Гость
Статьи
Кирилл/Игорь/Виталий

Кирилл/Игорь/Виталий

Ожидаем пополнения через месяц в семье.
Но столкнулись с проблемой того, что не знаем, как малыша назвать.
Отчество- Вячеславович.
А вот фамилия Гордеев.
Имена: Кирилл, Игорь, Виталий.
Что скажете, девушки?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не подходит. Выбирайте любое

Гость
#2

Виталий

Гость
#3
Автор

Ожидаем пополнения через месяц в семье.
Но столкнулись с проблемой того, что не знаем, как малыша назвать.
Отчество- Вячеславович.
А вот фамилия Гордеев.
Имена: Кирилл, Игорь, Виталий.
Что скажете, девушки?

Виталий не подходит, тяжело звучит. Сами имена Игорь и Кирилл мне не нравятся, поэтому не рассматриваю их. Мне кажется Гордеев Андрей Вячеславович клево звучит ))))))

Гость
#4

Все Андреи чьмошники и лживые уроды. Из этих имён нравится Кирилл

Гость
#5
Гость

АвторОжидаем пополнения через месяц в семье.
Но столкнулись с проблемой того, что не знаем, как малыша назвать.
Отчество- Вячеславович.
А вот фамилия Гордеев.
Имена: Кирилл, Игорь, Виталий.
Что скажете, девушки? Виталий не подходит, тяжело звучит. Сами имена Игорь и Кирилл мне не нравятся, поэтому не рассматриваю их. Мне кажется Гордеев Андрей Вячеславович клево звучит ))))))

Автор выбирает из 3 имен,значит не нравятся другие.Мой муж говорит Виталий Вячеславович клево звучит.Мне из этих трех имен тоже Виталий нравится.Кирилл вроде тоже ничего.

Гость
#6

Игорь хорошо подходит

Лилит
#7

Виталий!

Гость
#8

Я за Кирюшку. Красивое имя, как полное, так и сокращенное. К отчеству на мой слух вполне подходит.
Игорь как то... сразу ассоциация Игорек-гопник какой то.
Виталий,не мужественное совсем. Да и Виталии по жизни попадались какие то одни хлюпики.

Malparida
#9

Только не Виталий, вы что! Ну вот как взрослого парня/мужчину звать? Виталием неудобно в быту, Виталик/Веталь/Виталя - ужос просто.

Игорь и Кирилл - хорошие имена.

Автор
#10
Malparida

Только не Виталий, вы что! Ну вот как взрослого парня/мужчину звать? Виталием неудобно в быту, Виталик/Веталь/Виталя - ужос просто.
Игорь и Кирилл - хорошие имена.

Муж сказал, что можем Витом.

Гость
#11
Автор

Муж сказал, что можем Витом.

Ага, как девку, пусть все думают что его Виолетта зовут))))

Гость
#12

Игорь.

Гость
#13

Кирилл! Классное имя)

Гость
#14

Виталий! Красивое звучное имя, и значение имени хорошее жизнь, жизненный. Отчество от него тоже красивое.

Гость
#15

Я за Кирилла и категорически против Виталия. Игорь ни положительных, ни отрицательных эмоций не вызывает.

Гость
#16

только Игорь.имя скандинавское,очень красивое, строгое.

Гость
#17

Кирилл однозначно.

гость
#18

Игорь как то... сразу ассоциация Игорек-гопник какой то.
.[/quote]
Ну у всех разные ассоциации. У меня папа был Игорь. Главный инженер с двумя высшими, невероятно умный, эрудированный человек. Все его очень уважали и высоко ценили. Прекрасный семьянин.
Мне нравятся все три имени, предложенные автором. Заметила, что Виталии обычно целеустремленные, успешные, активные. Кирилл просто красиво звучит. И эти имена не "затертые" как Андрей, Александр

Фиалка
#19

Странно, когда спрашивают такого совета. У каждого свои вкусы и ассоциации. У кого-то Виталий был знакомый хлюпик, кого-то бросил Игорь, а кому-то Кирилл досадил. И вот уже это плохие имена. А на самом деле это обычные имена и только вам решать, какое выбрать. И лучше вообще ни с кем не советоваться, только с мужем.
Ну если только вам поболтать пришла охота, то можно и создать такую тему.

Гость
#20

Виталий вообще ужас.

Гость
#21

Виталий отвратительное имя

Елеонора Андреевна
#22

Я за Кирилла, у меня сына так зовут.

Гость
#23

Ни одно имя не нравится в сочетаниях.
Больше подходит Илья Гордеев или Владимир Гордеев

Гость
#24

Сколь знаю Виталиков, все какие то странные, сколь знаю Кириллов все умные, но сами себе на уме так сказать, у меня папу зовут Игорь,занимает хорошую должность, знает свое дело, работает успешно, все его уважают, прекрасный семьянин, даже Гордеев Игорь Вячеславович очень хорошо звучит, как и Кирилл, но точно не Виталя...К стати у подруги сын Игорь, очень спокойный и послушный мальчик, прямо пусечка)

Гость
#25
Гость

Сколь знаю Виталиков, все какие то странные, сколь знаю Кириллов все умные, но сами себе на уме так сказать, у меня папу зовут Игорь,занимает хорошую должность, знает свое дело, работает успешно, все его уважают, прекрасный семьянин, даже Гордеев Игорь Вячеславович очень хорошо звучит, как и Кирилл, но точно не Виталя...К стати у подруги сын Игорь, очень спокойный и послушный мальчик, прямо пусечка)

сколько*

Гость
#26

про Игоря была недавно тема, там мало приятного написали девушки, близко с ними общавшиеся. Кирилл не очень нравится, остается Виталий) Юрий еще хорошее имя.

Гость
#27

у меня племянник Кирилл Сергеевич-полгода,красавец,умничка такой. В честь деда брат назвал и дед был клевый. Игоряха тоже норм. Виталя нет

Гость
#28

Игорь или Юрий. Юрий лучше, в данном случае.

Гость
#29

Только не Виталик! Встречаюсь с Виталием 2 года и до сих пор не могу привыкнуть к его имени! Это ужас какой-то!

#30

Из этих имен, на мой взгляд, приятнее Виталий. А вообще мне нравится имя Светозар

Гость
#31

Виталий! Красивое и весомое имя. Немаловажно здесь и то,что значит оно "жизнь,жизненный". Ведь как корабль назовёшь,так он и поплывёт...

Гость
#32

Виталий!! у меня так брата зовут, хорошее,редкое имя))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: