Гость
Статьи
Вторые роды- конец …

Вторые роды- конец внешности?

Насколько сложнее восстановиться после вторых родов? Или это зависит и от возраста тоже?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря в каком возрасте. в 20-25 - легко восстановишься, в 30 - с трудом и за деньги, а после 35 - только за очень большие деньги

Гость
#2

это на 100% зависит от возраста. после 30 первые роды уже конец внешке

Гость
#3

У меня 3 родов с 30 до 36,ничего ни с внешностью,ни с весом не изменилось.

Гость
#4
Гость

У меня 3 родов с 30 до 36,ничего ни с внешностью,ни с весом не изменилось.

как была страшная и толстая, так и осталась?

Гость
#5
Гость

как была страшная и толстая, так и осталась?

Ох и вумен))

Гость
#6

А здесь одни завситливые тетки,злые по жизни от не дотраха

Гость
#7

мало нормальных

Гость
#8

Каждому свое. Генетика, образ жизни имеют решающее значение. Есть знакомая, моя ровесница. Она рожала второго, когда я первого. Ходим по магазинам вместе, вижу ее в неглиже - девочка девочкой. Меня же всю разорвало, грудь еще в беременность отвисла безнадежно.
Понятно, что все поправимо. Растяжки шлифуются, живот и сиськи пластика спасает. Но сам факт. При неблагоприятном раскладе либо жить с таким вот неприглядным телом пока не родишь последнего ребенка, тут кому сколько нужно, либо.. Да нет, только дурак будет рожать и делать после этого по новой 3 косметические операции.

Гость
#9
Гость

как была страшная и толстая, так и осталась?

А вот и обломись!Я очень красивая,при этом молодо выгляжу.

Гость
#10

Посмотрите на королевские семьи. У них традиционно 3-4 детей. Принцессы великолепно выглядят. Тела такие, как будто и не рожали. Деньги есть - будет хорошее тело. И на внешности никак не скажется

Гость
#11

Три раза рожала. Сейчас 29 лет. Как то сюда кидала фото, дали 20 лет.

Гость
#12

Да и после первых фигура может сильно испортиться. Рожавшие подруги все после родов вес набрали, растяжки, отёки, грудь уже не та. Подурнели все. У кого хватило силы воли похудеть, те похудели, но растяжки остались всё же. У некоторых не хватило, так и остались пышечками. Редкость, чтобы такая же осталась, как до родов. Это или просто повезло, или правда денег надо побольше вбухать, чтобы не подурнеть в процессе беременности, ну и следить за собой, не обжираться. Те же принцессы я не видела, чтобы сильно толстели, значит сдерживались в еде. Но таких женщин, кто совсем бы не изменился, я в реале не знаю. Обычно беременную сразу видно, лицо оплывает, и т.д. Женщинам может и кажется, что они не сильно изменились, но это не так. Одна подруга наоборот, не потолстела, а похудела страшно, её тошнило бесконечно всю беременность, и она стала выглядеть как смерть просто. Беременность всё же не украшает, ни первая, ни десятая.

Гость
#13

И я, после первого, и подруги, кто после первого, кто после второго, выглядеть стали иначе. Хуже, старше, грузнее. Но мы все впятером рожали после 30. Так что видимо возможности организма к восстановлению после 30 падают.

Гость
#14

У меня есть знакомая, очень симпатичная, худенькая, подтянутая, двое детей. В одежде идеальная фигура, а без нее ужас-вся в растяжках как арбуз и ноги и живот и грудь, хоть и единичка.

гость
#15

Не знаю от чего зависит. У подружки после первых родов повис "ужасный" фартук, в 25 лет. У невестки после вторых родов в 34 года уже через неделю был полноватый, но упругий живот. И похудела здорово месяцев через 8.

Гость
#16

Если есть время на активные пробежки каждый день, то все будет подтянуто. Но обычно после родов трудно на это найти время.

Зубная фея
#17

у меня роды в 29 и 33. ничего не изменилось вообще.

Гость
#18
Зубная фея

у меня роды в 29 и 33. ничего не изменилось вообще.

не правда. У меня единственные роды в 19 лет. Ребенок 2.500. Да у меня остался вес такой же 50 кг. и вроде как ничего не изменилось. Ни растяжек, ни живота. Но я то знаю что и где изменилось, хотя другие и не поверят. Но нет уважаемая, можно выглядеть хорошо и после родов, но не рассказывайте сказки что после двух родов в 29 и 33 ничего не изменилось. Хотя у всех свои критерии. Если в вас до родов было 90 и грудь 5 размера со всеми вытекающими, и то изменения будут заметны. Убедить себя можно в чем угодно, и это ваш плюс что можете себя в этом убедить и вселить в себя уверенность. Но мы все женщины и все практически через это прошли и глупости тут не уместны.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: