Гость
Статьи
сыночка отдаляется от …

сыночка отдаляется от меня(((

мой милый котик  мой сыночка закрывается от меня в комнате а на предложение поговорить об этом(почему он так делает) говорит что мать из меня ужасная и что я всегда ему вру. но я же ради его блага. может ему не хватает отца? я бросила гришу потому что он помешался на своей работе и на нас внимания не обращал(зарабатывал много но мне пришлось)..... я теперь без работы сижу дома с ребенком, он же сам не сможет.что делать, девочки????

Роза Вселенская
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еб@нутый вброс

#2
Гость

еб@нутый вброс

дети будут поймешь малолетка!!

N
#3

Думала показалось: раздел "новорожденные и малыши до года" и тут тебе начало: сыночка закрывается в комнате....

Гость
#4

Вызывать санитаров,пусть тебя подлечат

#5
N

Думала показалось: раздел "новорожденные и малыши до года" и тут тебе начало: сыночка закрывается в комнате....

страно я выбирала до 16 лет и старше

Акуна 💃 👸💋
#7

Тооолсто оч толсто

Гость
#8

ту пая разводка, ну ясно же сразу

Анна
#9

Вброс чистой воды

Софья
#11

А сыночке небось лет 14? Мамаша не в себе. Сепарация (отделение) ребёнка от матери - естественный процесс. И очень важный для взрослеющего человека. Значит у вас нормальный ребёнок. Всё.

Бывшая
#12

Свекурва???

Гость
#13

автора уймись.вечером выйдет из комнаты, вытрешь ему жопочку

#14

дура, не смешной жирнючий вброс.
искренне надеюсь на то, что это ложь.
/хотя, как оригинально, брать сюжет стивен юниверс за историю жизни. в последней серии стивен как раз говорил о своей матери плохо. и, о, какое совпадение, гриша и грег такие созвучные имена./
извините, милая, а вашего сына не сти... степаном зовут?

#15
Гость

Вызывать санитаров,пусть тебя подлечат

себя подлечи

Гость
#16
Софья

А сыночке небось лет 14? Мамаша не в себе. Сепарация (отделение) ребёнка от матери - естественный процесс. И очень важный для взрослеющего человека. Значит у вас нормальный ребёнок. Всё.

Нет, не 14. Тема помещена в разделе "малыши до года" )))))))))

Гость
#17
Роза Вселенская

себя подлечи

я в порядке,а ты *****тронулась.***** какую то пишешь.

маня
#18
Софья

А сыночке небось лет 14? Мамаша не в себе. Сепарация (отделение) ребёнка от матери - естественный процесс. И очень важный для взрослеющего человека. Значит у вас нормальный ребёнок. Всё.

а может и все 18!

Я тебе не друзь
#19
маня

а может и все 18!

Или 38) Тема, кстати, актуальная для многих матерей (особенно для тех одиночек или живущих плохо с мужем, которые "на ребенка жизнь положила"). Она жизнь положила, а ребенок не просил. И хочет быть отдельной личностью, а не частью мамы.

Гость
#20

Не парься автор, он просто дроччччииит.

Гость
#21

Это у тебя чудо в ортопедических ботах и с ногами колесом?

Гость
#22

Эх, воскресный вброооос, воскресный вброооос! Обычно тут "Анна" вбросы строчит. Кстати, модераторы, у нас свобода слова!

Гость
#23

это он еще не отдаляется, а вот когда женится, то тогда и ждите...

Гость
#24
Гость

это он еще не отдаляется, а вот когда женится, то тогда и ждите...

+100000000000

Гость
#25

а в туалете он запирается?

Гость
#26

Сыночке лет 40-45? Когда милый малыш идет в туалет, мамочка наверное, до сих пор не разрешает маленькому ребенку двери запирать?

гозьб
#27
Роза Вселенская

мой милый котик  мой сыночка закрывается от меня в комнате а на предложение поговорить об этом(почему он так делает) говорит что мать из меня ужасная и что я всегда ему вру. но я же ради его блага. может ему не хватает отца? я бросила гришу потому что он помешался на своей работе и на нас внимания не обращал(зарабатывал много но мне пришлось)..... я теперь без работы сижу дома с ребенком, он же сам не сможет.что делать, девочки????

гозьб
#28
Роза Вселенская

мой милый котик  мой сыночка закрывается от меня в комнате а на предложение поговорить об этом(почему он так делает) говорит что мать из меня ужасная и что я всегда ему вру. но я же ради его блага. может ему не хватает отца? я бросила гришу потому что он помешался на своей работе и на нас внимания не обращал(зарабатывал много но мне пришлось)..... я теперь без работы сижу дома с ребенком, он же сам не сможет.что делать, девочки????

прикольно.уебошить от мужика .сидеть без работы.ПОЧЕМУ Я ПЛОХАЯ МАТЬ ТО? наверно по этому ищите работу,а не на форумах вопросы задавайте

***** мой ***** себе в рот
#29

Не переживайте, он дроооооооочиииит

Гость
#30

Кинуть мужа из-за того,что он обеспечивает семью.Л-Логика.

#31

Вы автор *****! Вашему сыночке-корзиночке пора переезжать к отцу. По-ходу дела он оказался умее вас.