Гость
Статьи
Имя Марьяна

Имя Марьяна

Имя Марьяна как вам? Чтобы в паспорте писалось именно так, не Марианна.

Лимпопо
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это просто разговорный вариант Марианны. Без разницы как у кого в паспорте.

Гость
#2

Че-т Буренка из "Не родись красивой" вспомнилась, ее как раз Марьяной звали)) По теме: не нравится имя, уж лучше Марианна.

Гость
#3
Гость

Мне кажется это просто разговорный вариант Марианны. Без разницы как у кого в паспорте.

Кстати, да. Знакомая по паспорту Марианна, все Марьяной, Марьянкой зовут.

Гость
#4

Знаю одну Марьяну - сук а редкостная, хотя и красивая и умная

Q
#5

бывшую коллегу зовут по паспорту Марианной, но все её зовут Мариной, Марусей, Маришка. она сама не любит когда её зовут Марианной

Гость
#6

знаю и марианну и марьяну- обе мерзкие бабы, склочные выскочки. имена эти какие-то татарские

Гость
#8

Знаю и Марианну, и Марьяну) Марьяна, это Марьяна Кандель - племянница Кобзона) мы в институте вместе учились. Очень приятная. Марианна - коллега по работе, прекрасный специалист и замечательный человек.

Гость
#9

Знала Марьяну,девочка из Харькова,там распространённое имя.С характером,жёсткая,прямолинейная,порой даже чересчур,стеревочка такая)Но в целом доброй души человек.

Гость
#10

Хотела так дочку младшую назвать, но не судьба, назвала иначе.

Лимпопо
#11
Гость

Хотела так дочку младшую назвать, но не судьба, назвала иначе.

А почему не судьба, если не секрет?

Гость
#12

Племянницу Марьяна зовут) называю Маруся)

ГОСТЬЯ
#13

Назовите так, а что особенного? Норм.

Гость
#14

Приятное имя

Гость
#15

Маняша

Гость
#16

Нормальное имя, была знакомая с таким именем.

Стелла
#17

На Украине очень распространёное имя,у нас много родственница именем Марьяна ,живущих на Украине.

Маринка
#18

Мне очень нравится само имя, но не нравится значение - горькая,терпкая

#19

А мне не нравится имя. Хоть бы что оно не значило.

Гость
#20

Если вы фанатка Марьяны Ро то называйте

Гость
#21

Я хотела назвать Мария, муж был против. Назвала дочку Марьяна, мне нравится, Марьяшка называем ее. Хотя не встречала ни одну женщину с этим именем, достаточно редкое имя, не избитое..
Мама называет Маруся)

Гость
#22

Кстати, в свидетельстве о рождении так и написали: Марьяна Дмитриевна, никакой Марианны) именно Марьяна - прекрасное имя.
Посмотрим что вырастет, пока чудо-ребёнок)

Виктория
#23

Интересное имя) Необычное и приятное по звучанию, а терпкое - даже прикольно. Мне нравится

Гость
#23
Гость

знаю и марианну и марьяну- обе мерзкие бабы, склочные выскочки. имена эти какие-то татарские

Где они татарские ? У тебя какой имя *** , послушать бы?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: