Гость
Статьи
из кладовки детскую

из кладовки детскую

у нас большая однушка. комната 12 метров, кухня-гостиная 20 метров и ... кладовка 3 с небольшим метра. 180 на 2 мера.
Без окна. Вот думаю сделать из этой кладовки детскую. Туда влезет кроватка- трансформер как раз в ту стену где 180 см. Я там сделаю уютно, ковер, картины на стенах, муж говорит, что можно сделать освещение типа дневной свет.
Как считаете? Просто много ли пространства нужно новорожденному?

Милашка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И жить там до совершеннолетия... и мужа\жену туда же. И внуков потом.

Гость
#2

без окна он там задохнется. да и где вы со своим ребенком будете время проводить - это между прочим 24 часа в сутки - в 3х метрах? вы ребенка сразу в отдельную комнату отселить собираетесь? удачи =) - сума сойдете его ходить кормить укладывать. Ребенок занимает больше места чем взрослый. Кровать, пеленальный столик (памперсы рядом, ведро для памперсов), одежда опять же где храниться будет? вам кресло с кроваткой - или вы там стоять будете 24 часа? Это минимум без развивашек. Только на сон. Как гарри поттер в своей кладовке.

Гость
#3

Картины туда зачем?? Кроватки и комода хватит.спать ребенку там вполне можно.но это же не детская.

Гость
#4

непроветриваемое помещение?? ребенку?

#5

Новорожденному ?Немного места ,кровать или коляска,да.
Но зачем его прятать в кладовку ?

Гость
#6

Я б не рискнула. Мне взрослому страшно спать без окон, а у вас ребенок. Ему важно ваше внимание и настоящий свет солнца, а не искусственное дневное освещение.

Гость
#7

никого не слушайте если решили то делайте,совет:сделай хорошее освещение,можно натяжной потолок с подсветкой чтобы темно не было

Гость
#8

Автор, сделайте детскую из комнаты, а свою кровать впихните в кладовку, если сможете там спать. Детская это не только кроватка, а игровая зона, в первую очередь. На Ютубе видела, как детские кроватки чуть ли не в шкаф прячут, жуть. Без окна это не дело, особенно для ребенка.

Гость
#9

Лучше в шкаф ребёнка запихни, на вторую полку снизу. Вот ещё, целую кладовку ему отдавать.

Гость
#10

Так сделайте в кладовке спальню себе, с картинами.

Гость
#11

поставьте там кровать себе, а комнату 12 метров - ребенку

Гость
#12

Без окон ? С ума сошли ? Уж лучше ломайте стену .

Гость
#13

Я знаю эту планировку, себе присматривала. Автор, вам кладовка необходима, куда вы вещи вообще в этой квартире складывать будете? Мне на одну-то мало было бы, а вас трое! И ребенку очень много места нужно. Лучше сами в гостиную переселяйтесь или ребенка с собой в спальню, пока маленький. Подрастет - все равно придется вам в гостиную идти или жилье менять. Не думайте, что в такой квартире вы себе отдельную спальню сможете оборудовать не в ущерб своему ребенку. Если только в той кладовке.

Гость
#14

Ребёнка - в кладовку, без дневного света. Это ясно.
А где собираетесь хранить "всякое-разное"? Или у вас вещей нет, которые храните?
Ужас, конечно:(

Гость
#15

младенец писает и какает, срыгивает, помещение нероветривается , оно для имущества предназначено, не для человека. Дух в вашей кладовке будет мама не горюй. И потом , ребенок - это самое важно что вы сделаете в этой жизни. Он таким хрупким кажется, бывало ночью вставала смотреть дышит ли ли (синдром внезапной смерти младенца - слыхали хоть?). А вы его в кладовку что бы папе спать не мешал. Пусть лучше работает над расширением площади, вопли над ухом ему будут стимулом.

Гость
#16

плохо без окон очень. это не дело

Гость
#17
Гость

Лучше в шкаф ребёнка запихни, на вторую полку снизу. Вот ещё, целую кладовку ему отдавать.

аххха

гость
#18

В кладовку можно кровать взрослых, мини-спальню сделать. Или гардеробную с полками, тогда в основной комнате не нужны шкафы, экономия места. Ребенка в кладовку- плохой вариант.

Гость
#19

Автор, вы ерунду придумали. Делайте из комнаты детскую, а из гостиной-кухни, спальню-кухню. Ну или наоборот. А кладовка очень нужна для вещей.

Гость
#20

При ковре и картинах ребенок точно задохнется

Гостья
#21

Засуньте его в кладовку и назовите Гарри Поттер) и, возможно, от нехватки кислорода и солнечного света ребенок станет великим магом) ну, или у него будет рахит) кто знает...

Автор
#22
Гость

младенец писает и какает, срыгивает, помещение нероветривается , оно для имущества предназначено, не для человека. Дух в вашей кладовке будет мама не горюй. И потом , ребенок - это самое важно что вы сделаете в этой жизни. Он таким хрупким кажется, бывало ночью вставала смотреть дышит ли ли (синдром внезапной смерти младенца - слыхали хоть?). А вы его в кладовку что бы папе спать не мешал. Пусть лучше работает над расширением площади, вопли над ухом ему будут стимулом.

вопли над ухом для мужика будут стимулом сбежать

Гость
#23
Автор

вопли над ухом для мужика будут стимулом сбежать

Если каждый день отменно сосать, то он закроет глаза на все нюансы. А, если давать в анал -мужчина навсегда твой(несмотря на ребенка).100 % инфа

Гость
#24
Автор

вопли над ухом для мужика будут стимулом сбежать

Вопли над ухом - это не так страшно, как последующее воспитание и забота. Не поддерживайте инфантилизм в муже, не будьте живодерами.

Гость
#25
Гость

непроветриваемое помещение?? ребенку?

Да уж, просто жесть. Сами себе поставьте кровать в кладовке. А ребенку комнату отдайте. Если у вас кухня 20 метров, так сделайте себе там комнату.

Гость
#26

Автор, не о мужике думай, а о ребенке. В кладовку все лишние вещи из спальни, ребенка к себе в спальню. Мужа, если надо - в гостиную на отсып.

#27

Извините за личный вопрос, но нaxpeнa вы вообще ребеночка наделали-то?

Гость
#28

в духовку еще пристрой его

Гость
#29

Спать ребенку в помещении без окна это пытка, задохнется без кислорода!!!Как вообще такое в голову могло придти?Что еще придумаете?Боже упаси, сами спите в своей кладовке!!Ну нах таких матерей!

#30

Автор, копить деньги на квартиру 2к или ипотеку берите.Ребенку с 1класса нужна будет комната.А иначе куда вы поставите кровать(диван),шкаф,стол ? Сейчас лучше в кладовку барахло сложить,а ребенка в комнате.

Гость
#31

А муж еще советует там в кладовке для ребенка дневной свет сделать!Ну надо же заботливый какой.Вот он собака, кастрировать его надо, чтоб не размножался, если человеческие условия для ребенка дать не может....

Гость
#32

Ппц, я бы не смогла даже спать в маленьком помещении без окна. А вы ребенка туда... сколько у вас окон в кухне? Может сломать стену в кладовку, сделать там кухонный угол, а кухню разгородить?.. я бы для ребенка выделила лучшую, не проходную комнату. Считаю что если рожаешь, то уж комната своя быть должна.
Есл по теме - у нас 4-х комнатная, есть ребенок, максимум рожу еще одного, чтобы у каждого была своя комната.

Гость
#33

Органы опеки по вам плачут....

Гость
#34

А может мужу кровать в кладовке поставить? А Вы с ребенком в комнате.

Гость
#35

Летом задахнется ,вы что.

Гость
#36
Гостья

Засуньте его в кладовку и назовите Гарри Поттер) и, возможно, от нехватки кислорода и солнечного света ребенок станет великим магом) ну, или у него будет рахит) кто знает...

Вот смех смехом, а мне тоже Гарри Поттер вспомнился, которого тётка с дядькой в чулан запихнули )))

Гость
#37

Я б на вас органы опеки натравила. Ребенка в кладовку где нет вентиляции и окон = супермать. Сами то чего в кладовке себе спальню не сделаете?

Зануда
#39

Опередили меня! Только хотела написать, что Автору следовало взять ник Петунья Дурсль:)))

Гость
#40

Авторша, лучше кастрируйся, раз не можешь ребёнка содержать!

Гость
#41

Кстати, да, лучше кухню перегородить и сделать ее просто кухней 8 метров, без окон. Только вытяжку хорошую поставить. А 12 метров от 20-метровой кухни-гостиной отделить под детскую.

Шутка
#42

Ахахахх, про большую однушку смешно, там двоим-то места мало, а вы рожаете третьего. Селитесь с мужем в кладовку, ребенок же ни в чем не виноват

Гость
#43

Раньше в крестьянскую избу рожали по 7-8 детей, размером изба как двушка была . Нынешние дети зажрались. Идея с кладовкой хорошая

Гость
#44

О чем думали когда ноги раздвигали? Теперь отгородите стенку на кухне .Ребенку 12м хватит.Я например в однушке рожать детей не хочу,зачем их мучить.И мы с мужем скоро возьмём ипотеку на 2к и тогда подумаем о ребенке.

Гость
#45
Гость

Авторша, лучше кастрируйся, раз не можешь ребёнка содержать!

Нищита без мозгов,ещё и рожают себе подобных.Их дети ничего в жизни и не видят.Только как мать и отец на соседней койке трахаются и плодят себе подобных.Однушка и то наверно в ипотеку ?

Гость
#46

Ужас какой... Может лучше мужика поганогo в кладовку а? Почему маленького беззащитного ребенка, кого некому защитить, в кладовку запихнуть? Вот же бабье эгоистичное...
При первом же вызове врача опека придет к вам в гости, мерзкaя баба. Чтобы тебе в кладовке жить всю жизнь.

гость
#47

Детская комната должна обязательно хорошо проветриваться, без окна никак.

Гость
#48
Гость

младенец писает и какает, срыгивает, помещение нероветривается , оно для имущества предназначено, не для человека. Дух в вашей кладовке будет мама не горюй. И потом , ребенок - это самое важно что вы сделаете в этой жизни. Он таким хрупким кажется, бывало ночью вставала смотреть дышит ли ли (синдром внезапной смерти младенца - слыхали хоть?). А вы его в кладовку что бы папе спать не мешал. Пусть лучше работает над расширением площади, вопли над ухом ему будут стимулом.

Что значит папе спать не мешала, выражение очень не понравилось

Гость
#48

Сколько дегенератов в коментах...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: