Гость
Статьи
Мамочки расскажите …

Мамочки расскажите какими были ваши детки в три месяца!

Какой рост, вес, что умели делать!
Моей принцессе три месяца! Весим мы 5.700, рост 61см. Улыбается во всю, любит разговаривать на своём языке и подолгу. Может по часу неск.раз в день болтать. Начинает смеяться, знает нас с мужем. Ну и как бы всё... Пока не переворачивается
А у вас как?

Никс
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пила, курила. в 6 мес первый привод в ментовку.

Вельма
#2
Никс

Какой рост, вес, что умели делать!
Моей принцессе три месяца! Весим мы 5.700, рост 61см. Улыбается во всю, любит разговаривать на своём языке и подолгу. Может по часу неск.раз в день болтать. Начинает смеяться, знает нас с мужем. Ну и как бы всё... Пока не переворачивается
А у вас как?

Вес около 6 кг, рост 62-63, улыбалась, смеялась, визжала, агукала, в основном не болтала, а пела на своем языке, переворачиваться со спины на живот начала в 3 месяца 7 дней.

Анна
#3

Моя орала день и ночь, плохо ела, улыбок не помню. Помню, что хватала погремушки левой рукой, педиатр сказала, что будет левшой и надо отучать. Намучились с ней все.

Гость
#4

на животе хорулыбки, разговоры долгие, кулачок сосала, погремушками гремела, на животе сразу на локти становилась, ну как они все, голову и грудь вверх. рост и вес не помню. щеки круглые!

Гость
#5

До 6 мес. ничего не помню практически, как зомбак ходила с этими кормлениями каждые три часа, только день с ночью за окном менялись, летом не всегда могла сообразить 6 утра или 6 вечера. Как вспомню, так вздрогну.

Гость
#6

Я первые 3 года вообще из памяти выкинула. Тоже как зомби первый год, потом кроме раздражения и чувства вселенского *****вперемешку с ответственностью.

Гость
#7
Гость

Пила, курила. в 6 мес первый привод в ментовку.

+10000000!!!!!!!!

Гость
#8

Почем девушки не разделяют ребёнка и себя как отельных личностей?постоянно только и слышу..мы..нам..хм

Гость
#9
Гость

Почем девушки не разделяют ребёнка и себя как отельных личностей?постоянно только и слышу..мы..нам..хм

Мамочки,детки. Штанишки-платьишки.
Мы-это вообще с головой проблемы Тоже раздражает.Не человек,а наседка-куриццца.Автор,прошу прощения,но это правда тошнотворно со стороны.

Гость
#10
Гость

Пила, курила. в 6 мес первый привод в ментовку.

Уж лучше так,чем лежать и улыбаться как овощ.

#11
Никс

Какой рост, вес, что умели делать!
Моей принцессе три месяца! Весим мы 5.700, рост 61см. Улыбается во всю, любит разговаривать на своём языке и подолгу. Может по часу неск.раз в день болтать. Начинает смеяться, знает нас с мужем. Ну и как бы всё... Пока не переворачивается
А у вас как?

Автор сощдала тему,что бы убедиться,что ее принцесса опережает в развитии остальных младенцев.

Гость
#12

Вокруг одни прЫнцессы. Уже аж бесит.

Гость
#13
Анна

Моя орала день и ночь, плохо ела, улыбок не помню. Помню, что хватала погремушки левой рукой, педиатр сказала, что будет левшой и надо отучать. Намучились с ней все.

Вот такая же овца видимо педиатор сказала , чтобы меня переучили . Совок дырявый, дед по рукам бил. Якобы что она не такая как все будет. Изуродовали только. До сих пор ведущая рука левая. Обхаркать таким лицо

Niks
#14

Я создала тему т.к.ребёнок первый и мне интересно знать как и у кого детишки развиваются не только по книжкам, но и в реальности. Для меня растить малыша не трудно, моя девочка спокойная, и время ещё и на себя создаётся.
На вопрос - почему говорят "мы"- я тоже из тех кому это не очень нравиться, но ведь согласитесь,- все что делает ребёнок с ним вместе делаете и вы. Видно от этого и пошло "кушаем, переворачивается,агукаем"
Ребёнок сам не научиться.
А гостю 12 - вы себя не ревнуйте, коль сами хотите быть принцессой хай с вами. Будте. Но когда свою дочку родите может тоже по гордиться захочеться?

Niks
#15

*остается

Гость
#16
Гость

Почем девушки не разделяют ребёнка и себя как отельных личностей?постоянно только и слышу..мы..нам..хм

Потому что мама и ребёнок это одно целое первое время, неразделимое. Но к 3 годам эта связь ослабевает, ребёнок осознает свою самостоятельность, а маме становится "легче дышать" , и " мы" трансформируется в она, дочька, сын, ребёнок и т.д Если ребёнка воспитывает няня или бабушка, то они так же говорят "мы", а мама говорит " она".

Гость
#17

Автор. погордится а не по гордиться.

Гость
#18
Гость

Автор. погордится а не по гордиться.

погордиться

Вельма
#19
Гость

До 6 мес. ничего не помню практически, как зомбак ходила с этими кормлениями каждые три часа, только день с ночью за окном менялись, летом не всегда могла сообразить 6 утра или 6 вечера. Как вспомню, так вздрогну.

Это вам очень повезло, что каждые 3 часа, моя ни разу столько не выдержала, кормлю ее каждые 1,5-2 часа, даже по ночам.

Гостья
#20
Niks

Я создала тему т.к.ребёнок первый и мне интересно знать как и у кого детишки развиваются не только по книжкам, но и в реальности. Для меня растить малыша не трудно, моя девочка спокойная, и время ещё и на себя создаётся.
На вопрос - почему говорят "мы"- я тоже из тех кому это не очень нравиться, но ведь согласитесь,- все что делает ребёнок с ним вместе делаете и вы. Видно от этого и пошло "кушаем, переворачивается,агукаем"
Ребёнок сам не научиться.
А гостю 12 - вы себя не ревнуйте, коль сами хотите быть принцессой хай с вами. Будте. Но когда свою дочку родите может тоже по гордиться захочеться?

Мамочка, все дети разные. АБСОЛЮТНО все! У меня 2 сокровища, разница 4 года, от одного и того же папы (если что). Внешне как под копирку. Все вокруг шутят, что у них не папа, а ксерокс:))) Так вот по характеру это диаметрально противоположные дети. И что умед делать в 3 месяца один, не умел другой.
Хотя... В 3 месяца оба кушали, какали, спали чуть ли не целые сутки. Ну так это у всех детей так:)))
Если переживаете, что ребёнок Ваш что-то такого не умеет в 3 месяца, то успокойтесь. Научится в 4. Или в 5.
Как мне в своё время объяснила одна опытная мама (4 детей), что абсолютно все дети со временем начинают говорить, ходить и кушать сами.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: