Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя для дочки, никак не можем договорится)

Ольга, Евгения или Валерия

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не Евгения

Гость
#2

Ольга, Оленька, Олечка.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#3

Ольга или Валерия. мне больше Валерия по душе. Лерусечка

Гость
#4

Я за Ольгу, если вам нравится. У меня дочь Женька:)

Гость
#5

Евгенией не называйте. Имя не сильно хорошее для девочки. Я за Валерию. Ольга - село.

Гость
#6
Гость

Евгенией не называйте. Имя не сильно хорошее для девочки. Я за Валерию. Ольга - село.

А почему Евгения не сильно хорошее для девочки?

Бабулетка
#7

У меня дочь Валерия. Дома зовем ее Леля, Люляша.

Гость
#8
Гость

Евгенией не называйте. Имя не сильно хорошее для девочки. Я за Валерию. Ольга - село.

Валера, Валера, Валера... Прям столица!!!

#9

Меня Валерией звать...))) Из всех перечисленных.. мне конечно-же имя Валерия больше нравится))

Гость
#10
Гость

А почему Евгения не сильно хорошее для девочки?

Неблагоприятную энергию в себе несет. Есть имена, которыми детей называть нежелательно. Это с точки зрения науки нумерологии. Свое мнение никому не навязываю)

Гость
#11

Я за Женю! Все знакомые взрослые Евгении очень приятные женщины и счастливы в личной жизни

Гость
#12

а вам самой то какое больше нравится ?

Ммм
#13

Дашенька

Гость
#14

Дашенька

ГостьЙа
#15

А мне Дженни нравится...
Женечка, Женик, Дженни, Эжен, Эжени. Можно было бы изредка и Женевьевой поназывать.))

Гость
#16
Гость

а вам самой то какое больше нравится ?

Валерия)

Гость
#17
Гость

Неблагоприятную энергию в себе несет. Есть имена, которыми детей называть нежелательно. Это с точки зрения науки нумерологии. Свое мнение никому не навязываю)

Бред, а Анжела, к примеру, что в себе несет или Маша? А нумерология это скорее вера, а не наука такая же как Хиромантия и Таро. Я тоже свое мнение ни кому не навязываю :)

Гость
#18

Ольга село? С чего бы. Валя село. Люда туда же. А вот Ольга причем. Всегда благородным было.

Гость
#19

Ольга! хорошее и редкое имя. Но лучше бы автор указал отчество, имена очень разные, мы не знаем, какое лучше подойдет к отчеству.

Гость
#20
Гость

Валерия)

ну так называйте, в чём проблема?

Гость
#21
Гость

ну так называйте, в чём проблема?

Я не одна просто имя выбираю, вот и спорим. Поэтому сюда и написала, какое имя больше голосов наберет, так и назовем.

Гость
#22
Гость

Я не одна просто имя выбираю, вот и спорим. Поэтому сюда и написала, какое имя больше голосов наберет, так и назовем.

Так потом ребенку и сообщите. Назвала тебя доченька так как выбрали чужие тетки на вумане. Она будет в восторге

я oкepeвaю, товарищ редакция
#23

автор, кто рожает тот и называет. у нас так было )

Милли
#24
Гость

Я не одна просто имя выбираю, вот и спорим. Поэтому сюда и написала, какое имя больше голосов наберет, так и назовем.

ГостьЙа
#25
Гость

Я не одна просто имя выбираю, вот и спорим. Поэтому сюда и написала, какое имя больше голосов наберет, так и назовем.

Возьмите паузу, родите и посмотрите, какое имя подойдет именно Ваш крохе

Гость
#26
Гость

Я не одна просто имя выбираю, вот и спорим. Поэтому сюда и написала, какое имя больше голосов наберет, так и назовем.

Однако.... назвать своего ребенка по голосам с форума :)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#27

муж со мной тоже сначала спорил. потом меня после родов увидел и сказал чтоб называла как мне нравится))

Милли
#30
Гость

Однако.... назвать своего ребенка по голосам с форума :)

Это гениально. Я согласна.

чyвaг
#31

фенькой назовите
вырастет - хипповать будет

Гость
#32
Гость

Ольга село? С чего бы. Валя село. Люда туда же. А вот Ольга причем. Всегда благородным было.

Валентина село? Ну ну ты это Адриане Лиме скажи или Сальме Хайек, они так дочек назвали. Это международное имя , в Италии популярное, духи такие есть Валентина от Валентино. А вот ты село и есть, чушка))

Гость
#33

Автор, я за Ольгу в вашем случае. Евгения не нравится. Валерия- красиво, но будут Лерой звать, Валерой, что не очень, а полное имя красиво звучит, не спорю))

ГостьЙа
#34

Евге́ния — женское имя, производное от мужского имени Евгений. Происходит от др.-греч. εὐγενής (eugenes) — «высокородная, благородная, потомок благородного рода».
В русском языке имя Евгений (в меньшей степени — Евгения) начало широко использоваться в XIX в., в основном, в дворянских кругах, где употреблялось преимущественно во французском варианте — Эжен (от которого возникло современное уменьшительное Женя).

Гость
#35
Гость

Бред, а Анжела, к примеру, что в себе несет или Маша? А нумерология это скорее вера, а не наука такая же как Хиромантия и Таро. Я тоже свое мнение ни кому не навязываю :)

Это науки. Почитайте значение в интернете.

Аля
#36

Лера!

Гость
#39

Олечка, Олюшка, Оленька, Ольгунчик конечно красивей. Ну может ещё Танюшка. Женя, Валера, Саша, Валя имена среднего рода, что для мужчин, что для женщин подходят.

Гость
#40

А я хочу назвать дочек,которые скоро родятся,Нина и лУна,а муж не разрешает,говорит что её все будут называть лунА. А тут что думают?

Гость
#41
Гость

Это науки. Почитайте значение в интернете.

Физика,химия, биология,математика это науки о развитии природы, социология ,политология это науки о развитии общества. А Нумерология, Хиромантия и Таро это вера в то что цифры или линии на руке влияют на вашу жизнь:) Это ваше СУБЬЕКТИВНОЕ восприятие и ваша ВЕРА в это.

Гость
#42
Гость

А я хочу назвать дочек,которые скоро родятся,Нина и лУна,а муж не разрешает,говорит что её все будут называть лунА. А тут что думают?

Что за луна? Нина-норм , тоже международное))

Гость
#43
Гость

Что за луна? Нина-норм , тоже международное))

лУна с ударением на У.

Гость
#44
Гость

Физика,химия, биология,математика это науки о развитии природы, социология ,политология это науки о развитии общества. А Нумерология, Хиромантия и Таро это вера в то что цифры или линии на руке влияют на вашу жизнь:) Это ваше СУБЬЕКТИВНОЕ восприятие и ваша ВЕРА в это.

Х**у**е**ра. Больше ответить мне вам нечего)
Я вас попросила прочитать в интернете определение.

Гость
#45
Гость

лУна с ударением на У.

Меня больше Нина смущает. Как у бабушек. А Луна слишком наумняченое. Не созвучные имена, подумайте над другими вариантами.

Гость
#46
Гость

Валентина село? Ну ну ты это Адриане Лиме скажи или Сальме Хайек, они так дочек назвали. Это международное имя , в Италии популярное, духи такие есть Валентина от Валентино. А вот ты село и есть, чушка))

ну наконец-то дело дошло до оскорблений. А то прям странно. Поздравляю с почином. Где лима и где русское село. По полдеревни Валюх и Людок. А Валерий и Ольги по нулям.

Гость
#47
Гость

Х**у**е**ра. Больше ответить мне вам нечего) Я вас попросила прочитать в интернете определение.

Ну и читайте сами, будет написано что-то типа система знаний и бла-бла-бла. И споры наука или лже наука. Мне это не интересно. Вы верите,ну и флаг вам в руки.

Гость
#48

Валерия

Гость
#49
Гость

лУна с ударением на У.

Честно говоря,не очень. Даже если вы будете озвучивать всем, как тут на форуме, что её зовут лУна Иванова, то читая и з списка она будет именно лунА Иванова. Так как люди не поймут сразу, что это за имя и куда ударение ставить. И еще дети ,часто говорят Светка , Олька, Машка- ваша будет лУнка :)

Гость
#50
Бабулетка

У меня дочь Валерия. Дома зовем ее Леля, Люляша.

А зачем звать дома Лёля если она на самом деле Валера? И зачем звать дома Юляша, если сразу можно было назвать либо Оля либо Юля? При чем сдесь воще Валера то?!