Гость
Статьи
Помогите! Моему сыну …

Помогите! Моему сыну 4месяца 5-тый.

Дорогие мамочки! Наверное каждая сталкивалась с такой ситуацией. Моему сыну 4месяца 5-тый. Он более 8раз ходит по большому и небольшая температура. Это нормально или нет? Что посоветуете сделать? Я врачу нашему не доверяю!!!

Любовь
19 ответов
Последний — Перейти
#1

На каком питании ребенок? Гв, ив, смешанное, прикорм?
Как дела обстоят с зубами? Вы меня, конечно, простите, но цвет испражнений тоже может быть ярким симптомом. Почитайте какой цвет что означает. Только о цвете и составе почитайте сами, сюда точно писать не надо. Если есть сомнения и вы мечта себе не находите, то либо можете вызвать на дом педиатра дежурного из поликлинники, платного из любого центра или скорую.

Гость
#2

А кому доверяйте, нам? сходите к другому врачу

#3

О температуре. Вы ребенка не перегрели случаем? Какая именно у него температура? Градусником меряете или на угад?

Гость
#4

Ну, и не доверяйте. Сидите сиднем и ждите с моря погоды...Или, ответа туташних "педиатров". Так же лучше, и париться не нужно. А дитятко пусть серет с утра до вечера, Пралллильно, чё врачам доверять?! Тут куда умнее люди сидят. Подождите, сейчас советы начнут давать, ага...👂

Гость
#5

Нет, уверяю не каждая))))Сколько дней это продолжается?Если больше одного, не искушайте судьбу, идите к врачу.
Такая реакция может быть на что угодно, начиная от зубов и кончая всем чем угодно.Ну и конечно же это не нормально.

Любовь
#6
Жасмина

О температуре. Вы ребенка не перегрели случаем? Какая именно у него температура? Градусником меряете или на угад?

температура у него не большая самая большая 37,5

Гость
#7

Какашульками кормила? Писюняшками поила? Нет? Тогда и не лечила...
Тьфу, 6ля. Как же 3ae6aли эти тyпoрылыe овуляшки с перхотью вместо мозгов.

Любовь
#8
Жасмина

На каком питании ребенок? Гв, ив, смешанное, прикорм?
Как дела обстоят с зубами? Вы меня, конечно, простите, но цвет испражнений тоже может быть ярким симптомом. Почитайте какой цвет что означает. Только о цвете и составе почитайте сами, сюда точно писать не надо. Если есть сомнения и вы мечта себе не находите, то либо можете вызвать на дом педиатра дежурного из поликлинники, платного из любого центра или скорую.

на ип., текут слюни и в туалет он ходит когда как.

Гость
#9
Гость

Какашульками кормила? Писюняшками поила? Нет? Тогда и не лечила...
Тьфу, 6ля. Как же 3ae6aли эти тyпoрылыe овуляшки с перхотью вместо мозгов.

что за грубость???

Гость
#10

Срочно в детскую больницу/консультацию в кабинет спешной помощи.
Может произойти обезвоживание организма, надо физиологический расствор давать, а в какой дозе, это может сказать только врач, зависит и от возраста ребенка и от его веса.

Гость
#11
Любовь

на ип., текут слюни и в туалет он ходит когда как.

Жасмина

На каком питании ребенок? Гв, ив, смешанное, прикорм?
Как дела обстоят с зубами? Вы меня, конечно, простите, но цвет испражнений тоже может быть ярким симптомом. Почитайте какой цвет что означает. Только о цвете и составе почитайте сами, сюда точно писать не надо. Если есть сомнения и вы мечта себе не находите, то либо можете вызвать на дом педиатра дежурного из поликлинники, платного из любого центра или скорую.

разными цветами

Микантара
#12

Отлично, а теткам с вумана ты больше доверяешь?

Гость
#13

а если это вирус,ктшечный,и завтра будет 40...
не дай бог.
бегом к врачу!!!

#14

Врачам не доверяет..просит помощи у анонимных пользователей виртуального мира ......маман,перенесла черепномозговую травму?

SeoHyun
#15

А тут ты чего хочешь? Чтобы кто-то, не имея мед. образования, не зная твоего ребенка, насоветовал чего-нибудь, чтоб потом реаниматологи откачивали? Или ждешь, пока ребенок от обезвоживания умрет? Или необратимые изменения в организме наступят? Ну жди дальше!
Зато потом сможешь с "чистой" совестью стоять в приемном отделении над трупиком и вопить "ВРАЧИ-УБИЙЦЫ!"

Гость
#16

У нас было так же . Аж по десять раз какала. Сдали кал на три вида анализа. Высеяли кишечную палочку, стафилококк и ещё черте что. Лечились месяц. Все нормально. Идите в частную клинику. Кал на бакпосев, на условно патогенную флору и капрограмму. Я -врач.

Гость
#17

Больше пить ребенку. Если не пьет, то по чайной ложке каждые 10 мин давайте, как можно чаще.

Гость
#18

Кстати зубы такое дают

Гость
#19
Гость

У нас было так же . Аж по десять раз какала. Сдали кал на три вида анализа. Высеяли кишечную палочку, стафилококк и ещё черте что. Лечились месяц. Все нормально. Идите в частную клинику. Кал на бакпосев, на условно патогенную флору и капрограмму. Я -врач.

Если вы врач нормальный, то посоветовали к врачу пойти а не сдавать анализы в которых автор разобраться не сможет.
Я тоже врач и советую идти к врачу!Температура может моментально подскочить, стул участится, начаться обезвоживание.
Господи я не могу понять в первую очередь не как врач,а как мама.Как можно предпочесть написать пост в интернете, а не сходить к врачу!!!!Неужели 35 детей?!?!Ой с этим что-то случится,ничего страшного, еще есть.Больные!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: