Гость
Статьи
Отказывается кушать

Отказывается кушать

Помогите, пожалуйста, днем все восновном нормально, но ночью малышка (ей 2й месяц) начинает кричать и извиваться когда даешь бутылочку, посочет секунд 20 и начинает орать, температура в комнате нормальная, у смеси тоже, отииа нет, зубки еще рано пока. Что делать???

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

к врачу ребенка неси дура

Гость
#2
Александра

Помогите, пожалуйста, днем все восновном нормально, но ночью малышка (ей 2й месяц) начинает кричать и извиваться когда даешь бутылочку, посочет секунд 20 и начинает орать, температура в комнате нормальная, у смеси тоже, отииа нет, зубки еще рано пока. Что делать???

Колики. Что даёшь от коликов?
Нам помогал саб-симплекс
Покажи врачу ребёнка и она поможет подобрать лекарство от колик

гость
#3

отрыгнуть ,бывает,еще надо.
Это значит берете ребенка ,кладете на руку животиком и так носите,отрыжка я имею в виду воздухом,ну и если лишняя еда выедет-хорошо.
А колики в кишечнике-это уже второй вопрос,я давала и капельки,но лучше всего трубочка,3 секунды и "пуки" выходят.
и так же на своей руке на животике лялю носить.

Аленчик
#4

Эспумизан хорошо помогал от коликов

Люба
#5

Может ребенок просто не хочет кушать. Или вы не допускаете такого варианта? Ведь детки на смеси более сытные и спят лучше. Мы когда кушали смесь НАН, то ребенок мог проспать подряд часов пять и не просить кушать.

гость
#6
Аленчик

Эспумизан хорошо помогал от коликов

у нас от эспумизана аллергия была

Кошка
#7
Гость

Колики. Что даёшь от коликов?
Нам помогал саб-симплекс
Покажи врачу ребёнка и она поможет подобрать лекарство от колик

Не факт, что это колики. Честно говоря на колики как-то не похоже. Но если все-таки дело именно в них, то может попробовать смесь НАН антиколики? Ребенок вед все равно на ИВ. А капельки давать я бы не стала, практически во всех есть консерванты.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: