Гость
Статьи
Выбираю коляску

Выбираю коляску

Мамочки , кто брал коляску трансформер 2 в 1 кууды??? Нужно мнение того, кто пользовался , все плюсы и минусы. Коляска не из дешевых, поэтому нужно мнение прошаренного человека, испытавшего на своей шкуре, все прелести этой махины:) 😅

Ksenia
8 ответов
Последний — Перейти
Крем
#1

а смысл брать дорогую? на полгода, год от силы!!потом дорого не продать. Это у меня знакомый выпендрился, купил коляску за 48тр , в кредит!!! выставил на продажу за 25, уже год , как не может продать.Звонили ему, за 8 просили отдать, дороже она не стоит

Ksenia kuudy
#2
Ksenia

Мамочки , кто брал коляску трансформер 2 в 1 кууды??? Нужно мнение того, кто пользовался , все плюсы и минусы. Коляска не из дешевых, поэтому нужно мнение прошаренного человека, испытавшего на своей шкуре, все прелести этой махины:) 😅

Мнение
#3

Во-первых коляска трансформер и коляска 2 в 1 разные вещи. Во-вторых коляску обязательно надо брать хорош, может не самую дорогую, но действительно хорошую, даже пусть год, а по моим прикидка минимум 2 вам с ней гулять каждый день по несколько часов.
Лично мои критерии:
- 2 в 1. С отдельной люлькой с жёстким каркасом - лучше дл спины ребёнка и теплее.
- колеса большие, надувные, передние обязательно поворотные. Если вдруг по сугробом пойдёте - заблокируете их и проедете нормально, а в остальные 95% времени будете как белый человек одним пальцем управлять.
- рама с хорошей амортизацией, с пружинами на раме и у колёс, плюс ещё надувные мягкость дают. Надо подкачивать и иметь запаску, но это не проблема
- это уже не на столько обязательно, но я за ЭКО-кожу. Легко моется, можно брать светлую и главное - не нужен дождевик на коляску.
У меня бебе-мобайл-тоскана польская. Из минусов только, что заклёпки и кнопки тугие, но зато амортизация шикарная, не то что у очень красивых и модных стокке и Мима хари.
Стоила 35 тыс р.

аля
#4

Сейчас я бы рассматривала, наверное, Бугабу или Мутси (возможно). Эту марку, как у автора, не знаю, посоветовать не могу. У меня Стокке Крузи, не скажу, что довольна полностью, вижу, что все же у Бугабу можно отдельно купить коляску-люльку, отдельно простую прогулку. Выбор больше. У стокке выбор ограничен. Плюс в том у Стокке, что малыш реально сидит в коляске и в 2 года, она удобная, высокая, в ней и спать, и гулять-все супер. Спасает от ремонта за свой счет расширенная гарантия. А так очень дорого колеса стоят, часто ломаются (передние, которые блокируются). спасает бесплатная гарантия. Брала коляску с тем расчетом, чтобы ее легко было возить, была вместительная корзина, удобно складывалась, удобство для малыша. Все это есть, но есть и минусы. Сейчас все коляски имеют и + и -. Но дешевые все же как бронетанки, на себе таскать-это для геркулесов, наверное.

#5

Я очень основательно подошла к вопросу выбора коляски, прогулки каждый день часами, ощущение комфорта ребенку и маме обязательно. И остановилась на Noordi Sport 3 в 1, я водитель. Производителей действительно хоть отбавляй. Обратите внимание на маневренность, что бы колеса были не маленькие и легко крутились без особых усилий. Не большие габариты нужны, чтобы коляска без труда заезжала в лифт, если будете ее возить в машине смотрите еще на вес.

Hu
#6

Да, два в одном намного практичнее трансформеров, которые еще и к тому же достаточно тяжелые, и ломаются быстрее. У нас Reindeer Prestige Lily, и тоже в эко-коже. совершенно согласна с коментатором выше, и моется лучше? и дождевик не нужен , и можно светлую взять. От себя хочу добавить? что эко-кожа пропускает воздух, и совctv не создает эффекта парилки, или чего там опасаются, когда думают? брать им эко-кожу или нет.
Дальше, у колясок Рейндир просто чудесная амортизация, коляска идет очень плавно, мы гулали и по гравию и по щебенке и по старым дорогам, с брусчаткой, отлично и прекрасно ездит такая коляска.
При том, что прогулка большого размера и до двух лет мы в нее помещались, она весит не много. Не скажу сколько в килограммах, но прогулку дополнительную я по итогу решила не брать, т.к мой ребенок в коляске сидеть уже не хотел, в основном на велосипеде. А существенной разницы я не заметила. Ну и смысл выбрасывать деньги?

Ольга
#7

Зачем вам трансформер??? Возить и носить такую тяжесть!!! Совершенно плохой вариант. Мы, например, купили коляску Junama Enzo, легкая, маневренная. Есть 2в1 и 3в1 с автолюлькой. А если вы часто за рулем, то вообще беспроигрышный вариант. Люлька большая, просторная, наш малыш в зимнике, да еще и место хватает, чтобы ему повозиться))) Амортизация клевая, колеса резиновые, передние поворотные, большой капор. Есть сумка и корзина. .А сама коляска из эко-кожи красивая, удобная, легко чистится. Гулять с малышом в такой коляске для меня просто удовольствие)))

#8

Насколько я знаю, трансформеры неудобные и громоздкие. Мы с рождения люлькой пользовались. А где-то в шесть месяцев купили малому полноценную прогулочную коляску. Выбрали Joovy Zoom 360 Ultralight. Я очень довольна ей и по качеству, и по дизайну, и по функциональности. Она комфортная, стильная, с хорошей проходимостью и управляемостью.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: