Гость
Статьи
Опасно ли у …

Опасно ли у новорожденных близкое рассположение ануса к влагалищу?

Мамочки привет! Мы вчера родились) малышку забрали на осмотр.. сказали что у малышки близкое рассположение ануса к влагалищу и ждут завтра генетика дать ответ. Я очень переживаю серьезно ли это???? И переростают ли?! Мы ролись 2200 крошки... ( может изза того что она маленькая и так все близко?( я не знаю что и думать! Места не нахожу(((

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже очень близко- ничего живу,все хорошо, тоже 2100 родилась, сейчас 155, аномалий нет

Гость
#2

Педофил писал
Педофил писал
Педофил писал

Гость
#3

мымымы муж её будет ахать и ахать, удивляясь, почему она не
беременеет.имхо

гость
#4

что знасит мы ролись 2200 крошки

Робот
#5

Мамаша , попу подтирайте в направлении от писе к попе , а не наоборот. А у младенцев и так все близко расположено , они маленькие. вы могли просто неправильно понять рекомендацию подтираться в вышеуказанном мною направлении :"от писе к попе". Я уверенна именно это вам говорили патронажные сестры и врачи.
Если вы конечно не тролль -дрочер , который круглые сутки психует на нашем сайте.

Робот
#6
Робот

Мамаша , попу подтирайте в направлении от писе к попе , а не наоборот. А у младенцев и так все близко расположено , они маленькие. вы могли просто неправильно понять рекомендацию подтираться в вышеуказанном мною направлении :"от писе к попе". Я уверенна именно это вам говорили патронажные сестры и врачи.
Если вы конечно не тролль -дрочер , который круглые сутки психует на нашем сайте.

я имела в виду подтирать и подмывать младенца в этом направлении

Гость
#7

Если это действительно патология то ничего критичного в этом нет, просто нужно хорошо соблюдать гигиену всю жизнь, подмываться обязательно после похода в туалет чтоб кишечные палочки не попали во влагалище или уретру и не было всяких циститов и вагинозов

Робот
#8

Автор , скорее всего вы неправильно поняли рутинные рекомендации врачей и медицинских сестер. Это относиться ко всем младенцам женского пола , если еще учесть , что ваш ребенок мало весит. У всех абсолютно младенцев женского пола анус и пися очень близко расположены , и поэтому , в отличие от младенцев мальчиков , за ним и нужно ухаживать более осмотрительно, соблюдая вышеупомянутые мною правила.

Анна
#9
Робот

Мамаша , попу подтирайте в направлении от писе к попе , а не наоборот. А у младенцев и так все близко расположено , они маленькие. вы могли просто неправильно понять рекомендацию подтираться в вышеуказанном мною направлении :"от писе к попе". Я уверенна именно это вам говорили патронажные сестры и врачи.
Если вы конечно не тролль -дрочер , который круглые сутки психует на нашем сайте.

Можно и по деликатней отвечать! Мы вчера вечером родились.. и забрали нашу девочку. Сказали ждут генетика завтра мол переживают что аномалия блико дырочка ануса к воагалищу расположена. Я конечно себя успокаиваю что они накрутили! Но я без пяти минут мама и я думаю вы тоже такой были и волновались

Анна
#10
Робот

Автор , скорее всего вы неправильно поняли рутинные рекомендации врачей и медицинских сестер. Это относиться ко всем младенцам женского пола , если еще учесть , что ваш ребенок мало весит. У всех абсолютно младенцев женского пола анус и пися очень близко расположены , и поэтому , в отличие от младенцев мальчиков , за ним и нужно ухаживать более осмотрительно, соблюдая вышеупомянутые мною правила.

а с девочками проще? Я очень переживаю.. чтобы все было хорошо с малышкой((( рекомендаций никаких не было. Мы вчера только вечером ролились к 10.. сказали только что ждут завтра генетика чтобы он осмотрел

Анна
#11
Гость

У меня тоже очень близко- ничего живу,все хорошо, тоже 2100 родилась, сейчас 155, аномалий нет

155 это что?) ох.. она прсото такая крошка а врачам лиж бы пугать(

Анна
#12
гость

что знасит мы ролись 2200 крошки

вес малышки

Анна
#13
Робот

Автор , скорее всего вы неправильно поняли рутинные рекомендации врачей и медицинских сестер. Это относиться ко всем младенцам женского пола , если еще учесть , что ваш ребенок мало весит. У всех абсолютно младенцев женского пола анус и пися очень близко расположены , и поэтому , в отличие от младенцев мальчиков , за ним и нужно ухаживать более осмотрительно, соблюдая вышеупомянутые мною правила.

Гость

Если это действительно патология то ничего критичного в этом нет, просто нужно хорошо соблюдать гигиену всю жизнь, подмываться обязательно после похода в туалет чтоб кишечные палочки не попали во влагалище или уретру и не было всяких циститов и вагинозов

. Надеюсь что все обойдется и перерастет и окажется все хорошо! И не так все серьезно как они накрутили

Гость
#14
гость

что знасит мы ролись 2200 крошки

"Мы родились" -это о чем???В смысле вы тоже родились, или вы родили?
Какой-то бред.
Ну не будет там детей, стенка прозрачная между кишечником и влагалищем, При беременности идет сильное ее растяжение,могут быть последствия,не надо рисковать.
Вас это так сильно заботит.

Гость
#15
Анна

Робот
Мамаша , попу подтирайте в направлении от писе к попе , а не наоборот. А у младенцев и так все близко расположено , они маленькие. вы могли просто неправильно понять рекомендацию подтираться в вышеуказанном мною направлении :"от писе к попе". Я уверенна именно это вам говорили патронажные сестры и врачи.
Если вы конечно не тролль -дрочер , который круглые сутки психует на нашем сайте.
Можно и по деликатней отвечать! Мы вчера вечером родились.. и забрали нашу девочку. Сказали ждут генетика завтра мол переживают что аномалия блико дырочка ануса к воагалищу расположена. Я конечно себя успокаиваю что они накрутили! Но я без пяти минут мама и я думаю вы тоже такой были и волновались

Ну, если генетика, то понятное дело .что не так, как у большинства. Возможно сращение.Ну операция в худшем случае. невозможность иметь у нее детей.
Вас это так сильно заботит?Да воспитывайте счастливой,какая есть.и все!!!

Гость
#16

Разводка: мамаша слишком тупа и не реагирует

Гость
#17

Урода родила какого-то ...фу

гость
#18

[quote="Гость"]Педофил писал
Педофил писал
Педофил писал[/quot++++

ость
#19
Анна


что знасит мы ролись 2200 крошки

вес малышки[/quote
а 155 жто что

Гость
#20
Гость

Урода родила какого-то ...фу

Как вам не стыдно?

СВЕТЛАНА
#20

Это не опасно нужно подмывать малышку как покакает каждый раз следить за этим и подмывать от влагалище к анусу чтоб не занести инфекцию и не вкоем случии не наобород

Айзат
#22

Скажите пожалуйста что делали потом как малыш щас?

Гость
#23
Анна

Можно и по деликатней отвечать! Мы вчера вечером родились.. и забрали нашу девочку. Сказали ждут генетика завтра мол переживают что аномалия блико дырочка ануса к воагалищу расположена. Я конечно себя успокаиваю что они накрутили! Но я без пяти минут мама и я думаю вы тоже такой были и волновались

У моей внучки тоже самое, нам уже годик, хирург и гинеколог сказали, что нужно соблюдать гигиену. Сейчас ждем результатов анализов, если плохие, то будет операция, а если хорошие, то наблюдаемся у них до 12 лет, должно по мере роста встать все на место. Панику не наводите раньше времени.

Гость
#24

не переживайте- дело житейское. врач даст заключение и следуйте его рекомендациям.

Следующая тема