Гость
Статьи
Ребенок не от мужа

Ребенок не от мужа

Здравствуйте, недавно забеременела от любовника, мужу сказала, что ребенок от него. Но когда сын родился, муж сразу побежал делать ДНК тест, отцовство, естественно, не подтвердилось, и он выгнал меня с ребенком на улицу (квартира его). Что делать? Мне некуда идти, пишу с телефона на вокзале

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а что его сподвигло сделать ДНК? Любовник негр был что ли?

Гость
#2

Идите к любовнику или к родителям.

Гость
#3

Не верю. Идите туда откуда пришли.

Гость
#4

Вот мужики пошли, сразу бегут тесты делать. Скорее всего он вас никогда и не любил, а было удобно. Я бы подала в суд на установление отцовства, даже если не подтвердится можно ему нервы помотать. Как можно выгнать мать с новорожденным? Он есть собирается эти квадратные метры, ну пожили бы там, что такого?

Гость
#5
Гость

Интересно, а что его сподвигло сделать ДНК? Любовник негр был что ли?

Наверно, просто жене не верит. Да и я не верю. С грудным ребёнком, да на вокзале не очень-то в интернет тянет. Я сидела в аэропорту с малышами, там голова забита, как бы им подгузники сменить да накормить.

Гость
#6
Гость

Вот мужики пошли, сразу бегут тесты делать. Скорее всего он вас никогда и не любил, а было удобно. Я бы подала в суд на установление отцовства, даже если не подтвердится можно ему нервы помотать. Как можно выгнать мать с новорожденным? Он есть собирается эти квадратные метры, ну пожили бы там, что такого?

Вы что? Поверили этой разводке?

Гость
#7
Гость

Как можно выгнать мать с новорожденным? Он есть собирается эти квадратные метры, ну пожили бы там, что такого?

А Вы бы стали терпеть в своей квартире чужих людей?

Гость
#8
Гость

Вот мужики пошли, сразу бегут тесты делать. Скорее всего он вас никогда и не любил, а было удобно. Я бы подала в суд на установление отцовства, даже если не подтвердится можно ему нервы помотать. Как можно выгнать мать с новорожденным? Он есть собирается эти квадратные метры, ну пожили бы там, что такого?

как можно? да легко - ребенок не его, значит проблемы не его, сама во всем виновата. пускай идет к любовнику или к мамо

Гость
#9
Гость

Вы что? Поверили этой разводке?

А вы - моему комментарию?

Eva
#10

Да, жалко-то как. Измельчали разводки. :(

Гость
#11

Разводчица. Вчерашние темы надоели, животное дороже девушки, про овчарку и вторая про мужа сократили, а он все для хомяка купил. Топорные другие что дочь в 20 лет рожать и не хочет и не поздно ли аборт если узи мальчика покажет. Теперь решила вторую версию своей темы от 12 июня наваять.

Осталась одна с ребенком
Авторп | 12.06.2017, 16:36:54[3370640736]
Встречалась с парнем почти 2 года. Узнала что беременна, рассказала ему. Он был неимоверно рад. Вернее хотел показать вид. Сказал что не против быть отцом нашего ребенка и создать семью. Я тоже была очень счастлива до того момента как родился ребенок. С ребенком все в порядке. Вот только сразу после родов он послал меня и оставил одну с ребенком. Оказывается у него врожденный крипторхизм который он скрывал от меня потому после того как узнал что я беременна специально делал все так чтобы я в конечном итоге осталась одна с ребенком. Которого я, кстати, как оказалось нагуляла где-то, но думала что от него. Все равно настояла на том чтоб сделали тесты. Ребенок правда не от него, не знаю где искать отца. Сейчас живу с ребенком у мамы в квартире. Парень мало того что послал меня так еще и помогать не собирается. Бесчеловечная *****.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4833429/
© Woman.ru

Гость
#12
Eva

Да, жалко-то как. Измельчали разводки. :(

Ну получше чем ее другая разводка.
"
Дочь не хочет рожать!!!!
Аня | 18.06.2017, 23:49:31[3370640736]
Здравствуйте, у меня беда! Моей дочери уже 20 лет, спрашиваю "Когда будешь деток рожать?" Она говорит: "Пока не хочу". Я просто в шоке, сказала ей:" Если через месяц не заберемеешь, ты мне больше не дочь!", а она ответила: "Какое тебе дело?" Как быть в этой ужасной ситуации?

Источник: http://www.woman.ru/kids/teens/thread/4835851/
© Woman.ru

Елизавета
#13

Ага, ее выгнали и она сразу побежала на вокзал на вуман разводки строчить. Придумайте что нибудь поумнее.

Гость
#14

Стабильно стала выходить эта дебильная разводка

Гость
#15
Eva

Да, жалко-то как. Измельчали разводки. :(

дык каникулы

Гость
#16

Классная разводка

Гость
#17
Гость

Вот мужики пошли, сразу бегут тесты делать. Скорее всего он вас никогда и не любил, а было удобно. Я бы подала в суд на установление отцовства, даже если не подтвердится можно ему нервы помотать. Как можно выгнать мать с новорожденным? Он есть собирается эти квадратные метры, ну пожили бы там, что такого?

Как можно , действительно? Она ноги раздвигает на лево и на право, а муж урод?

#18

Какое-то стремное сообщение(((

Аноним
#19

Дура, сама виновата. Изменила? Терпи последствия.

Гость
#20
Гость

Вот мужики пошли, сразу бегут тесты делать. Скорее всего он вас никогда и не любил, а было удобно. Я бы подала в суд на установление отцовства, даже если не подтвердится можно ему нервы помотать. Как можно выгнать мать с новорожденным? Он есть собирается эти квадратные метры, ну пожили бы там, что такого?

Даа мужик еще и виноват, конечно))))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема