Гость
Статьи
всегда хотела полной …

всегда хотела полной семьи а не воскресного папу ребёнку

Подскажите пожалуйста как поступить ?
Здравствуйте . В общем такая ситуация прожили с парнем четыре года и очень часто ругались, расстарались мирились и вот мы в очередной раз расстались и я узнаю что беременна, ему сказала и решили ещё раз попробовать но прожив всего лишь месяц произошёл скандал и мы опять расстались, я ушла к родителям . На протяжении месяца я пыталась его вернуть но он котегорически не хотел и мало того сразу как я ушла завёл новую девушку . Сейчас звонит и предлагает просто общаться как друзья ради ребёнка, от него типа не отказывается но со мной больше никаких отношений не хочет, а мне тяжело с ним просто общаться и тем более видится . Я то его люблю и хочу с ним помириться . Но он походу котегорически этого не хочет, а хочет просто помогать ребёнку . Сейчас пятый месяц уже, я постоянно плачу и нервничаю как это пережить не представляю а если ещё и просто видится ради ребёнка я вообще никогда в себя не приду . Как поступить послать его с этой помощью или ради ребёнка терпеть? Просто я не могу его простить и как не в чем не бывало стать просто друзьями, мне плохо очень от этого и от разочарования ведь я всегда хотела полной семьи а не воскресного папу ребёнку . Это мой первый ребёнок и я вообще пока в полном шоке от всего происходящего . Подскажите пожалуйста как мне быть ?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что Ваши эмоции к мужчине, не имеют никакого отношения к его родительству. Хотите или нет, а он отец. Придется с этим жить

α Ori
#3
Хе

Кто хочет полную семью, вначале выходит замуж, и лишь потом планирует ребенка.

+++ И даже это не гарантия. Вам, автор, советую принять помощь, пусть будет хоть какой-то папа, чем никакого. А там может и ваши отношения наладятся.

Лампада
#4
Хе

Кто хочет полную семью, вначале выходит замуж, и лишь потом планирует ребенка.

тоже не гарантия, почитаешь здесь люди по 10 лет в гражданском браке тусуются, а кто-то через полгода расходится и делят со скандалом свадебные деньги

Света
#5

Зачем беременеть будучи незамужем?
Не жалко вас ни капли.
Жалко ребенка - безотцовщину.

Автор
#6

Мы не расписывались из-за юридических проблем .

Гость
#7
Автор

Мы не расписывались из-за юридических проблем .

Женатик, что ли? Ну и вы и д,ура в таком случае, что вы ожидали еще?

Татьяна
#8

Если у него другая,зачем он вам нужен? отрубите все свои чувства и эмоции по отношению к нему и сконцентрируйтесь на более важном-на вашей беременности.выносите,родите,а там будете думать (мч уже и не нужен будет вам скорее всего),у меня было так,знаю о чем говорю) только я была без материальной его поддержки)а вы не отказывайтесь)

Автор
#9

Нет не женатик.

Автор
#10

[quote="Татьяна"]Если у него другая,зачем он вам нужен? отрубите все свои чувства и эмоции по отношению к нему и сконцентрируйтесь на более важном-на вашей беременности.выносите,родите,а там будете думать (мч уже и не нужен будет вам скорее всего),у меня было так,знаю о чем говорю) только я была без материальной его поддержки)а вы не отказывайтесь)[/Вас тоже оставили одну беременной , как вы это пережили ?

456
#11

Зачем беременеть от человека, с которым постоянные скандалы и конфликты?

Гость
#12

Сорятся мирятся и при этом не предохраняются, ну что за идиоты?

Гость
#13

У девушек должно быть тату на теле: не уверена? Предохраняйтесь

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: