Гость
Статьи
Помогите с коляской

Помогите с коляской

Мне посоветовали в магазине МайМал коляску Hot mom 2 в 1 эко-кожа, вроде все хорошо и ребенок высоко находится, но не знаю как она в эксплуатации. У кого-то такая была? Как она, не ломается?

19 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

У нас мима ксари, тоже высокая посадка, очень удобно, но на вашем месте я бы эко кожу не брала, ребёнок там будет как в парилке

Гость
#2

У меня не кожа, и то летом как в парилке. Все равно нагревается. Не взяла бы 2в1 - у них один плюс - ребенок высоко, но тяжелаяяяя... Взяла бы лучше отдельно люльку компактную и легкую, а потом прогулочную тоже компактненькую. Никто не подсказал. Теперь уж так докатаем лето))

Гость
#3

Глупости. У меня была коляска из экокожи. Все супер было.Никакой парилки не было.

Акуна 💃 👸💋
#4
Гость

У меня не кожа, и то летом как в парилке. Все равно нагревается. Не взяла бы 2в1 - у них один плюс - ребенок высоко, но тяжелаяяяя... Взяла бы лучше отдельно люльку компактную и легкую, а потом прогулочную тоже компактненькую. Никто не подсказал. Теперь уж так докатаем лето))

да лучше люльку хорошую и прогулку хорошую отдельно, не берите 2 в 1

Гость
#5

Экокожа - отличный материал. Моется легко. Нет никакой парилки, не промокает, и не нужно кутать ребенка в целофан при дожде, всякий легкий снег, изморось - никаких проблем. А судя по нашему лету - осень не за горами. Мы осенью родились и у нас была люлька из экокожи до весны.

valmi3
#6

Мы своему сыночке купили коляску бренда Индиго, а модель у нас Камила. Скажу из личного опыты это самое лучшее решение в категории – цена/качество. И сейчас объясню почему.
Дизайн у коляски красивый и практичный.
Коляска хорошо управляется, и легко преодолеваем бордюры.
Коляска демисезонная. Материалы предусматривают защиту малыша от осадков, жары, морозов, комаров. Обивка съемная.
Есть функция укачивания.
Плюсов много и перечислять их долго. Я понимаю, что вкус у всех разный. Но мы своей коляской очень довольны.

N
#7

У меня Chicco Urban (2 в 1), материал - ткань водоотталкивающая.
http://mamakupi.ua/katalog/kolyaski/kolyaski-dlya-novorojdennyh/universalnaya-kolyaska-transformer-urban-plus-chicco?gclid=CLGC1obT-dQCFVxeGQodn8cFJg
Как люлька отлично себя показала, сейчас перестроили в прогулку - отлично.
Легкая (10,5 кг), отличная проходимость, "шагает" по ступенькам.

Гость
#8

Ну покатайте Ее в магазине немного и посмотрите. Я так выбирала. Ещё попробуйте поднять Ее.

Гость
#9

У меня беби Мобайл Тоскана - 2 в 1 экокожа - очень довольна. Не нужен дождевик, никакой дождь и ветер не страшен, очень теплакая коляска. Если вдруг тепло, просто чехол с ножек снимается и все. Но этим "летом" такой функцией не пользовались, наоборот плед и зимний конверт из коляски не вынимаем.
Люлькой очень довольна. По виду прогулочный блок тоже очень нравится, к зиме посмотрим как в эксплуатации, там чехол на ножки очень поможет.

#10

нам тоже хотелось купить модуьную коляску 2 в 1, но чтоб цена была не выше 15 тыс. руб.
Посмотрели коляски в этом ценовом диапазоне, приглянулась Snolly Zipo, очень удачно сделанная коляска. Короткая база, можно в транспорте с ней без проблем, мягкие надувные колеса, есть регулировка спинки и подножки, съемный бампер с перемычкой, ремни безопасности с накладками, дополнительно комплектуется сумочкой и корзиной под люлькой.
Еще с прошлого года используем, никаких поломок не было за все это время.

#11

У знакомой такая была. Она вся измучилась. Через бордюры не проехать нормально, если дорога неровная, то ребенка в коляске потряхивает. А по мне, так вообще Hot mom как стул на колесах выглядит, вообще не нравится( Хотя мнение субъективно, но минусы перевешивают, имхо. Хотя я преверженец классики, возможно, поэтому для меня такая "внешность" коляски дико смотрится.
У нас все гораздо традиционнее - катаю сына уже второй год в добротной немецко-польской коляске Reindeer, довольна как слон качеством, внешним видом, плавностью хода.
Так что в колясочном вопросе на вкус и цвет, как говорится))

Александрина
#12
melatova

У знакомой такая была. Она вся измучилась. Через бордюры не проехать нормально, если дорога неровная, то ребенка в коляске потряхивает. А по мне, так вообще Hot mom как стул на колесах выглядит, вообще не нравится( Хотя мнение субъективно, но минусы перевешивают, имхо. Хотя я преверженец классики, возможно, поэтому для меня такая "внешность" коляски дико смотрится.
У нас все гораздо традиционнее - катаю сына уже второй год в добротной немецко-польской коляске Reindeer, довольна как слон качеством, внешним видом, плавностью хода.
Так что в колясочном вопросе на вкус и цвет, как говорится))

А какая у вас модель? Мне очень приглянулась Reindeer Lily, она в эко-коже, но очень смущает, как кожа себя в жару ведет? Не жарко ли в ней ребенку кататься будет?

#13
Александрина

melatovaУ знакомой такая была. Она вся измучилась. Через бордюры не проехать нормально, если дорога неровная, то ребенка в коляске потряхивает. А по мне, так вообще Hot mom как стул на колесах выглядит, вообще не нравится( Хотя мнение субъективно, но минусы перевешивают, имхо. Хотя я преверженец классики, возможно, поэтому для меня такая "внешность" коляски дико смотрится.
У нас все гораздо традиционнее - катаю сына уже второй год в добротной немецко-польской коляске Reindeer, довольна как слон качеством, внешним видом, плавностью хода.
Так что в колясочном вопросе на вкус и цвет, как говорится))
А какая у вас модель? Мне очень приглянулась Reindeer Lily, она в эко-коже, но очень смущает, как кожа себя в жару ведет? Не жарко ли в ней ребенку кататься будет?

У нас Reindeer Prestige Wiklina, в эко-коже как раз. Совершенно не жарко в ней даже когда прямо печет на улице. Во-первых, сама эко-кожа очень достойного качества, с дышащей какой-то структурой. Во-вторых, в капюшоне есть чудесное окошко для проветривания.

Александрина
#14
melatova

АлександринаmelatovaУ знакомой такая была. Она вся измучилась. Через бордюры не проехать нормально, если дорога неровная, то ребенка в коляске потряхивает. А по мне, так вообще Hot mom как стул на колесах выглядит, вообще не нравится( Хотя мнение субъективно, но минусы перевешивают, имхо. Хотя я преверженец классики, возможно, поэтому для меня такая "внешность" коляски дико смотрится.
У нас все гораздо традиционнее - катаю сына уже второй год в добротной немецко-польской коляске Reindeer, довольна как слон качеством, внешним видом, плавностью хода.
Так что в колясочном вопросе на вкус и цвет, как говорится))
А какая у вас модель? Мне очень приглянулась Reindeer Lily, она в эко-коже, но очень смущает, как кожа себя в жару ведет? Не жарко ли в ней ребенку кататься будет?
У нас Reindeer Prestige Wiklina, в эко-коже как раз. Совершенно не жарко в ней даже когда прямо печет на улице. Во-первых, сама эко-кожа очень достойного качества, с дышащей какой-то структурой. Во-вторых, в капюшоне есть чудесное окошко для проветривания.

Спасибо, успокоили, а то всерьез думала, стоит в угоду красоте от традиционных материалов отходить - от ткани...

#15
Александрина

Спасибо, успокоили, а то всерьез думала, стоит в угоду красоте от традиционных материалов отходить - от ткани...

Почему нет? Кожа намного практичнее ткани в обиходе. И чистить ее легче, и смотрится стильно

Анча
#16

рейндир у нас тоже. Но не кожа, а рейндир МЕГА. У нас папа под два метра ростом, да и я 180. Так что и ребенок думаю будет не мелким. Поэтому я выбирала коляску с люлькой покрупнее. А в меге она 86 х 43 х 25 см. Так что до года могли ездить. Но коляска вездеход. По любым снегам. особенно если крупное шассия взять. И прогулочный блок замечательный, у них, что коляска, что прогулка - можно поворачивать к себе и от себя - очень удобно. Донышко деревянное, зимой тепло легче держит. На пятый я б отдельно заносила, там посмотрите на сайте у них на сайте складывается низ, и в руке спокойно заносится. Ну и люльку отдельно. С коляской на пятый замучаешься в любом случае. Убила бы тех, кто дома без лифта проектировал.

Смурфа
#17

У нас hartan vip в эко коже, да еще и белая, отлично в уходе, я справляюсь, лето и весну пережили в ней, зато такой большой люльки ни у кого нет, как у нас. и прогулочный блок широкий, в комбезе поместимся, примеряла. Ход у нее - прелесть.

#18

Если хотите коляску 2 в 1, присмотритесь к модели Caretto Riviera. Она небольшая по габаритам, но вполне вместительная и комфортная для ребенка. Сборка и материалы качественные. С амортизацией и проходимостью всё в порядке. Есть много разных цветовых решений. И главное, цена на эту коляску адекватная.

#19

Я тоже в поддержку колясок из кожи) у нас 2 в 1 в кожаном варианте люлька и прогулка reindeer leather collection, в жару в ней не жарко совершенно, да, кожа нагревается, но за счет того, что цвет у коляски белый, солнечные лучи ее не "прожигают". Плюс структура кожи такая, что она дышит как бы. В общем, никакого парникового эффекта. Если уж совсем кажется, что жарко и дышать нечем, можно окошко в капюшоне приоткрыть, оно с москитной сеткой, так что никакие мошки-комары через него особо на залетят. А то, что коляска кожаная, это даже удобнее - не пачкается так, как ткань. Особенно этот плюс я линчо прочувствовала, когда ребенок мой ходить начал) Тут уж нашему прогулочному блоку от коляски досталось... Если бы ткань была вместо кожи, не знаю, как оттирала бы... А так салфетками протерла и чистота! Так что это тоже весомый аргумент в пользу экокожи.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: