Гость
Статьи
Выбор имени

Выбор имени

Здравствуйте. Выбираю имя для доченьки, варианты на рассмотрении: Мария, Екатерина, Александра, Варвара, Елизавета, Вера. Отчество Денисовна. Подскажите, пожалуйста, какое имя больше подойдет.

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше подходит Варвара и Вера, особенно Вера.

Гость
#2

Снежанна Денисовна. Имя это дело вкуса родителей)

Гость
#3

Я за Веру.

Санёк
#4
Марина

Здравствуйте. Выбираю имя для доченьки, варианты на рассмотрении: Мария, Екатерина, Александра, Варвара, Елизавета, Вера. Отчество Денисовна. Подскажите, пожалуйста, какое имя больше подойдет.

Оксана Денисовна больше подойдёт

Гость
#5

Я за Танзилю. Так мою бабку звали. Хорошая была тётка, весёлая. Только четыре судимости.

Санёк
#6
Марина

Здравствуйте. Выбираю имя для доченьки, варианты на рассмотрении: Мария, Екатерина, Александра, Варвара, Елизавета, Вера. Отчество Денисовна. Подскажите, пожалуйста, какое имя больше подойдет.

Назовите Оксаной., и имя красивое и по отчеству созвучно

Гость
#7

Фрося Денисовна.

Гость
#8

А где же всеми вами любимая настька? Куды ж без них ? Или по настькам план перевыполнен? Иль затошнило от них?Нельзя без настек и дустек никак.

Инесса
#9

я тоже за Снежану. Снежана Денисова

Санёк
#10
Инесса

я тоже за Снежану. Снежана Денисова

Индивидуалки так себя любят называть)

Гость
#11

Мария, Екатерина и Варвара хорошо с этим отчеством сочетаются

Go
#12

Назовите Надежда. Очень красиво. А вообще. На ваше усмотрение. Кто ж сейчас и правда то Ксюшами то Настями то Сашами. А Надежда. Ну оооочень ❤

Гость
#13

А я бы Алисой назвала)

Гость
#14

Я бы хотела Алисой ,Василисой ,Варварой ,но у меня уже родственники Варварой назвали (

Гость
#15

Почитайте значение имён у Бориса Хигир. В гугле забей. На мой взгляд самый точный толкователь имён

Берокка
#16

А что папаша Денис может предложить из имён?

Гость
#17
Гость

Я бы хотела Алисой ,Василисой ,Варварой ,но у меня уже родственники Варварой назвали (

Какая разница, как назвали родственники? Меня зовут также, как мою двоюродную сестру. Наши мамы родные сестры. Как захотели - так назвали. Всех все устраивает)

Гость
#18

Ирена
Иветта
Екатерина
Хорошо сочетаются с отчеством

Гость
#19

Вера к отчеству подходит. Для Денисовны имя короткое должно быть, Яна Денисовна?

Гость
#20
Гость

А где же всеми вами любимая настька? Куды ж без них ? Или по настькам план перевыполнен? Иль затошнило от них?Нельзя без настек и дустек никак.

А София?)) Сейчас по-моему каждую первую этим, уже обрыдлым, именем называют))

Гость
#21

Вера.

Гость
#22

Вера неординарное красивое имя)

Такая
#23

Яна Денисовна.анна Денисовна. Майя денисовна

Лена
#24

Екатерина, Елизавета и Александра - вот имена, которые мне нравятся (из представленных). С отчеством не ставила. Отчество Денисовна не нравится вообще

Лена
#25
Гость

Я бы хотела Алисой ,Василисой ,Варварой ,но у меня уже родственники Варварой назвали (

И что теперь??? Это ваш ребенок и называйте, как хотите) Б.лин, ну и люди пошли, мечтали о Варе, но какая там Варя, если кто-то обогнал... Я вот хочу Кира назвать, и пусть хоть все вокруг Кирой назовут, я от этого имени не откажусь

Гость
#26

и когда вы начнете дочу по имени отчеству называть?

Гость
#27
Санёк

Оксана Денисовна больше подойдёт

Сразу представилась круглолицая х0хлуша.
Я за Веру. Красивое и редкое сейчас имя и с отчеством хорошо сочетается

Гость
#28
Лена

И что теперь??? Это ваш ребенок и называйте, как хотите) Б.лин, ну и люди пошли, мечтали о Варе, но какая там Варя, если кто-то обогнал... Я вот хочу Кира назвать, и пусть хоть все вокруг Кирой назовут, я от этого имени не откажусь

У меня мама по той же причине от многих имен отказалась, тоже считаю это глупо

Гость
#29

Натальей назовите. Самое сексуальное имя по мнению психолога Бориса Хигира

#30

Этих Кать как грязи)

#31
Гость


А где же всеми вами любимая настька? Куды ж без них ? Или по настькам план перевыполнен? Иль затошнило от них?Нельзя без настек и дустек никак.

А София?)) Сейчас по-моему каждую первую этим, уже обрыдлым, именем называют))

красивое имя..хоть и стало вдруг популярное.

Гость
#32

Денисовна само по себе невнятное отчество. Имя надо выбрать твердое, звучное, сюда лучше всего Варвара подойдет.

Гость
#33

Александра или Вера, отчество не айс, конечно. Мамам мальчиков, стоит думать, прежде чем называть сына Дениской, Артемкой, Егоркой и прочими подобными именами. Пожалейте будущих внуков))

Гость
#34

Опять чёртова Византийщина, до чертиков уже достала.

Гость
#35
Гость

Денисовна само по себе невнятное отчество. Имя надо выбрать твердое, звучное, сюда лучше всего Варвара подойдет.

Вот только не Варвара...грубее имени сложно придумать

#36

Мария Денисовна, Александра Денисовна хорошо сочетаются, Елизавета тоже сочетается, я так доченьку назвала б, но Лиза по происхождению означает одинокая, я конечно не очень суеверна, но много уж знакомых Лиз-одиноки и несчастны((

Гость
#37
Go

Назовите Надежда. Очень красиво. А вообще. На ваше усмотрение. Кто ж сейчас и правда то Ксюшами то Настями то Сашами. А Надежда. Ну оооочень ❤

Надя- пиз_да сзади...

Нора
#38

Сначала посмотрите на ребенка, и решите, какое имя ей идет. Как можно заранее назвать, не зная человека:))

Гость
#39
katerin_ka24

Мария Денисовна, Александра Денисовна хорошо сочетаются, Елизавета тоже сочетается, я так доченьку назвала б, но Лиза по происхождению означает одинокая, я конечно не очень суеверна, но много уж знакомых Лиз-одиноки и несчастны((

Вы меня прям озадачили. Дочь у меня Лиза, значение имени - почитающая Бога, про значение "одинокая" впервые слышу.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: