Гость
Статьи
Осталась беременная …

Осталась беременная одна

Добрый вечер, девочки!
Я живу в Москве, есть хорошее образование, недвижимость и финансы (от родителей).
Мне 21, после нового года родится малыш. Остаюсь одна, буду воспитывать его сама))
Подскажите - когда реально выходить на работу, вообще поделитесь опытом и советами.
Спасибо!

Maya
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое там хорошее образование в 21 год?
Не смешите.
Охота быть матерью-одиночкой и воспитывать безотцовщину - в путь.

Гость
#2

Автор,не желаете пообщаться в лс по Вашему вопросу?

Гость
#3

Я тоже сейчас беременна и одна. С мужем развелись прямо во время беременности. Ничего страшного. :) Все хорошо, есть кое-какие накопления.
Насчёт работы пока не знаю. Но, если есть помощь, то думаю хоть в 3 мес ребенкиных реально будет выйти.
А вообще в 21 год, как не странно, хорошо рожать: Вы молодая и здоровая. Сил ещё много. Я вот постарше Вас и чувствую, что здоровье уже не то((( А ведь это важно...

НО, милая Автор, сюда Вы зря написали: Вам сейчас понапишут кучу гадостей про нищету, безотцовщину и прочее. Здесь много ЧФ и вообще не совсем адекватных. Есть неплохие группы для самостоятельных мам в контакте или в Инстаграме. Там как раз обсуждаются многие актуальные темы.

Маша
#4

Не раньше, чем в 2 года
Когда оформите в госсад и ребенок будет сам кушать и ходить на горшок

Гость
#5
Maya

Добрый вечер, девочки!
Я живу в Москве, есть хорошее образование, недвижимость и финансы (от родителей).
Мне 21, после нового года родится малыш. Остаюсь одна, буду воспитывать его сама))
Подскажите - когда реально выходить на работу, вообще поделитесь опытом и советами.
Спасибо!

Это здорово, что у тебя будет ребёнок. Мне был 21 год, я училась на третьем курсе в универе и мучалась в отношениях.... Итог: моей дочечке 18 ле, заканчивает школу с медалью. У нас замечательные отношения. Мне сейчас 39 лет, и я счастлива, и теперь у меня замечательный муж, который любит и старшую дочку и младшую, которой сейчас 3,5 года. Рожай! Радуйся! А Бог поможет.

Анастасия. Таллинн. Эстония
#6

Это здорово, что у тебя будет ребёнок. Мне был 21 год, я училась на третьем курсе в универе и мучалась в отношениях.... Итог: моей дочечке 18 ле, заканчивает школу с медалью. У нас замечательные отношения. Мне сейчас 39 лет, и я счастлива, и теперь у меня замечательный муж, который любит и старшую дочку и младшую, которой сейчас 3,5 года. Рожай! Радуйся! А Бог поможет.

d.lerad.lera@icloud.com
#7

Посоветовать нечего не могу, но ты молодец. Здоровья и удачи)))))

Гость
#8
Гость

Какое там хорошее образование в 21 год?
Не смешите.
Охота быть матерью-одиночкой и воспитывать безотцовщину - в путь.

Если вы на второй год оставались, то немудрено что вы незнаете что такое хорошее образование.

😌
#9
Анастасия. Таллинн. Эстония

Это здорово, что у тебя будет ребёнок. Мне был 21 год, я училась на третьем курсе в универе и мучалась в отношениях.... Итог: моей дочечке 18 ле, заканчивает школу с медалью. У нас замечательные отношения. Мне сейчас 39 лет, и я счастлива, и теперь у меня замечательный муж, который любит и старшую дочку и младшую, которой сейчас 3,5 года. Рожай! Радуйся! А Бог поможет.

Тогда время было другое. Сейчас хаос

#10

Автор, милая) здорово что в молодом возрасте - будет небольшая разница, да и правда здоровье. главное любить и беречь. а на счет работы - есть всегда вариант фриланса. хорошее образование значит наверняка ин яз знаете - пробуйте найти удаленную работу на первые два года. в садик реально после 2,5 можно будет. сил вам и терпения, главное, чтобы все хорошо прошло!)