Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен ли детский шезлонг

Дорогие мамочки, доброго времени суток. Поделитесь опытом:) нужен ли малютке детский шезлонг (качели-люлька) ? Или это бесполезная вещь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Мне нужен на 200%. Она там сидит наблюдает за мной, когда я на кухне, в ванной или уборку делаю. Квартира у нас маленькая, однокомнатная. У меня были сомнения пригодиться он или нет. А если у вас комнат больше, то вам шезлонг будет необходим. Там можно и укачать ребенка. Моя например спит по полчасика в перерыве между кормлениями. Ей уже 4 месяца, этот шезлонг, что у нас есть до 9 кг и через месяц надо будет присматривать новый наверное. Ребенок поначалу спит много, а потом ему нужно бодрствовать. Вы же не сможете физически его носить на руках все время. Да и дела по дому успевать сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• конечно нужен. присоединясь к выше написаному. если есть деньги берите и качели и шезлонг. потому что замучаетесь ребенка до 6 мес на руках носить. так как еще ни сидеть, ни ползать он не может. у меня так с дочей было до 6 мес. очень активный и любопытный ребенок. так я и спасалась то в кроватке лежит 10 мин, потом в шезлонге, на коврике , на руках по ношу и так по кругу. с 2-х мес спала 2-3 часа днем только на улице
    остпльное время требовала развлечений.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

конечно нужен. присоединясь к выше написаному. если есть деньги берите и качели и шезлонг. потому что замучаетесь ребенка до 6 мес на руках носить. так как еще ни сидеть, ни ползать он не может. у меня так с дочей было до 6 мес. очень активный и любопытный ребенок. так я и спасалась то в кроватке лежит 10 мин, потом в шезлонге, на коврике , на руках по ношу и так по кругу. с 2-х мес спала 2-3 часа днем только на улице
    остпльное время требовала развлечений.

Плюсую

Нравится0
    Не нравится0
  • очень нужная вещь! стоит на кухне. используем почти с рождения, сейчас ребенку 6 мес. пока качается, успеваю покушать, вымыть посуду, полы и т.д. Раньше просто наблюдал, теперь игрушками играться стал и дольше лежит там.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с удовольствием пользуемся, с самого рождения приучили Кристюшку к шезлонгу. Благо у Caretero Blossom (это наш шезлонг), есть куча всяких функций - мелодия, вибрация, подвеска с игрушками, все безопасно и устойчиво. Сейчас нам уже почти пол годика и у нас нет проблем с укачиванием, за меня это делает шезлонг. Меняю игрушки по чаще, чтоб не надоедали малышки и все довольны)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы купили Татамиа кресло для Кормления. Раскладывается в положение лежа. Очень удобно с месяца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень полезное устройство, у нас было вот такое https://mymal.ru/lyulka-swingin-safari?I=1 оставлю там сыночка - а сама своими делами занимаюсь, где я там и он. Вначале поиграется- посмотрит мобиль, а потом и задремать может. Музычку можно включить, качается он еще. И ткань приятная на ощупь, не скользкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда у меня появился сын, я и не думала о таковой вещи как электрокачели по нескольким факторам: - Цена, - Ограниченность в весе малыша, - Место которое они занимают в квартире. Но таковой презент преподнесли мне коллеги с работы, и как говорится в одной пословице " дареному коню в зубы не смотрят ".Конечно, раз появился, то нужно применять. Как показала практика эта модель BAGIES FOREST электрокачелей была достаточна увлекательна и комфортна в плане применения: - Легкость сборки и подготовки к применению, - Достаточно плотно складывалась и в сложенном состоянии не занимала много места, - можно применять с рождения (пока малыш не вырастит из качели - а вес очень ограничен до 9 килограммов), - В наборе имеются мягкие игрушки, - В наборе имеется адаптер благодаря которому качели работают. - Несколько мелодий, - Безопасность для малыша так же предусмотрена ( как в автокресле) ремни безопасности, к тому же они довольно устойчивые. -Обрадовал материал из которого выполнены качели- чехол сменный и просто стирается даже руками, да и само качество ткани оказалось отличным. - Есть так же таймер - на который разрешено ввести режим качания( 8, 15 или 30 минут) - Достаточно легкое приспособление( без малыша) качели весят приблизительно 5 килограммов. Пользовались к огорчению мы ими непродолжительно, так как малыш большой и вес уже не дозволял применять качели.Но при этом я признательна коллегам за таковой презент, и они вправду помогают мамам незначительно высвободить себе руки, и найти время для семейных дел и незначительно передохнуть самой маме. Я не могу утверждать, что эта вещица жизненно необходима для малыша, но упрощает жизнь маме. Конечно стоимость электрокачелей довольно высока, и уж тем наиболее не любая семья может дозволить купить электрокачели для малыша, но вот в качестве подарка я была рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нужная и удобная вещь. В babadu.ru нашла модель Качели-колыбель Pituso их можно использовать с рождения и до самого года. Купила! сыночку нравится рассматривать игрушки и огоньки, слушать музыку, засыпает быстро за 10 минут, Мне освобождает руки!!! качели легко можно переносить из комнаты в комнату, пока ребенок занят игрушками у меня есть время отдохнуть или занятся бытом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам пригодился шезлонг, точнее у нас были электрокачели шезлонг Нуовита Кассета. Я без них даже не представляю как бы справлялась, выручали сильно меня. Ребенок в них отлично лежал, иногда спал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еленка34

Нам пригодился шезлонг, точнее у нас были электрокачели шезлонг Нуовита Кассета. Я без них даже не представляю как бы справлялась, выручали сильно меня. Ребенок в них отлично лежал, иногда спал.

У вас тоже такие электрокачели. У меня дочка в них любила спать, это прям красота была. И дочь довольная, и мама все успевает

Нравится0
    Не нравится0
  • Качели, имхо, точно не нужны, толку в них особого нет. У нас 3в1 люлька, стульчик для кормления и шезлонг, все чикко бебихаг. На цену не смотрите, это может показаться что дорого, а если поделить всю стоимость на три вещи, то на то и выйдет) Ну и по качеству конечно не сравнится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети