Гость
Статьи
Назвать дочь Ариадна

Назвать дочь Ариадна

Здравствуйте, форумчанки!
Я беременна дочкой, 8 месяц)) с мужем всё купили всё приготовили для малышки. Роды распланировали и тп. Речь не об этом; давно думаем над именем, многие имена нравятся но хочется найти такое, с которого прям влюбиться с первого взгляда) и чтобы дочке потом с ним хорошо было. Недавно муж вычитал имя Ариадна, я просто запала на него и никак не выходит из головы и мужу очень нравится!! Сокращённо будем звать Ариной, Аришкой. Так сказать для своих имя Арина будет, а для официоза такое необычное - Ариадна. Хочу спросить ваше мнение: как вам звучание имени: Король Ариадна Сергеевна?
Сразу предупрежу: значения имен для нас это пустой звук, главное чтобы приятно звучало.

Наташа
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ариадна, Арианна, Вержиния.. не знаю чем, но нравятся эти имена)) Необычные они какие-то))

Гость
#2

Мне это имя так себе, больше нрааятся Диана, Вероника, Арина. Ариадна с Волочковой ассоциируется.

Гость
#3

звучание очень нравится))) даже больше,чем Арина. тем более, Вы его произносите с такой любовью. блин,мне реально нравится. про нить Ариадны и прочее всегда слышала,но сейчас прочла тему,и поняла что мне очень нравится это имя))) удачи!

Гость
#4

Арианна тоже красиво!

Гость
#5

Андаира

Гость
#6
Valeri

Ариадна, Арианна, Вержиния.. не знаю чем, но нравятся эти имена)) Необычные они какие-то))

Вирджиния только, наверное) да, красивые очень. Ваше тоже красивое, прям музыкальное какое-то)

Гость
#7

но вам тут ща понапишут.
может и дадут дельных советов, но если Вы прям запали и из головы не выходит, и нравится вам с мужем вместе - то я считаю это единственный критерий)))

где наша не пропадала
#8

красивое имя, нить Ариадны опять же..

Гость
#9

Смотря какая фамилия потом будет по мужу)

Гость
#10

Была такая советская актриса Ариадна ШенгелАя, что-то с Грузией связано, если не ошибаюсь, или Абхазия, внешность её кавказского типа.

Гость
#11

Интересно как с внешностью будет сочетаться имя,гены то хорошие?

Семейство кошачьих
#12

Очень красивое имя! Звучит роскошно.

Гость
#13

Волочкова

Гость
#14

Марина Цветаева так назвала свою дочь. Домашнее имя было -Аля. А вы дома как называть будете? Ида, Ада?

#16

Красивое имя. Так и представляется благородная изящная девушка, с точеным профилем и лебединой шеей

Гость
#17

Ариадна Сергеевна как-то тяжеловато, что ли. Но мне и Арина не нравится. Это всё субъективно очень.

Лана
#18

А Король кто?

Гость
#19
Лана

А Король кто?

Король, я так понимаю, фамилия.

Гость
#20
Гость

Смотря какая фамилия потом будет по мужу)

о да, до замужества тогда не называйте никак, а то вдруг сочетаться не будет...

Апельсинка
#21

Имя красивое. С отчеством не совсем сочитается..или сочетается. Да кто там будет заморачиваться?) Очень красивое имя в общем!

Я
#22

Петрова Ариадна Ивановна

Я
#23

Для сравнения: Петрова Марфа Ивановна

я
#24

назовите дочь Ираида

Гость
#25

Таисия, Патриция, Алисия

Вельма
#26

Король Ариадна)) аха-ха))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: