Гость
Статьи
нужна коляска …

нужна коляска внедорожник. Помогите найти :)

Девочки, мне нужна коляска-внедорожник) купили квартиру в пригороде. потому что когда поняли, что я беременна, то с одной стороны с покупкой квартиры откладывать не было смысла, а с другой стороны на квартиру в городе не было денег, а брать недострой мы не могли себе позволить. В общем. Ребенок родится в конце сентября. Дорог у нас тут нет уже сейчас... Какую коляску лучше купить?

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эх..

Гость
#2

Бритакс Би Моушен.
Лучшей не найдете, сказка а не коляс. Управление мизинцем, вездеход по любым колдоебинам, долго описывать, просто поверьте, супер-машина!
стоит каждой копейки. Только цвета г..овно.

Гость
#3

У меня Анекс Ретро, отлично себя держит на оффроадах, есть тут у нас такие.

Гость
#4

В описанных условиях жизни коляска- это мелочь. Другие надо проблемы решать

Гость
#5

Роан Марита

Гость
#6

Hartan. Немецкая. Колеса большие. Амортизация на 4 колеса. Рамы легкие, но крепкие. Дорого. Но бу взять можно раза в 3 дешевле, она неубиваемая

Гость
#7

С большими надувными колесами. Сейчас много таких. У нас бебе-мобайл тоскана. Передние поворачивающиеся, но х всегда можно закрепить и будет как обычная коляска. Так же у них есть коляски с большими колесами на классическом шасси, не поворотные. Ценник средний.

Гость
#8

насчет того, какую коляску, я не подскажу, но однозначно смотрите, чтоб была рама классика. Другие просто не рассматривайте. Поворотные с маленькими колесиками это для городов.

Автор
#9
Гость

насчет того, какую коляску, я не подскажу, но однозначно смотрите, чтоб была рама классика. Другие просто не рассматривайте. Поворотные с маленькими колесиками это для городов.

Ясно, мне в принципе это говорили )

Фиона
#10

мне очень нравится Reindeer/ У нас рейндир мега - с самой большой люлькой, и вам тоже советую ее т.к. у вас ребенок будет расти в зиму, т.е. еще к росту + одежки всякие. и в мелкую люлю просто не поместитесь, а еще там борта высокие и все такое. Вот только конверт вам пожалуй будет ни к чему. Первые два месяца, когда он нужен еще тепло, а потом он вырастет из него.

Автор
#11

Спасибо пойду посмотрю на них. А рама там классика? и кто производитель?

#12

Посмотрите Hartan, это настоящие внедорожники круглый год. Пробовала Vip, Topline S, Racer. Я лично на Рейсере остановилась. В лифт проходит замечательно, коляска-бегунок я ее называю.У колясок Хартан такая особенность есть - в них откатать можно 2-3 детей и она как новенькая будет.

гость
#13
Автор

Спасибо пойду посмотрю на них. А рама там классика? и кто производитель?

Там можно было выбрать когда я брала коляску, это было полтора года назад. Не думаю, что что-то поменялось. Вообще фирма немецкая, сборка польская. Коляска очень качественная. Мы в лесок ходим гулят, тут по соседству.

гость
#14

Любую коляску нужно смазывать еще. От сырости она ржавеет.

гость
#15

Да, трущиеся места да, хотя рейндир алюминиевая, те. и легкая и усточйчивая к коррозии

#16

Посмотрите UPPAbaby Vista - у нее колеса сделаны по специальной технологии, подвеска на каждом колесе, передние плавают, так что управлять ею легко, мы с ней нигде ни разу не застряли, хотя часто брали с собой в разные поездки, и на природу тоже. Ход у нее легкий, ребенок не проснется от камушка, если он попадется.
И еще что мне понравилось - большой капор, защита от солнца, ветра нормальная.

Маша
#17

Ой. о конверте я не думала пока. Тут бы с крупными покупками разобраться) типа коляска или кроватка.

гость
#18

Ну да) помню тоже такое было .. Но это радостные хлопоты.

АЛЛА
#19

Я только одни внедорожники знаю - коляски хартан, вот эти везде проедут. Колеса отличные. Столько грязи, песка и снега выдержали, у нас рейсер, до сих пор как новенький, ему время ни по чем, неубиваемый.

#20

Мой вам сове: купите (если есть возможность) лучше коляску для новорожденных, типа такой https://mymal.ru/kolyaska-lyulka-inglesina-sofia-na-shassi-quad-xt?I=1 Вы в ней спокойно откатаете малыша до весны-лета, а там купите себе легкую прогулку или трость. Если дорог нет, то не берите с поворотными передними колесами, в них будет набиваться грязь и они не поедут. А в той модели колеса равномерно большие и неповоротные, к тому же люлька расположена высоко!