Гость
Статьи
коляска 3 в 1, но там …

коляска 3 в 1, но там автокресло без изофикса

Выбираю коляску. Хотела 3 в 1, потому что считаю очень удобно катать в автокресле ребенка, например по ТЦ, удобно если заснул в машине, не перекладывать, а сразу поставить на шасси коляски и поехать.
Но в таких колясках автокресло без изофикса, а это не очень безопасно и не очень удобно.
Что делать и что выбрать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коляска 3 в 1 очень круто.Жалею что у нас не такая тк ребенок просыпается пока туда сюда перекладываешь.У нас тоже автолюлька без изофикса.Ничего страшного в этом не вижу.Оно тоже очент надежно фиксируется.Да и эта автолблька не на долго.У меня ребенку 4 месяца -весит 7 кг,после НГ будем брать уже автокресло следующей категории с изофиксом и прочими прелестями.И если делать выбор между коляской 3 в 1 с креслом без изофикса и обычной и креслом изофикс-выигрывает 3 в 1.Да и если бы было бы так не безопасно,маштабно так не производили.Автолюльку и не найти с этим изофиксом.

Я Любимая
#2

Поверьте, при аварии лучше иметь стропорез или нож в машине, ремни разрезать, что бы ребёнка вытащить. Изофикс вам ничего не даёт. Вы очень быстро приноровитесь пристёгивать ремнём, к тому же вы будете возить малютку спереди и Там вообще без проблем пристегнуть - отстегнуть. До 6 месяцев автолюлтка было наше всё. Очень нужен вкладыш под попу, единственное.

Гость
#3
Я Любимая

Поверьте, при аварии лучше иметь стропорез или нож в машине, ремни разрезать, что бы ребёнка вытащить. Изофикс вам ничего не даёт. Вы очень быстро приноровитесь пристёгивать ремнём, к тому же вы будете возить малютку спереди и Там вообще без проблем пристегнуть - отстегнуть. До 6 месяцев автолюлтка было наше всё. Очень нужен вкладыш под попу, единственное.

спереди? вы в своем уме то?

Гость
#4
Гость

Поверьте, при аварии лучше иметь стропорез или нож в машине, ремни разрезать, что бы ребёнка вытащить. Изофикс вам ничего не даёт. Вы очень быстро приноровитесь пристёгивать ремнём, к тому же вы будете возить малютку спереди и Там вообще без проблем пристегнуть - отстегнуть. До 6 месяцев автолюлтка было наше всё. Очень нужен вкладыш под попу, единственное.

спереди? вы в своем уме то?
Всмысле??.Вообще то если в машине подушка отключается (у меня так) или ее нет,то можно возить спереди.Да и одной сзади ребенка не повозишь.Будете отвлекаться крутя головой и врежитесь рано или поздно.

Гость
#5

вроде закон вышел, что нельзя спереди? Или ошибаюсь. Сама вожу спереди, дочке 1.5. Сзади невозможно, капризничает кричит

Ока
#6

нет никаких законов. надо подушку отключать.

А
#7

Речь не об автокресле, а о авиолюльке. Они все без изофикса.

orange 🐴
#8
А

Речь не об автокресле, а о авиолюльке. Они все без изофикса.

Тевтония тарио с изофиксом

Не автор
#9

Мы искали именно с платформой изофикс. Возим на зажнем (муж за рулём, я всегда сзади). Нас очень удобно. С ремнями за замучаешься, и обивку (если кожа) попортишь. Искали самое дешёвое (30-40 тысяч жалко на пол года всего тратить). В итоге выбрали форкидди с латформой изофикс за 15 тыс р из Питера заказывали.
Но мы по торговым центрам вместе не ездим, автолюльке на шасси ставить нас не нужно.
Больше пары часов она в ней не проводит.

#10
Гость

Выбираю коляску. Хотела 3 в 1, потому что считаю очень удобно катать в автокресле ребенка, например по ТЦ, удобно если заснул в машине, не перекладывать, а сразу поставить на шасси коляски и поехать.
Но в таких колясках автокресло без изофикса, а это не очень безопасно и не очень удобно.
Что делать и что выбрать?

Переходники искать, хотя взяла коляску 3 в 1 и не жалею. У меня Noordi Polaris sport, на спортивном шасси. По тц с ней удобно, не тратилась на переходники и не искала, чтобы подошла к шасси люлька. Все родное. Ребенок спит, а я взяла и понесла его, поставила на коляску, он даже не просыпался. мне очень нравится.

Я Любимая
#12
Гость

спереди? вы в своем уме то?

А что вас смущает? И, о боги! Детское кресло тоже можно устанавливать спереди)))
Один момент был проблемой- у нас в машине отключаются подушки по блютусу у авторизованных люлек, которые я не хотела, пришлось ломать мозги в машине и отключать совсем на период пока маленькая ездила спереди.

Рита
#13

Я бы вам посоветовала взять обычную хорошую люльку 2 в 1, к примеру Amarobaby - отличного качества и автокресло которое от 0 лет и до 25кг. Так получается практичнее, да и по безопасности надежнее. Вам такого автокресла вообще хватит лет до 5, а может и больше. Коляска Amarobaby, мы такую подруге купили, вам понравиться точно, очень стильная и комфортная, вы только посмотрите. .

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема