Гость
Статьи
Имя для двойни

Имя для двойни

У нас с мужем Данилом будет двойня (пол известен только у одной)помогите подобрать имя для мальчика и девочки и девочки и девочки.Варианты такие-Мария ,Варвара.Сын-Емельян.Как Вам эти имена?

Aнна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иван да Марья.

Гость
#2

Варвара хорошее имя)

ЕленаПетровна
#3

Емельян в теории красиво,а на практике ведь будет Емеля (((

Гость
#4

Маша и Максим, не надо Варвару и Емелю. Ужасное отчество от Емел, Варвара грубо очень. перебор уже с этими старинными именами, потом не знают, как детей называть под такие отчества.

Гость
#5

Нина, Арина, Виктор

Гость
#6

Мария или Варвара - нормально, но Емельян...
Мария и Елизавета. Или Мария и Анна. Или Мария и Ольга. Что-то классическое, универсальное, "царское", "княжеское". Или впридачу к Маше можно еще Елена, Наталья... Дарья - это чересчур, Маша с Дашей - это банальнее некуда. Как и если мальчик, вроде Маша и Саша или Маша и Паша, или Ваня (Иван да Марья) - банально. Маша и Миша - получше уже, но не знаю, не будет ли тоже банальщина. А может, если мальчик, то Рома? Рома+Машка, "ромашка")))) конфеты еще такие есть, под "Ромашку", не особо вкусные, но сама идея неплоха! Роман вообще само по себе неплохое имя даже без двойни. А можно и нейтральное имя, например, Андрей, Дмитрий, Владимир, Юрий...так даже еще лучше.
Скорее всего, пока как мне кажется - Маша и Лиза или Маша и Андрей.

Гость
#8

Для девочек Мария и Наталья, Ольга и Лилия, Марта и Жанна. Мальчика можно Костя, Виктор, Юрий, Валерий.

Гость
#9

Только емелей не называйте! И варвара грубое имя. Мы с мужем не знали как назвать. Потом в один день муж сказал: давай за 5 минут придумаем имена! Я говорю: давай! Давай владом одного назовём! Муж - давай! А второго под владислава подберём! И подобрали станислав ( хоть и польское имя, но ничего). И так и назвали. У бабушки были маша и саша. Но это банально. Адам и ева - кощунство. Даша и маша у мужа одноклассницы были, тоже банально. Гита и зита...это для прикола. Лиза и ева знакомая назвала. Алиса имя ничего. Валерия. Вита и рита. Роза и рома.

Гость
#10

Елисей и Есения. Ещё нравится Егор и Стефания. Из простых Александр и Екатерина.

Ода Мэй Браун
#10

Тима и Тома))) Такой мульт есть про бегемота Тиму и слониху Тому)))

Гость
#11

Лилия красивое имя. Лилия и эмилия. Лика или ника и вика.

Гость
#12

У меня Роман и Ирина, с фамилией созвучны и гармонируют между собой

Гость
#13
Гость

Елисей и Есения. Ещё нравится Егор и Стефания. Из простых Александр и Екатерина.

Еля с Есей...

Q
#14

Юлия и Андрей

Гость
#15

Маша Саша
Маша Паша
Витя Оля
Никита Ирина

Гость
#16

я бы назвала одну нежным именем, другую резким
к примеру Ангелина- Регина
Полина- Маргарита
Наталья- Инга
Виталина- Ирина
Алиса- Миранда
Василиса- Альбина
Олеся-Кира
Ульяна-Влада

#17

Елена и Иван
Зефира и Фазана
Юлия и Юрий
Марта и Марат
Людмила и Руслан
Анна и Антон
Мира и Мина

Гость
#18

Ангелина и Каролина

#19

Эльмира и Зимфира

Гость
#20

На одну букву не называйте. У меня знакомые такие, одна фамилия, одни инициалы, одна дата рождения и адрес, им потом проблемно будет.

Снежана
#21

Веселина и Звездомира
Снежана и Южана
Венера и Селена
Русалина и Лорелеа
Адэль и Нинэль

Гость
#22

Марс и Венера

Максим
#23

елизавета и анна ,мальчик илья или арсений

шмость
#24
Гость

Для девочек Мария и Наталья, Ольга и Лилия, Марта и Жанна. Мальчика можно Костя, Виктор, Юрий, Валерий.

Плюсую, за адекватные и спокойные имена.

А то, куда уж нынче без выпендрёжа в виде Аглаей и лукасов и тд. Мало красивых имён что ли ?

#25

Мне очень нравится Евгения и Александр)