Гость
Статьи
Выбор коляски для …

Выбор коляски для новорожденного

Девушки,кто знает, подскажите какая коляска лучше с поворотными колесами или нет.

Надия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С поворотными или на хорошей амортизации - люлька, просто неповоротные это телега, никуда не проедете. Смотря еще на какое время года приходиться первые пол года. если снега нет, то точно поворотные. Берите поворотные но большие, что бы и по снегу проехать.

Гость
#2

Мне не нравятся поворотные колеса. По снегу точно не вариант, только обычные. На прогулке были поворотные, бесило жутко, хорошо, что их можно было фиксировать.

Гость
#3

я блокировала поворотные колеса,не удобно совсем.
А вообще совет-купите коляску б/у,выбор огромный,цена прекрасная.
я купила коутую после одного ребенка ,допустим,за 2500руб,продала за ту же цену.
она нужна на полгода,когда лялька сядет,то удобнее трость уже использовать.

Инесса
#4

Мы брали с неповоротными большими колесами. Не знаю, что имела в виду гость 1, когда писала, что на такой коляске никуда не проехать. Я бы сказала, что на ней можно проехать куда угодно, даже по горам, неровностям, и запросто переехать через бордюр, не поднимая коляску. Она как внедорожник. Но поворачивать иногда тяжеловато. Зато лично я так увереннее себя чувствую.

Гость
#5

Коляска анекс спорт, все ее так хвалили.... да, не плохая, но вернуть время назад, то купила бы с неповоротный большими колёсами. Классику

Гость
#6

с повортными удобнее. у нас была с поворотными, большими-надувными колесами. очень манеаренная , я была приятно удивлена. казалось она сама едет , я ее просто толкаю, на поворотах сама поворачивала без особых усилий. благодаря надувным , большим колесам ход был мягкий даже на щебне и кочках.

гость
#7

правильно говорят выше от времени года зависит.для зимнего ребенка покупайте классику,для летнего можно и с поворотными

Надия
#8

Второй ребенок у нас,в первый раз брала трансформер,намучалась с ним,во второй раз очень не хочется ошибиться.Пдр на начало марта

Гость
#9

У нас с поворотными колесами. Очень удобно. Покупали коляску через интернет на сайте младенец.ру, там дешевле и выбор большой.

Гость
#10

У меня дочка майская. Коляска с неповоротеыми большими колесами.Мне ужасно не нравится.Поворачивать не удобно тк поднимать приходится.У меня вторая маленькая yoya с поворотными.Это такой кайф.Управлять одно удовольствие. Есть с чем сравнить.Берите 100% с поворотными которые фиксировать можно.

Мнение
#11

Я только за большие поворотные. Не представляю где они там проехать не могут. Если реально совсем беда на это кусок заблокировать и дальше вперёд и с песней, а постоянно на ручку нажимать как штангу тягать на фиг надо.
Только колеса должны быть реально большими и надувными.

Гость
#12
Надия

Девушки,кто знает, подскажите какая коляска лучше с поворотными колесами или нет.

Это зависит целиком и полностью от того, на каких дорогах будете ездить, если на чищенных, по центру, то можно, конечно, и на поворотных, если по русским)) То на больших, конечно же лучше, и намного, тк. чем больше колесо, тем меньеш вы замечаете неровности дороги. Сравните езду на велосипеде и на самокате.
Второе дело - смотрите надувные ли там колеса. Надувные колеса, что на поворотных что на классике - у Reindeer, у нас модель Reindeer Style, загуглите, если интересно, там расцветка очень симпатичная, и цена приемлимая, вот мы ее и выбрали. Приятный бонус - прогулка раскладывается на 180! и ребенок может спать спокойно лежа, а не в полусидячей букве зю.

#13

Конечно, лучше с поворотными. У нас коляска UPPAbaby Cruz - компактная, качественная, стильная и удобная в управлении. Так вот, у нее передние колеса меньше задних по диаметру и поворотные. Благодаря этому она очень маневренная, мы спокойно разворачиваемся даже в самых узких проходах (и на улице, и в магазинах). А у знакомой коляска с не поворотными колесами, ею очень сложно управлять, сама пробовала.

Галина
#14

Это зависит целиком и полностью от того, на каких дорогах будете ездить, если на чищенных, по центру, то можно, конечно, и на поворотных, если по русским)) То на больших, конечно же лучше, и намного, тк. чем больше колесо, тем меньше вы замечаете неровности дороги. Сравните езду на велосипеде и на самокате.
Второе дело - смотрите надувные ли там колеса. Надувные колеса, что на поворотных что на классике - у Reindeer, у нас модель Reindeer Style, загуглите, если интересно, там расцветка очень симпатичная, и цена приемлимая, вот мы ее и выбрали. Приятный бонус - прогулка раскладывается на 180! и ребенок может спать спокойно лежа, а не в полусидячей букве зю.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: