Гость
Статьи
Я беременна, скоро …

Я беременна, скоро рожать

Нужен совет. Я беременна, скоро рожать. студентка , осталось доучиться совсем ничего 1.5 года , поэтому учёбу бросать не хочется. Так как учусь в медицинском, то на заочное не перевестись, пропускать тоже нельзя . Все родители и родственники живут в другом городе , не близко . Приехать на долгое время ни у кого не получится . Как лучше поступить в такой ситуации ?

Ejot
17 ответов
Последний — Перейти
#1

а что думали "до"? точнее чем думали?

Eva
#2

Очень своевременный вопрос, особенно для врача в перспективе. Ужас просто, кто нас потом лечить будет???? Недалекие дурочки. Жесть.

Гость
#3

когда беременели почему этим вопросом не задавались?

Наташенька
#4

Срочно скажите в каком вы городе живёте и учитесь...а то вдруг в моём, я перееду!

Гость
#5

А какие советы вы идете в своей ситуации??? Рожайте и занимайтесь ребенком. На учебе можно взять академический отпуск.

Гость
#6

академ отпуск

Ejot
#7
Dancer

а что думали "до"? точнее чем думали?

я не думала, что отец бросит меня с ребеночком.

Гость
#8

Такие дуры еще и людей лечат

#9
Ejot

я не думала, что отец бросит меня с ребеночком.

ах, так вы от отца рожали... тогда все понятно))

Гость
#10

в каком городе? могу бесплатно поводиться

Гость
#11

Конечно академ.Я сама мед закончила и родила за 3 месяца до конца ординатуры.Ходить на учебу было очень тяжело,я про екзаменв не говорю,голова не соображает.
Много одногруппниц рожали в период учебы.Все в основном брали академ .Кто не брал,у тех сидели бабушки.И то в учебе все скатились с 5 до 3.Вы же сами знаете про нашу учебу -ничего не прогуляешь,отраьотки на отработках до 9 вечера,консперты лекций от руки итп.

Гость
#12
Ejot

я не думала, что отец бросит меня с ребеночком.

При чем тут это? Если бы он вас не бросил, то что, он бы с ребенком сидел, а вы учились?

Гость
#13
Гость

в каком городе? могу бесплатно поводиться

интересно, а вам это зачем?

Row
#14

Прям окончания учёбы не подождать было, прежде, чем беременеть? Или будущий врач не умеет предохраняться? Главное, такие ту.пи.цы потом еле приплетаются на сессию со своим пузом и выклянчивают зачёты и несчастные тройки. Надеюсь, по профессии работать не будете.

Гость
#15

Одногрупница родила в мае, сессию здала и на лето уехала к маме, там же и практику проходила, нашла место. А осенью приехала проддолжать обучение и через выходные ездила домой к ребенку. Не лучший вариант, но отец ребенка и бабушка поддержали. Думала аборт делать. Все у них хорошо, сын в мед поступил. Но было очень тяжело. В универ она вышла через неделю после родов. Что-то отрабатывала, что-то простили.

Гость
#16

Для этого существует академический отпуск.

Гость
#17
Гость

Конечно академ.Я сама мед закончила и родила за 3 месяца до конца ординатуры.Ходить на учебу было очень тяжело,я про екзаменв не говорю,голова не соображает.
Много одногруппниц рожали в период учебы.Все в основном брали академ .Кто не брал,у тех сидели бабушки.И то в учебе все скатились с 5 до 3.Вы же сами знаете про нашу учебу -ничего не прогуляешь,отраьотки на отработках до 9 вечера,консперты лекций от руки итп.

Куча иддиоток. А что, в меде только еббанашки коонченые учатся? Теперь еще страшнее ходить по врачам(((

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: