Гость
#10

Лапушка мастерская олеси мустаевой, мико, мыловарня романовых

#11
Гость

Где продается велела и саносан? Подскажите пожалуйста! И цены! Саносан вроде еще крем от растяжек есть?

Sanosan в аптеках можно спрашивать, я беру иногда и там. А вообще в детских магазинах - дочки-сыночки, кораблик, детский мир... В будумамой видела. Я покупаю своей два в одном, шампунь + средство для купания саносан, он не химозный, без сульфатов, парабенов, красителей и прочей гадости. Беру большой флакон, он, конечно, дороже маленького, но зато с дозатором и пользуемся дольше. Стоит в районе 350-370 рублей, емкость 500 мл

Ульяна
#12

Чикковский шампунь с овсянкой! Без парабонов, лаурил сульфата, красителей. Пенится хорошо, глазки не щиплет

Гость
#13

Ушастый нянь. У ребенка все хорошо с кодей головы и волосами.

Сокрут Кира
#14

У нас Наша Мама для чувствительной и проблемной кожи, единственное, что нашей крохе подошло, действительно натуральный и гипоаллергенный шампунь.

Аня Ковалева
#15

Из доступных и натуральных несомненно лучше всего Наша Мама, мы с рождения использовали, волосики после него мягкие, ароматные, не электризуются, не пушатся и состав радует.

Ellen
#16
Аня Ковалева

Из доступных и натуральных несомненно лучше всего Наша Мама, мы с рождения использовали, волосики после него мягкие, ароматные, не электризуются, не пушатся и состав радует.

Мы шампунь наша мама не пробовали, нас одарили шампунями на несколько лет вперед, но вообще у них хорошая продукция, я даже на паблик в инстаграме подписана (instagram.com/nashamama_official/ ), слежу за новостями и скидками, они частенько в их инет-магазине бывают.

Ольга
#17

Много что перепробовала, но остановилась на Хелан. Отсутсвует химия, волосы не путаются, хорошо промываются, не щиплет глазки. Сертификаты качества лично смотрела в магазине Детский 1, полностью отсутствует химия. Есть бутыльки большего и меньшего объёма, так как срок годности не большой, потому что натуральный состав.

Сокрут Кира
#18
Ellen

Мы шампунь наша мама не пробовали, нас одарили шампунями на несколько лет вперед, но вообще у них хорошая продукция, я даже на паблик в инстаграме подписана (instagram.com/nashamama_official/ ), слежу за новостями и скидками, они частенько в их инет-магазине бывают.

А я и не знала, что у них есть страничка в соцсетях, а хорошая, интересная и позитивная такая.

Евгения
#19

Chicco! Куда уж натуральнее? Мы любим линейку “без слез”, особенно тот что с экстрактом овса. Вообще шикарная вещь и для мам в том числе) Я не переношу сильно ароматизированные гели для душа и шампуни, тут всего в меру. Пенится хорошо, для глаз не щипучий) Нет никаких парабенов, сульфатов и прочих вредностей.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: