Гость
Статьи
рюкзак-кенгуру.

рюкзак-кенгуру.

Нужен рюкзак-кенгуру. Главное требование, чтобы было положение лёжа, и, разумеется, чтобы в этом положении ребёнку было комфортно и безопасно. Хотелось бы, чтобы и моей спине было удобно:) Пока единственное, что подходящее нашла BabyActive Чудо-чадо. Может, я плохо искала и есть ещё варианты? Что скажете, мамы?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 3 вида рюкзаков (сафари,юебийорк и еще какой то дешевый ).Отлали подружки. Мой максимум это до поликлиники и обратно (Во всех спина отваливается дольше полу часа.

#2
Гость

У меня 3 вида рюкзаков (сафари,юебийорк и еще какой то дешевый ).Отлали подружки. Мой максимум это до поликлиники и обратно (Во всех спина отваливается дольше полу часа.

Вот блин. Значит спина отваливается. Меня BabyActive как раз зацепил тем, что там вроде как продумано распределение нагрузки на спину. Надо всё пробовать на себе в общем. Иначе не поймёшь, наверное.

Гость
#3

Так вам кенгуру или чтобы положение лежа было? Положение лежа в слинге. Берите лучше май слинг

Гость
#4

Никакой рюкзак не нужен. Зачем приучать ребенка к рукам!? Не создавайте себе лишних проблем!

Гость
#5
МамаСтёпика

У меня 3 вида рюкзаков (сафари,юебийорк и еще какой то дешевый ).Отлали подружки. Мой максимум это до поликлиники и обратно (Во всех спина отваливается дольше полу часа.

Вот блин. Значит спина отваливается. Меня BabyActive как раз зацепил тем, что там вроде как продумано распределение нагрузки на спину. Надо всё пробовать на себе в общем. Иначе не поймёшь, наверное.
Да.Плюс еще если у ребенка суставы не особо зрелые будут/ножки плохо разводится,то вообще запретят их использовать.
Я бы вам советовала супер легкую коляску-типо йойя.Я с ней в основном везде хожу.

Гость
#6
МамаСтёпика

У меня 3 вида рюкзаков (сафари,юебийорк и еще какой то дешевый ).Отлали подружки. Мой максимум это до поликлиники и обратно (Во всех спина отваливается дольше полу часа.

Вот блин. Значит спина отваливается. Меня BabyActive как раз зацепил тем, что там вроде как продумано распределение нагрузки на спину. Надо всё пробовать на себе в общем. Иначе не поймёшь, наверное.
На сафари и бебийорке тоже типо разгрузка на спину идет, то особо не помогает.Легче чем в обычном где 2 ручки и все,но не существенно.
Вот наверное и отдали мне эти переноски тк толку от них нет (Плюс дочка в 4 мксяца 7 кг.Такое долго в любом случае не поносишь.

Гость
#7
Гость

Вот блин. Значит спина отваливается. Меня BabyActive как раз зацепил тем, что там вроде как продумано распределение нагрузки на спину. Надо всё пробовать на себе в общем. Иначе не поймёшь, наверное.
Да.Плюс еще если у ребенка суставы не особо зрелые будут/ножки плохо разводится,то вообще запретят их использовать.
Я бы вам советовала супер легкую коляску-типо йойя.Я с ней в основном везде хожу.

Если у рбенка, как вы изволили выразиться, "суставы не совсем зрелые будут", что по-медицински называется "дисплазия тазобедренных суставов", сокращённо ТБС, то как раз ноги нужно будет держать в максимальном разжвижении в бедрах. Для этого подушки Фрейка приобретаются, и в них проводит ребенок 24 часа в сутки. И не в каждую коляску ребенок в этой подушке влезет в ширину.
Спина может отвалиться от рюкзака, если изначально спина больная у вас. Если не больная - не отвалится. Вы же не будете 24 часа в сутки в нем ходить.

#8

Толстая реклама? Поколение лёжа в переноске это какой-то маркетинговый ход, поищите этом реально ацки неудобный женщине и сомнительно удобный ребенку. Как будет держать голову - купите май-слинг, там физиологически удобное и правильное положение, и нагрузка распределена равномернее.

[
#9

Лучше эргорюкзак, а не кенгуру

#10
Гость

Так вам кенгуру или чтобы положение лежа было? Положение лежа в слинге. Берите лучше май слинг

Так вот есть кенгуру с положением лёжа:) Как раз у Чудо-чадо. К сожалению, со слингами я не дружу.

#11
Гость

ГостьВот блин. Значит спина отваливается. Меня BabyActive как раз зацепил тем, что там вроде как продумано распределение нагрузки на спину. Надо всё пробовать на себе в общем. Иначе не поймёшь, наверное.
Да.Плюс еще если у ребенка суставы не особо зрелые будут/ножки плохо разводится,то вообще запретят их использовать.
Я бы вам советовала супер легкую коляску-типо йойя.Я с ней в основном везде хожу.
Если у рбенка, как вы изволили выразиться, "суставы не совсем зрелые будут", что по-медицински называется "дисплазия тазобедренных суставов", сокращённо ТБС, то как раз ноги нужно будет держать в максимальном разжвижении в бедрах. Для этого подушки Фрейка приобретаются, и в них проводит ребенок 24 часа в сутки. И не в каждую коляску ребенок в этой подушке влезет в ширину.
Спина может отвалиться от рюкзака, если изначально спина больная у вас. Если не больная - не отвалится. Вы же не будете 24 часа в сутки в нем ходить.

Не 24 часа, конечно. Возьму тогда, наверное, попробую.