Гость
Статьи
Кора крушины от запора

Кора крушины от запора

Мамочки, хочу дать ребенку крушину от запора. Возраст 7 месяцев. Кто давал в таком возрасте и как? Инструкцию читала, про Дюфалак, чернослив и прочее не пишите, все испробовали по рекомендации врача. До одного места. Решила заняться этой проблемой сама. Ответьте, пожалуйста

hannokha
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Микролакс. Крушина это хорошо, но она не безобидна, тем более для маленького ребенка. Это я вам как деревенский житель говорю)

#2

причину запора выяснили?
это перестальтика или отсутствие бактерий?
у вас мальчик ?

Гость
#3

Нам тоже ничего не помогало - помог Микролакс. Ещё врач говорил давать чайную ложку оливкового масла утром, до еды для профилактики.

галина
#4

С ума сошли, лечить ребенка по рекомендациям из интернета. У меня так племяннику насоветовали "в 3 месяца рыбий жир", всю иммунную систему сбили. Ищите хорошего врача лучше.

Волшебная кнопка
#5

Ребёнку нельзя такое давать,это слишком сильный препарат для малыша.Может быть всё что угодно,аллергия,вздутие живота,Вы читали там побочные действия?

Лиза
#6

листья сенны хорошо

Гость
#7

Мамаша, не мучайте ребенка травами и лекарствами. Тыкву ему немного и все само наладиться. Чернослив баночный детский тоже бывает. Но много не давать. Иначе понос будет! 2ч ложки в день! 1 днем, 1 вечером.
Результат будет не сразу. Где-то на 3 день посмотрите. В летнее время свежие сливы, абрикос, арбуз, когда подрастет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: