Гость
Статьи
Беспокойный сон с 4 …

Беспокойный сон с 4 утра

Нам 1,5 месяца....и каждую ночь ровно в четыре часа ребёнок просыпается, ворочается, крихтит, иногда поплакивает ..проходит час и он засыпает...спит час и просыпается снова  и так каждую ночь подскажите у кого может такое было из-за чего? и пройдет ли это?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

домовой по мордасам ему дает. это время активизирования нечистой силы (с трех до пяти утра)

Гость
#2

Очередная туппень.

Гость
#3

В вашей хате живёт сущность. Вот она и беспокоит тугосерю.

Гость
#4

А моя через каждый час просыпается и ей уже 6 месяцев

Гость
#5

не слушайте всяких ту пых и злых. только у ***** б ки могут отзываться так о малыше.

Гость
#6

Нам 1,5 месяца?))))) Все ясно-понятно....

Гость
#7

Люди,которые любят сращиваться в единый организм,абсолютно не самостоятельны. Нет единого целого человека,а какая то часть,которая должна к кому то приклеится,чтобы выжить. Вначале Мы пошли,мы легли спать,мы поели - это относительно мужика. Потом мы какаем относительно ребенка. Ребенок это отдельный человек,как и муж. Есть ты - автор,а есть он - ребенок. Исправляйся, чтобы быть действительно интересным человеком.

Гость
#8
Гость

Люди,которые любят сращиваться в единый организм,абсолютно не самостоятельны. Нет единого целого человека,а какая то часть,которая должна к кому то приклеится,чтобы выжить. Вначале Мы пошли,мы легли спать,мы поели - это относительно мужика. Потом мы какаем относительно ребенка. Ребенок это отдельный человек,как и муж. Есть ты - автор,а есть он - ребенок. Исправляйся, чтобы быть действительно интересным человеком.

Выходит, все детные сплошь и рядом неинтересные? У меня все знакомые "какают и кушают" совместно с детьми)

Татьяна
#9

Фу как бесит, как бесит, на детской площадке женщина меня в субботу спросила - А вам сколько уже???? Блиииин... кому НАМ? Мне 31, ребенку 2,5...

Гость
#10

Он молоко у вас пьет? Мне вот именно молоко помогает засыпать.

Гость
#11
Татьяна

Фу как бесит, как бесит, на детской площадке женщина меня в субботу спросила - А вам сколько уже???? Блиииин... кому НАМ? Мне 31, ребенку 2,5...

*****?

Гость
#12
Татьяна

Фу как бесит, как бесит, на детской площадке женщина меня в субботу спросила - А вам сколько уже???? Блиииин... кому НАМ? Мне 31, ребенку 2,5...

Н ***** д о т р а ***** ?!

Гость
#13

Кушать может хотеть,у меня просыпается в 5.00- покормлю,спокойно дрыхнет до 7.00. Просто вечером в 20.00 спать укладываю - кушает молочко и засыпает. Видимо за 9 часов успевает проголодаться. Сейчас даю водичку попить,эффект тот же - попьет немного и спит дальше. Режим.

Гость
#14

А вообще он у вас очень маленький еще, у меня первое время каждые 2 часа просыпался.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: