Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Не могу выбрать между Авой, Аэлитой и Даниэль(ударение на э). Лично мне кажется что имена красивые. Что вы о них думаете и которое красивее? Можете и сами предложить ещё парочку, но немного иностраннее, и редкое, но не слишком, мне не надо этих Ань, Насть, Маш, Лер и похожие на эти, они очень распространённые. Хочу чтобы выделялась, а не была как все.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Одиночка
#1

Ава??? Вы серьёзно? Ее замучают кликухами.
Аэлита тоже не нравится.
Даниэль - будут звать Даником. Это тот же Даник, только на иностранный манер.
Могу предложить имена Камилла, Элоиза.

Гость
#2

Саму то как зовут Таня, Оля или Наташа?

Гостья
#3

Пиндец, ну и имена. Ава это что? В честь Авы ( Эвы) Гарднер что ли? Ну не знаю, смотря какое отчество, если Ава Васильевна, то сорри, не катит. Аэлита, сразу ассоциируется с фильмом Аэлита не приставай к мужчинам.... Даниэль...Ариэль блин, в России вообще никак. Имя Иванна, например можно, вроде и редкое, но и для России норм.

Гость
#4

А отчество какое? а то Даниэль Петровна будет странно звучать. Может, Дана, Вера, Жанна? имена редкие, но невычурные. Не звучат иностранные имена с нашими отчествами и фамилиями.

Гость
#5
Автор

Не могу выбрать между Авой, Аэлитой и Даниэль(ударение на э). Лично мне кажется что имена красивые. Что вы о них думаете и которое красивее? Можете и сами предложить ещё парочку, но немного иностраннее, и редкое, но не слишком, мне не надо этих Ань, Насть, Маш, Лер и похожие на эти, они очень распространённые. Хочу чтобы выделялась, а не была как все.

А отчество какое? Анжелика, Эмилия.

Гость
#6

Тут недавно на работе вбивала данные одной дамы из ейного паспорта - так она Иилиии Авна с обычной такой рабоче-крестьянской физией рязанского уезда. Чего только безумцы родители не придумают,а ребенку после мучаться с этим именем и отчеством. Надеждой назовите. Теперь это имя редкое, как и состояние.

Гость
#7

Есть еще масса интересных и редких имен - Акулина, Агриппина, Фекла.

Гость
#8

Эффект Дома 2. Там Даниэль Гусев был сын героев.

Гость
#9

А Виктория ,что не а почёте уже!

гость
#10

Мне уже жалко дочку автора. Ну надо же как не повезло с мамашей.

Гость
#11

Екатерина или Виктория назовите

Гость
#12

Даниэль вовсе гейское имя... Люди, вы ***?

Лана
#13

Эта тема- прикол?

Алена
#14

Ава лучше

#15

Аксинья, Альбина, Глория, Иветта, Клара, Люсьена, Таисия, Элиза, Богдана, Джульетта, Летиция, Лолита, Мелания, Симона, Селена, Авдотья, Анисья, Викторина, Владана, Доминика, Зоряна, Искра, Ия, Макария, Платонида, Прасковья, Русалина, Таяна, Устинья, Цветана, Юния, Ярина, Альда, Агапия, Беата, Бланка, Долорес, Лидия, Люче, Одетта, Рикарда, Тереза, Флоренция, Флориана, Хилари, Целеста, Цецилия, Шейла, Эдит, Этель, Земфира, Ильзира, Илюза, Мавлюда, Мавиле, Номина, Нурия, Перизат, Разиля, Сажида, Сафура, Севара, Фазиля, Фариза, Хадия, Шакира, Шахина, Энже.
Автор выбирай, точно сможешь выепнуться))))

Гость
#16
Лана

Эта тема- прикол?

Вполне возможно, авторша в теме не появилась.

Майская
#17

Хочешь, чтобы твою личинку замучали кликухами и затюкали? Была тут недавно на форуме такая, с фамилией Премудрая. Хотела дочь Василиса назвать. Не ну ты ***? Какая блят Даниэль?

Гость
#18

Сколько @банашек детей плодят(

Гость
#19

Вспоминала, где я слышала про Авву? Вспомнила:
"Но из всех своих зверей доктор Айболит любил больше всего утку Кику, собаку Авву, маленькую свинку Хрю-Хрю, попугая Карудо и сову Бумбу."

Гость
#20

София, конечно, или Софья! Самое редкое имя сейчас, не ошибетесь!

Гость
#21

Алиса

Алёна
#22

[quote="Гость"]София, конечно, или Софья! Самое редкое имя сейчас, не ошибетесь!
Эти Сони сейчас у каждого второго

Гость
#23

Автор иоппнутая .С такими прозвищами девчонку задразнят и она тебя проклянёт.Из иностранных хоть хорошие выбери -например, -Жанна,Луиза,Лаура,Мадлен .Да много есть красивых. Погугли,что ли.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: