Гость
Статьи
Своевременные роды

Своевременные роды

Девочки!Знаю,что тема глупая!))Но,может,по женски меня поймете!)Я беременна и знаю,что ,главное,чтобы ребенок был здоров!Но..Предполагаемая дата родов приходится на ..День рождения бывшей моего мужа,с которой у него была любвя!Знаю,пустяк,но,как-то не приятно и глупо вообще.Представляю ее злорадство да и муж поменялся в лице ,узнав дату.Было видно,что провел ассоциации..
Вопрос:роды чаще своевременны или,все же,чаще с погрешностью происходят??

Ася
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вам день прям расчитали?

Гость
#2

Ндаааааа...

Гость
#3

Предполагаемая дата родов совпадает у 2% женщин, у остальных то раньше то позже, не бойтесь-скорей всего не попадёте прям в эту дату.

Гость
#4
Гость

А как вам день прям расчитали?

что значит как? ну вообще всегда так делают

автор,это примерная дата

Гость
#5
Гость

что значит как? ну вообще всегда так делают
автор,это примерная дата

Не всегда. Как минимум мне и двум моим подругам,а также коллеге ставили только месяц.Причём тут ваше упоминание"автор"?

Гость
#6

мне ставили 26 число а родила 1. почти на неделю позже

Гость
#7

Есть хоть кто то, кто рожал в ПДР? Это только условности...

Гость
#8

Закон подлости всегда рядом! Так как вы не хотите так оно и будет!

Гость
#9

По-хорошему он уже должен был забыть дату её ДР. Или они недавно расстались? Какая разница, какого числа родится ребёнок? Лишь бы здоровый и роды хорошо прошли. Странно, что муж думает не об этом, а о какой-то бывшей.

Гость
#10
Гость

Есть хоть кто то, кто рожал в ПДР? Это только условности...

Да, я) причём думала пролетела ) а нет, без предвестников все началось

vodja2007@mAil.ru
#11

Я тоже родила в Пдр второго, первого на неделю позже.

Гость
#12

Пдр у меня был 15 июля. Родила 7.

Гость
#13

Ну да вы прям умышлено так блин сделали что дата совпала, этож такой выбираемый процесс. Мнеб такие проблемы....

Гость
#14

Кстати а как она то узнает когда у вас родился малыш, ну чтоб позлорадствовать?

Гость
#15
Гость

Есть хоть кто то, кто рожал в ПДР? Это только условности...

Я день в день родила, соседка и две сестры тоже день в день)))

Гость
#16

Ну и хорошо, у него это будет днем рождения ребенка, а ее др померкнет.

Гость
#17
Гость

Кстати а как она то узнает когда у вас родился малыш, ну чтоб позлорадствовать?

А чего злорадствоватт? может она тоже думает про автора, мол др я нь такая в мой др рожать вздумала

зануда
#18
Ася

Девочки!Знаю,что тема глупая!))Но,может,по женски меня поймете!)Я беременна и знаю,что ,главное,чтобы ребенок был здоров!Но..Предполагаемая дата родов приходится на ..День рождения бывшей моего мужа,с которой у него была любвя!Знаю,пустяк,но,как-то не приятно и глупо вообще.Представляю ее злорадство да и муж поменялся в лице ,узнав дату.Было видно,что провел ассоциации..
Вопрос:роды чаще своевременны или,все же,чаще с погрешностью происходят??

Огосспади, есть же не умные на белом свете...

Гость
#19

У меня погрешность серьёзная. Ставили 13 родила 5. У всех знакомых тоже с погрешностью. Вряд ли стоит беспокоиться)

Ася
#20
Гость

Кстати а как она то узнает когда у вас родился малыш, ну чтоб позлорадствовать?

Очень маленький город)Интернет поздравления будут)Узнает)

Гость
#21

дата не совпадет, скорее всего. Но, если совпадет, Вам же выгоднее! Как Вы не понимаете?! уже через год произойдет вытеснение, и эта дата для него станет др ребенка, а не бм.

эдли
#22

А я ровно в пдр родила ,и меня мама так же.

Гость
#23

Мне ставили день родов 10 а родила раньше 1 числа

Гость
#24
Гость

Ну и хорошо, у него это будет днем рождения ребенка, а ее др померкнет.

+ 100.
Автор, забейте. Дети рождаются в дни рождения неприятных нам людей, дни рождения нелюбимых родственников, дни печальных годовщин и др. И жизнь продолжается)))))). И дети растут и радуют.
....у меня пдр была в пятницу, 13--го. не совпало))))

Гость
#25
Ася

Гость
Кстати а как она то узнает когда у вас родился малыш, ну чтоб позлорадствовать?
Очень маленький город)Интернет поздравления будут)Узнает)

Даже если и так, расценивайте такое совпадение как добрый знак.

Гость
#26

Это плюс-минус, может быть и точь-в-точь, может быть на пару дней раньше или позже, а то и вообще на неделю-две раньше, в 38 недель родить тоже нормально.

Гость
#27
Гость

Ну и хорошо, у него это будет днем рождения ребенка, а ее др померкнет.

👍👏

Гость
#28

ну мосчно кесерит' на 2 дня ран'сче 😂

Лиза
#29
Гость

Есть хоть кто то, кто рожал в ПДР? Это только условности...

Да, я! С самого начала как ставили 7.11, так и родила аккурат 7.11!

Ася
#30

Спасибо всем)))

Гость
#31
Гость

Я день в день родила, соседка и две сестры тоже день в день)))

Респект вашему гинекологу))

Гость
#32

У меня на месяц не совпало, у подруги также. Видимо наша гин. преднамеренно всем уменьшала срок

Гость
#33

родила раньше на 5 дней

Boronessa
#34
Ася

Девочки!Знаю,что тема глупая!))Но,может,по женски меня поймете!)Я беременна и знаю,что ,главное,чтобы ребенок был здоров!Но..Предполагаемая дата родов приходится на ..День рождения бывшей моего мужа,с которой у него была любвя!Знаю,пустяк,но,как-то не приятно и глупо вообще.Представляю ее злорадство да и муж поменялся в лице ,узнав дату.Было видно,что провел ассоциации..
Вопрос:роды чаще своевременны или,все же,чаще с погрешностью происходят??

Мне роды ставили на день рождения бывшего парня (с ним я почти 4 года встречалась), но родила на 2 недели раньше, сама. Редко в сроки кто рожает. Либо перенашивают, либо наоборот. Тут уже ляленьки решают))) Если только это не плановое кесарево...

Натали
#35

Я трижды рожала раньше. Раньше от 2 недель до 2 дней.

Не переживайте и не накручивайте себя. И поменьше об этом думать старайтесь, а то может сработать закон подлости.

И откуда вы вообще знаете, какого числа др у бывшей? Вот ситуация, когда и впрямь меньше знаешь - лучше спишь.

Гость
#36

Родила позже на 10 дней ПДР.