Гость
Статьи
Нужен ли термопот?

Нужен ли термопот?

Девочки, нужен ли термопот? Как часто вы им пользуетесь? Насколько это удобно для приготовления смеси?
Буду признательна всем за ответы

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

Почему нет? Их много разных, у меня раньше бош был, сейчас сестре отдала, у нее малыш родился, ей нужнее

Гость
#2

Термопот - идеальный подарок. На день рождения, свадьбу, рождение ребёнка, новоселье.

Леночка
#3

В плане смеси выручает, а то дурдом.. то вода горячая, то холодная.. это аааай! Если бы термопот еще перемешивал было бы вообще отлично, но это уже из разряда мечты-мечты :)

Саша
#4
Леночка

В плане смеси выручает, а то дурдом.. то вода горячая, то холодная.. это аааай! Если бы термопот еще перемешивал было бы вообще отлично, но это уже из разряда мечты-мечты :)

так есть такая штука, аппарат,который смесь готовит. Греет и размешивает. Это уже не проблема :)

Гость
#5

Блендер/ пароварка Пхилиппс Авент!
Супер

Гость
#6

Пхилипс Авент

Леночка
#7
Саша

так есть такая штука, аппарат,который смесь готовит. Греет и размешивает. Это уже не проблема :)

Да ладно? Я настолько от жизни отстала? А как называется? Может еще можно деду морозу другой подарок заказать :)

Саша
#8
Леночка

Да ладно? Я настолько от жизни отстала? А как называется? Может еще можно деду морозу другой подарок заказать :)

Ocub - такой вот он, посмотрите, мне понравился. У подружки есть, прямо удобно и продумано все.

Гость
#9
Гость

Пхилипс Авент

Филипс

Гость
#10

А зачем он? Микроволновка же есть.

orange horse
#11

Я грелав микроволновке, бутылочка за 10 секунд, потом в теплой воде разводила. Смысл в еще одном приборе? И так ставить некуда...

Рита
#12
Саша

Ocub - такой вот он, посмотрите, мне понравился. У подружки есть, прямо удобно и продумано все.

Ага, поддерживаю, это прямо очень удобная штука, каждой маме надо, кто на смеси :) Время экономит и нервы :)

По
#13

Термопот рулит! Ночью бутылочку делаю за 15-20 сек, ну и днем чай кофе всегда горячий

По
#14

Термопот рулит! Ночью бутылочку делаю за 15-20 сек, ну и днем чай кофе всегда горячий

Гость
#15

У меня дети давно выросли, а термопот я держу просто вместо чайника, мы к нему привыкли и электрический чайник давно отлали. Нам нравится постоянно иметь тёплую или горячую воду под руками. У нас простая модель, но с несколькими температурами. Еще нравится то, что термопот не так насилует электропроводку, как чайник. Чайник 2-2,2 киловатта, термопот максимум 750-800 ватт. Когда чайник закипал и одновременно было включено ещё несколько приборов, то могло выбить пробки. С термопотом проблем нет. Единственное - если в него полностью залить холодную воду, то он будет греть её минут 15 до закипания. И ещё он тихий, в отличие от чайника и той же микроволноваи. Вскипятил воду, побулькал - и стоит себе молча.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: