Гость
Статьи
коляски 3 в 1. удобно …

коляски 3 в 1. удобно автокресло на шасси ставить?

Сейчас часто вижу, что гуляют мамочки в парке с колясками где на шасси не люлюка, не прогулочный блок, а автокресло.
Удобно ли и вообще зачем? Есть же люлька и прогулочный блок...
С одной стороны коляски специально так разработаны, но выглядит все равно странновато....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только по ТЦ гуляли в автокресле. Очень удобно: приехали, автокресло с ребенком из машины достали, на шасси поставили - ребенок и не проснулся. Но чтобы гулять в автокресле и в голову бы не пришло

Гость
#2

Да, тоже только в ТЦ так ходили, очень удобно, но не прогулку уж точно.

Таня@
#3

Бывает, что ребенок не лежит в люльке. Может жарко, может еще по каким причинам

Гость
#4

Удобно мамам на машинах. Я читала аннотацию к своему креслу, написано, что ребенка там держать не более 2-х часов в день.

Гость
#5

Сейчас часто вижу, что гуляют мамочки в парке с колясками где на шасси не люлюка, не прогулочный блок, а автокресло.
Удобно ли и вообще зачем? Есть же люлька и прогулочный блок...
С одной стороны коляски специально так разработаны, но выглядит все равно странновато....

Зачем? Затем чтобы привезти с собой ребёнка на машине и не таскат. Помимо автокресло ещё и коляску, но я лично считаю, что малышу вредно находиться в таком положении в люльке долго, по моему ребёнку видно, что ей не удобно и она начинает ерзать. Так что если есть возможность, лучше на прогулки в люльки выходить. А автолюлька только по тц по необходимости.

Гость
#6

Мне было удобно, особенно если ребенок уснул в машине. Особенно в ТЦ

ЕленаПетровна
#7

В парке гуляют так те, кто до парка на машине доехал.Может люлька в авто не влезает,а может ребёнок уснул в машине и на хотели перекладывать и будить

#8

Очень удобно, если куда-то едешь то берешь только шасси коляски, а не всю коляску.

#9

Приобрела коляску Snolly Rubi)) Девочки не пожалеете)) Я очень довольная!!! Ткань легко отмывается губкой, на лето в жару я бы подстелила под спинку х/б матрасик, но нам нормально без него, не потеем. В капюшоне есть окошко , в него реально видно ребёнка, а не что-то там. Есть сумка спереди, отстёгивается , лично для меня это очень важно, удобство прежде всего)))) А ещё очень-очень удобно то, что ручка-толкатель регулируется по высоте, у меня рост 160, у мужа 186 сами понимаете ахахах)) Вообще очень рада данному приобретению, всем советую!!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: