Гость
Статьи
Рыжие дети

Рыжие дети

Рыжие сразу с рыженькими волосиками рождаются? Или родовые волосы вылезают, и только потом малыш становится рыженьким? Мамы рыжиков, поделитесь, очень мучает этот вопрос

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня родился альбинос, потом стал рыжим,конопатым, в 30 лет стал шатеном.

Гость
#2

у меня с темно-русыми родился. сейчас 6, когда короткие -неясного светло-русого цвета, отрастут на 3-5см и больше -рыжий, но не сильно, веснушек нет

Гость
#3

У меня дочь рыжая. Родилась, как я, русая. А потом полезли густые-густые рыжие волосы. Русые ,длинненькие, еще при ней были, а рыжие, как подшерсток, под ними. Потом русый совсем исчезли.

Гость
#4
Гость

У меня родился альбинос, потом стал рыжим,конопатым, в 30 лет стал шатеном.

Ого, я думала, что альбиносы имеют генетические отклонения и это на всю жизнь. А со зрением, что у сына? Глаза красные? Кожа тоже изменилась со временем , раз стал конопатым? Как врачи это объяснили?

Гость
#5

Я родилась рыжая, лет до 3х была, в 5 лет появлись канапушки ..к школе потемнела, сейчас темно-русый пепельный!

Гость
#6

Сын родился светло русым, к 2-м годам стал темно-медно-рыженьким, после 5 лет волосы стали темно-русыми с медным оттенком, да и волосы по структуре плотнее стали. Муж - золотисто-русый, я - русая, в пепел оттенок.

Гость
#7

Моя племянница с рождения была рыженькой, сейчас ей 7 лет, волосы намного темнее, но все равно на свету отдают в рыжий

Гость
#8

Супруг родился светленький,годам к 4 стал ярко рыжий,в школе стал светло-рыжим,сейчас 26 и он русый.От длины тоже зависит,чем длиннее волос,тем больше видна рыжина.

Гость
#9
Марина

Рыжие сразу с рыженькими волосиками рождаются? Или родовые волосы вылезают, и только потом малыш становится рыженьким? Мамы рыжиков, поделитесь, очень мучает этот вопрос

//
У меня 1 ребёнок блондин , а второй рыжий родились, муж до сих пор говорит нагуляла 🙈.
И смех и грех, и знакомые тоже шутят ,что нагуляла...
Муж тёмно- русый с рыжей бородой,
я тёмно -русая.

#10

У меня обо ребенка родились рыжие... Один стал блондин, второй темный но на солнце все ровно видна рыжинка..

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: