Гость
Статьи
Имя Катя ( Катрин )

Имя Катя ( Катрин )

Здравствуйте меня Зовут Майя мужа Михаил . Дочку хотела назвать Мишель , а муж против мол в ангела хранителя нет у этого имени (((( хочет Катя , а может Катрин ? Расскажите о характере этого имени , ( очень смущает )

Майя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно назвать Катей, а Катрином она на шесте или трассе сделается.

Гость
#2

Катя однозначно лучше, чем Мишель, все Кати, которых знаю, целеустремленные и яркие личности. Катрин это не для России, если будет жить за границей, будет Катрин или Катариной) имя международное и распространенное.

Гость
#3
Майя

Здравствуйте меня Зовут Майя мужа Михаил . Дочку хотела назвать Мишель , а муж против мол в ангела хранителя нет у этого имени (((( хочет Катя , а может Катрин ? Расскажите о характере этого имени , ( очень смущает )

Катя щас редкое уже. Куклы Кати отошли в прошлое. Подрастет будете звать Катрин или Кэт. Красивое имя.

Гость
#4

Танюшка лучше!!!

Гость
#5

Танюшка, Танечка! Даже фасон юбки есть Татьянка! Красивое и редкое имя сейчас.

Гость
#6
Гость

Танюшка лучше!!!

Чем лучше?) Тани по жизни все какие-то неадекватные попадались, в отличие от Кать. Я даже дочь Катей назвать хотела, но много их тогда было. А сейчас мало маленьких Катюш, хорошее имя.

Гость
#7

Так и маленьких Танюш мало :)

Гость
#8
Гость

Чем лучше?) Тани по жизни все какие-то неадекватные попадались, в отличие от Кать. Я даже дочь Катей назвать хотела, но много их тогда было. А сейчас мало маленьких Катюш, хорошее имя.

++++++++++++

Гость
#9

Мне больше нравится Катя и полное имя Катерина, а не Екатерина. Дома можно и Катрин называть. Я свою школьную подружку Катю до сих пор иногда Катрин называю.

Паниковский
#10

На детской площадке полно таких Мишелей, Марселей и Антуанов. Потом детей гнобят в жестоких детских коллективах

Гость
#11
Гость

Можно назвать Катей, а Катрином она на шесте или трассе сделается.

точняк)))
а вообще что катя что катрин - а в итоге коза Катька и будет

Гость
#12
Гость

Чем лучше?) Тани по жизни все какие-то неадекватные попадались, в отличие от Кать. Я даже дочь Катей назвать хотела, но много их тогда было. А сейчас мало маленьких Катюш, хорошее имя.

Таньки все ушлые бабы, не надо

Гость
#13
Гость

Таньки все ушлые бабы, не надо

И что в этом хорошего? Неприятные личности. Но это у меня такие ассоциации.

Гость
#14

Меня один парень так все время и называл - Катрин. Обожаю свое имя. Катенька, Катюша, Катюнечка, Катюшечка, Катерина, Екатерина, как меня только не называли. Даже катяшкой.

Гость
#15
Гость

И что в этом хорошего? Неприятные личности. Но это у меня такие ассоциации.

так я и говорю не надо танькой называть,а то тут кто-то высказался

Масло для кутикулы
#16

Сидорова Катрин Михайловна?

Гость
#17

Не портите ребёнку жизнь.Называёте нормальным( и очень красивым именем) Екатерина .А уж дома Вы сможете называть хоть Катрин,хоть Кэт,хоть Катарактой - ничто Вам не помешает.Но полное имя должно быть именем,а не какой то кличкой.

Гость
#18
Гость

Меня один парень так все время и называл - Катрин. Обожаю свое имя. Катенька, Катюша, Катюнечка, Катюшечка, Катерина, Екатерина, как меня только не называли. Даже катяшкой.

Катяхом хоть не кликали?

мая
#19
Гость

Чем лучше?) Тани по жизни все какие-то неадекватные попадались, в отличие от Кать. Я даже дочь Катей назвать хотела, но много их тогда было. А сейчас мало маленьких Катюш, хорошее имя.

согласна , всех Тань Которых знаю придучдливые дамы и не в хорошем смысле слова .

мая
#20
Масло для кутикулы

Сидорова Катрин Михайловна?

Гончарова Катрин Михайловна . А вобще мечтаю о Мишель Михайловна . Но свекров против , она за православие !

Гость
#21
Гость

Катяхом хоть не кликали?

. И так тоже кликали и совсем меня это не обижало. Это тоже же с любовью говорилось.

Катрин
#22

Только КАтрин, а не КатрИн, потому что многие путают

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: