Гость
Статьи
отказ от прививок в …

отказ от прививок в роддоме

Девушки, кто нибудь из вас отказывался в роддоме от прививок бцж и против гепатита в? По какой причине? Делали ли эти прививки после выписки из роддома?

Мария
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не успели отказаться. Не владели всей информацией на тот момент.

Гость
#2

Но в будущем, однозначно откажемся.

Гость
#3

бцж лучше в роддоме сразу делать ихмо.

Гость
#4

Гепатит В у 80% людей проходит бессимптомно. Из оставшихся 20%, т.е. тех, у кого диагностируют гепатит, 95% выздоравливают и получают пожизненный иммунитет. Из оставшихся 5%, только у 25% (т.е., только у 0.25% от всех заразившихся), через 20-30 лет разовьется цирроз печени или рак. Но даже не изза самого гепатита, а из-за аутоимунной реакции на него.

70% заболевших гепатитом - это наркоманы, алкоголики, бездомные, имеющие много половых партнеров.

Ну и зачем прививать от болезни, передающей ЗППП, младенца, у которого никак не может быть ЗППП?

----

А прививка от БЦЖ не защищает от открытой формы туберкулеза.

Гость
#5

Сслка на пабмед - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15365133

Привитые от Гепатита В в 3 раза чаще болеют рассеяным склерозом.

orange 🐴
#6

Бцж сделала, от гепатита отказалась. Гепатит слелали потом после консультации с педиатром и анализов.

Гость
#7

очередные дуры отказываются от прививок, а когда дети сдохнут, будут врачей винить

Гость
#8

А чего вы прётесь в роддом? Рожайте дома! А то там врачи, хотят причинить вам вред!

Гость
#9
Гость

очередные дуры отказываются от прививок, а когда дети сдохнут, будут врачей винить

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16206512
Анализ VAERS. Привитые от гепатита B взрослые заболевали рассеянным склерозом в 5.2 раза чаще, чем привитые от столбняка. Риск васкулита был выше в 2.6 раза, облысения в 7.2 раза, волчанки в 9 раз, артрита в 2 раза, ревматоидного артрита в 18 раз, тромбоцитопении в 2 раза, воспаления глазного нерва в 14 раз выше.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4266455/
После того, как во Франции начали прививать от гепатита В, количество случаев рассеянного склероза выросло на 65%. Есть высокая корреляция (0.93/0.73) между количеством сделанных доз вакцины и количеством случаев рассеянного склероза через 1-2 года.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21058170
Привитые от гепатита В новорожденные мальчики имели в 3 раза больший риск развития аутизма, по сравнению с непривитыми, или привитыми хотя бы через месяц после рождения.

Хотите играть в лотерею "станет ли мой сын аутистом после прививки от гепатита?"?

Играйте как нибудь сами, ок?

Гость
#12

И как круто на этих истеричках делают деньги всякие апологеты жизни без прививок, якобы срывающие покровы с всемирного заговора 😂 Выпускают разоблачающие книги, видео, молодцы какие. Сами-то привитые, ещё и на хайпе зарабатывают 👍

Наталья Андреевна
#13
Гость

Мы не успели отказаться. Не владели всей информацией на тот момент.

жаль, на этот раз естественный отбор обошел вас стороной.

Гость
#14
Гость

Кстати, механизм получения аутизма уже вскрыт. В состав прививок входит адъювант - гидрооксид алюминия. А вот алюминий и вызывает аутизм. еще 80е годы аутистом был один ребенок из 15000. Сейчас - один из тридцати.
Так себе лотерейка, не находите?

Хватит чушь пороть про аутизм! У вас аутисты, потому что гены бракованные. И раньше их якобы было меньше, потому что его так не диагностировали.

Гость
#15
Гость

а вот куpы с Вумана лучше знают эти дела

насчет "кур-антипривичниц". Разные исследования:
1. http://pediatrics.aappublications.org/content/114/1/187 - в США отказываются от прививок матери с высшим (академическим) образованием и богатые семьи. Тупые и бедные прививают своих детей.
2. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC1781415/ - чем тупее мать, тем больше шансов что она прививает детей.
3. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/15837208 - Родители с высшим образованием в 3 раза чаще отказывались от прививок; Медицинские работники в 4 раза чаще отказывались от прививок; Атеисты в 2.6 раза чаще отказывались от прививок. (Нидерланды)
5. www.haaretz.com/israel-news/.premium-1.527622 - Матери с академическим образованием в два раза чаще отказываются от прививок; Евреи в 4 раза чаще мусульман отказываются от прививок; Чем выше возраст матерей, тем чаще они отказываются от прививок. (Израиль)

(злорадно) вот вам от тупых кур!

Гость
#16
Гость

Хватит чушь пороть про аутизм! У вас аутисты, потому что гены бракованные. И раньше их якобы было меньше, потому что его так не диагностировали.

АУ! Данные, что прививки повышают риск аутизма - НАУЧНЫ! Они опубликованы в научных материалах и прошли все необходимые для научных статей проверки!

Гость
#17
Гость

АУ! Данные, что прививки повышают риск аутизма - НАУЧНЫ! Они опубликованы в научных материалах и прошли все необходимые для научных статей проверки!

Да что ты говоришь 😱

orange 🐴
#18
Гость

Хватит чушь пороть про аутизм! У вас аутисты, потому что гены бракованные. И раньше их якобы было меньше, потому что его так не диагностировали.

Раньше аутизм не выделяли как отдельное заболевание, потому и статистика такая.

Гость
#19
Гость

Да что ты говоришь 😱

http://www.oatext.com/Pilot-comparative-study-on-the-health-of-vaccinated-and-unvaccinated-6-to-12-year-old-U-S-children.php
У привитых в 4 раза больше аутизма. Повторюсь: механизм уже вскрыт. Виновник не прививка, а адъювант в составе прививки, гидрооксид (или хлорид) алюминия.

orange 🐴
#20
Наталья Андреевна

жаль, на этот раз естественный отбор обошел вас стороной.

И вас обошел, печально. Хотя, может, ядом захлебнетесь когда-нибудь.

Гость
#21

вот о последствиях алюминия: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21568886

Краткая выжимка: Недоношенные дети, которых кормили смесями с алюминием, развивались хуже, чем, дети на смесях без алюминия.
Алюминий, который используют в диализе почек приводит к деменции, конвульсиям, психозу и т. д.
Алюминий ассоциирован также с болезнью Альцгеймера, болезнью Паркинсона, рассеянным склерозом, аутизмом и эпилепсией.
Количество алюминия в прививках в десятки раз превышает норму, установленную FDA.

Гость
#22

Вот научная статья о связи прививок с алюминием и аутизма - https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22099159

Лена
#23

Даже не думайте делать прививку от гепатита. Муж лётчик, списали из-за диабета 1 типа. А диабет появился после привки от гепатита. При выяснении обстоятельств эндокринолог так и сказала "а что вы хотите? Вы что не знали что прививка от гепатита доказано является толчком к развитию СД 1 типа"

Ласка
#24

Не отказывалась. Я вообще за традиционную медицину без заносов в сторону самолечения, "а вот подруга подруги сказала.." и новомодных интернет-советов

Гость
#26

Не стихают битвы с мельницами
Уж 15 лет как непривитые мои.. и все трое не болеют вообще. Вот и хочется больничный хоть с соплями
Да нету. А вы прививайтесь. Будете здоровы

Гость
#27
Гость

Не стихают битвы с мельницами
Уж 15 лет как непривитые мои.. и все трое не болеют вообще. Вот и хочется больничный хоть с соплями
Да нету. А вы прививайтесь. Будете здоровы

даже бцж не делали? и акдс?

Гость
#28

Нет, конечно. Никогда не отказывалась от прививок, все делали когда положено. Я же не полная т/упица, которая верит любой брехне неизвестных людей в интернете.

Гость
#29

Я тут все беспокоюсь что у нас мет отвод от прививок,а ктото их совсем не делает и не парится.

Гость
#30
Гость

акдс?

про акдс - http://homeoint.ru/vaccines/malady/geiers.htm

Гость
#31
Гость

Нет, конечно. Никогда не отказывалась от прививок, все делали когда положено. Я же не полная т/упица, которая верит любой брехне неизвестных людей в интернете.

Вы похоже именно такая.

Гость
#32

[quote="Гось"]Нет, конечно. Никогда не отказывалась от прививок, все делали когда положено. Я же не полная т/упица, которая верит любой брехне неизвестных людей в интернете. [/quot

+++

Гость
#33

Прививки не делали кроме бцж. И не будем.

Гость
#34

Мне 44 года. Нет ни одной прививки. Даже той, на руке отметины, которая есть у всех людей моего возраста. И ребёнку прививки не делала.

Гость
#35
Гость

Кстати, механизм получения аутизма уже вскрыт. В состав прививок входит адъювант - гидрооксид алюминия. А вот алюминий и вызывает аутизм. еще 80е годы аутистом был один ребенок из 15000. Сейчас - один из тридцати.

Так себе лотерейка, не находите?

ты ещё пилотов поучи самолётом управлять, когда будешь куда-то лететь. Такая ты умная! Почему тогда врачи делают прививки своим детям? Глупые наверное, ты может глаза им откроешь 😂

Гость
#36
Гость

ГостьКстати, механизм получения аутизма уже вскрыт. В состав прививок входит адъювант - гидрооксид алюминия. А вот алюминий и вызывает аутизм. еще 80е годы аутистом был один ребенок из 15000. Сейчас - один из тридцати.
Так себе лотерейка, не находите?
ты ещё пилотов поучи самолётом управлять, когда будешь куда-то лететь. Такая ты умная! Почему тогда врачи делают прививки своим детям? Глупые наверное, ты может глаза им откроешь 😂

У меня есть знакомые врачи. Ни один своим детям прививки не делает.

Гость
#37
Гость

Мне 44 года. Нет ни одной прививки. Даже той, на руке отметины, которая есть у всех людей моего возраста. И ребёнку прививки не делала.

дурында, ты жила в привитом обществе, вот и пронесло. А ребёнок твой уже будет жить с огромным %. Таких как он

Гость
#38
Гость

Почему тогда врачи делают прививки своим детям? Глупые наверное, ты может глаза им откроешь 😂

А врачи стараются не делать прививки своим детям. И себе не делают.

Гость
#39
Гость

У меня есть знакомые врачи. Ни один своим детям прививки не делает.

Это сионитский заговор, по истреблению нации.

Гость
#40
Гость

ГостьКстати, механизм получения аутизма уже вскрыт. В состав прививок входит адъювант - гидрооксид алюминия. А вот алюминий и вызывает аутизм. еще 80е годы аутистом был один ребенок из 15000. Сейчас - один из тридцати.
Так себе лотерейка, не находите?
ты ещё пилотов поучи самолётом управлять, когда будешь куда-то лететь. Такая ты умная! Почему тогда врачи делают прививки своим детям? Глупые наверное, ты может глаза им откроешь 😂

У меня есть знакомые врачи. Ни один своим детям прививки не делает.

а где интересно такие врачи? Я живу в европейской столице, прививки не делают только городские сумасшедшие.

Гость
#41
Гость

Почему тогда врачи делают прививки своим детям? Глупые наверное, ты может глаза им откроешь 😂

А врачи стараются не делать прививки своим детям. И себе не делают.

где эти врачи? Сколько я знаю - все делают!

Гость
#42

Хотя конечно если российской вакциной то я тоже пасс!

Гость
#43
Гость

ГостьГостьКстати, механизм получения аутизма уже вскрыт. В состав прививок входит адъювант - гидрооксид алюминия. А вот алюминий и вызывает аутизм. еще 80е годы аутистом был один ребенок из 15000. Сейчас - один из тридцати.
Так себе лотерейка, не находите?
ты ещё пилотов поучи самолётом управлять, когда будешь куда-то лететь. Такая ты умная! Почему тогда врачи делают прививки своим детям? Глупые наверное, ты может глаза им откроешь 😂
У меня есть знакомые врачи. Ни один своим детям прививки не делает.

А у меня династия врачей, и все делаем детям, кроме гриппа

Гость
#44
Гость

где эти врачи? Сколько я знаю - все делают!

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/labs/articles/28063725/ - Несмотря на то, что 93% врачей знают, что министерство здравоохранения рекомендует прививать беременных женщин от гриппа и коклюша, лишь 70% следуют этим рекомендациям. Треть врачей считают, что обе прививки опасны, или что их безопасность сомнительна. 40% врачей из тех, которые считают, что эти прививки опасны, всё равно рекомендуют их своим пациенткам.

https://www.scirp.org/journal/PaperInformation.aspx?PaperID=22932 - 21% педиатров-специалистов и 10% общих педиатров откажутся хотя бы от одной прививки для своего ребёнка.19% педиатров-специалистов и 5% общих педиатров отложат прививку MMR до 1.5 летнего возраста.18% педиатров-специалистов не дадут своему ребёнку прививку от ротавируса, 6% не дадут прививку от гепатита А. (США)

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23806242 - 27% семейных врачей не были привиты от гепатита В, 36% не были привиты от коклюша. 23% не были привиты от гриппа. (Франция)

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22446637 - После того, как израильских медсестер в течение 3-х месяцев упрашивали привиться от коклюша, лишь 2% (два процента) соизволили это сделать. Причем речь идет о медсестрах, работающих в центрах матери и ребенка (типат халав), то есть тех, чья главная роль, это прививать детей

===

и нет ни одного научного исследования, где бы показывалось, что врачи привиываются больше, чем пациенты :)))

Гость
#45
Гость

===
и нет ни одного научного исследования, где бы показывалось, что врачи привиываются больше, чем пациенты :)))

Да все правильно. Как раз перенаселение. А эпидемия кори, тифа, коклюша. чахотки- как раз если что мир почистит. А там может и чума вылезет. И ни о каком перенаселении речи уже идти не будет. О, еще пеницилин можно отменить. ОТ него можно нервные расстройств получить. Ваще хорошо будет и никаких аутистов. Не выживут.

Гость
#46

Наша педиатр не делает прививки своим детям. Детям 5 и 7. Дети не болеют.

Гость
#47
Гость

А эпидемия кори, тифа, коклюша. чахотки- как раз если что мир почистит.

Корь - не смертельна, меньше 0.2 случая на сто тысяч заболевших. За 15 лет в США от кори умерло 4 (четыре) человека, а от прививки от кори - 174 (сто семьдесят четыре). При этом, переболев корью, человек на 30% сокращает риск инфаркта миокарда и на 20% - риск рака.

От тифа не прививают.

Коклюш - не смертелен.

Чахотка, она же - туберкулез, не защищается прививкой БЦЖ.

Гость
#48
Гость

Корь - не смертельна, меньше 0.2 случая на сто тысяч заболевших. За 15 лет в США от кори умерло 4 (четыре) человека, а от прививки от кори - 174 (сто семьдесят четыре). При этом, переболев корью, человек на 30% сокращает риск инфаркта миокарда и на 20% - риск рака.
От тифа не прививают.
Коклюш - не смертелен.
Чахотка, она же - туберкулез, не защищается прививкой БЦЖ.

Точно- врут все что раньше мерли как мухи и из 10 детей двое как максимум выживало. Нагло врут. И эпидемий никаких не было. Раньше и срок жизни так же был. И никаких аутизьмов не было. Вот гады.
Нацию загубить хотят.
А еще раньше- члеовеки жили по 100 лет и литали на виманах. А сейчас деградация(.

Гость
#49
Гость

Групповой иммунитет был в СССР, под жестким контролем населения. Сейчас Москва и Питер кишат гастарбайтерами которые и гепатит и полио и все что угодно завозят. Пусть их дети дохнут и становятся инвалидами, мне лично все равно.

Просто вместе с ними сдохнут и те, чьи родители, начитавшись левой околонаучной литературы, решили отказаться от прививок. Детей-то жалко, они ведь не виноваты, что родители идиоты. Потом, когда станет поздно, будут бегать по врачам, умолять спасти ребенка. Между прочим, если пойдет массовый отказ от прививок против черной оспы, она вернется, хотя сейчас считается побежденной.

Гость
#50
Гость

Гость
Корь - не смертельна, меньше 0.2 случая на сто тысяч заболевших. За 15 лет в США от кори умерло 4 (четыре) человека, а от прививки от кори - 174 (сто семьдесят четыре). При этом, переболев корью, человек на 30% сокращает риск инфаркта миокарда и на 20% - риск рака.
От тифа не прививают.
Коклюш - не смертелен.
Чахотка, она же - туберкулез, не защищается прививкой БЦЖ.
Точно- врут все что раньше мерли как мухи и из 10 детей двое как максимум выживало. Нагло врут. И эпидемий никаких не было. Раньше и срок жизни так же был. И никаких аутизьмов не было. Вот гады.
Нацию загубить хотят.
А еще раньше- члеовеки жили по 100 лет и литали на виманах. А сейчас деградация(.

Раньше каждая пятая ив процессе родов помирала. И что, по вашему сейчас прививка от родов есть что ли? Или просто уровень медицинской помощи повысился?