Гость
Статьи
490 грамм недоношенные …

490 грамм недоношенные дети

"5 октября 2013 года на свет появился наш долгожданный ребенок,Вячеслав Случилось это на 24 неделе беременности, поэтому вес при рождении составлял 490 грамм, рост 31 см.; баллы по Апгар 1 балл- нас сразу же перевели на ИВЛ В перинатальном центре мы находились с 5.10.2013 по 16.04.14 на ИВЛ ребенок находился с 14 октября 2013 по 23 января 2014 Я делала для малыша все ,сохраняла грудное молоко и каждый день носила сыну, На 109 сутки жизни наконец пришел тот день, когда Славочку перевели в ОПННД в ПИТ,

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

И что? На форум зачем?

N
#3

Не понятно: к чему указаны даты без конкретного вопроса к форуму?

Гость
#4

Откуда-то скопированно, видно же . Сейчас полно тем, которые копируют с других сайтов.

Гость
#5

дальше что?

Таня
#6
Юлия

"5 октября 2013 года на свет появился наш долгожданный ребенок,Вячеслав Случилось это на 24 неделе беременности, поэтому вес при рождении составлял 490 грамм, рост 31 см.; баллы по Апгар 1 балл- нас сразу же перевели на ИВЛ В перинатальном центре мы находились с 5.10.2013 по 16.04.14 на ИВЛ ребенок находился с 14 октября 2013 по 23 января 2014 Я делала для малыша все ,сохраняла грудное молоко и каждый день носила сыну, На 109 сутки жизни наконец пришел тот день, когда Славочку перевели в ОПННД в ПИТ,

//
Какие диагнозы? Обычно при таком весе получаются абсолютные инвалиды с кучей чудовищных диагнозов. Мертвый мозг, все органы больные. Это мука и самому ребенку, т.к он постоянно чувствует боль и конец жизни всем близким, если они забирают его домой , а не оставляют в специальных учреждениях.

Сливка
#7

Во-первых прошло уже 3 года, а во-вторых зачем спасать нежизнеспособных детей.

Гость
#12

Русские за редким исключением не выскакивают на свет через 24 недели после зачатия, а высиживают в матке весь положеный срок и рождаются бодренькими и крепенькими

Гость
#13
Гость

Русские за редким исключением не выскакивают на свет через 24 недели после зачатия, а высиживают в матке весь положеный срок и рождаются бодренькими и крепенькими

ну и вали отсюда

Гость
#14

Ха. Было бы кого слушать

Гость
#15

Блин, у нас во дворе растут три маленькие елочки, а между ними табличка "В память о Вячеславе" и голуби там еще нарисованы... Я не знаю, как давно, потому-что переехали сюда в 2014 году...

Юлия
#16
Гость

дальше что?

Откуда-то скопированно, видно же . https://vk.com/idguli2209 не чего и не откуда не копироволось! История нашей жизни!

Источник: http://m.woman.ru/kids/newborns/thread/4813858/#s:0
© Woman.ru

Юлия
#17
N

Не понятно: к чему указаны даты без конкретного вопроса к форуму?

. Хочется сказать о том что причиной всему послужило халатное отношения генеколога к своей работе! Гинеколог зная анамнез не поставила диагноз Ицн и к слову о профианализме, со следующей беременностью я встала на учёт к нейдёт и параллельно в другую клинику! Сутки такова что в сроке 17 недель я как обычно пришла на плановый приём и генеколог в ж.к. Сковала все отлично не чего делать не надо, а врач с клиники сказала что шейка уже на 2 Милета раскрылась и если не ушить то исход будет такойже как и прошлую беременность! На 18 недели наложили шов и беременность прошла отлично! И моя дочь в полтора года поёт мне крейсер Аврору! Хочется чтоб каждый работал на своём месте! И выполнял свою работу качественно! Жаль что в нашей стране нельзя нечего доказать !

Юлия
#18
Таня

//
Какие диагнозы? Обычно при таком весе получаются абсолютные инвалиды с кучей чудовищных диагнозов. Мертвый мозг, все органы больные. Это мука и самому ребенку, т.к он постоянно чувствует боль и конец жизни всем близким, если они забирают его домой , а не оставляют в специальных учреждениях.

у нас диагнозов куча эпилепсия, мультикистозная дегенерация головного мозга, ретинопатья 5 стадия, 11 операций по этому поводу! Анемия, бот тяжеловес в следствии киливидная грудная клетка, дцп, крепторхизм ,и еше сопутсвующие можно перечислять! Радуе лиш то что ребёнка не мучаются постоянные боли , сейчас нам 3,7 очень любит слушать аудио спектакли, любит когда с ним играет сестрёнка и очень любит целоваться!

Юлия
#19
Гость

Русские за редким исключением не выскакивают на свет через 24 недели после зачатия, а высиживают в матке весь положеный срок и рождаются бодренькими и крепенькими

дай бог чтоб на вашем жизненном пути не повстречалось неквалифицированных, безответственных медиков из за которых бы пришлось страдать невинным!!!

Salisha
#20

Я родила сыночка на 25 неделе, 998гр, 35 см, апгар 4. Сейчас нам 10 месяцев, 9 кг, слух, зрение все в норме, ползает. Все будет хорошо!