Гость
Статьи
дочь обманула

дочь обманула

Дочь три недели назад родила девочку, выбрали имя Полина. Так и назвали. Вся семья три недели Полинкой зовет. Вчера дочь уехала с мужем по делам, я с Полей дома одна (у меня живут). Решила вообщем собрать все квитанции, пойти платить за квартиру, когда вернутся. В этом ящике ещё лежат все наши паспорта и тд, тут же лежало свидетельство о рождении Поли. Я как то и внимания на него не обратила, да и вообще что я свидетельств не видела, но вот как-то всё таки случайно я взяла в руки и увидела, что наша Поля то по документам вовсе не Полина, а Паулина. Дочь с мужем вернулись, я спросила что за тайны такие, дочь наорала, что я роюсь в их документах, хотя вообще-то мой дом, и ящик у нас общий, я туда и за своими вещами могу заглянуть, хотела бы спрятать в другое место могла бы св о рожд убрать. Потом вообщем извинилась, объяснила тем, что выбрали с мужем имя Паулина, боялись непонимания родни и сказали мол Полина. Для меня разницы никакой, всё равно Поля, но как-то поступок неприятен. Как считаете? Весьма странно, что они решили скрыть это, неужели думали всю жизнь никто не узнает? К тому же у нас же в семье есть типичный пример: муж и жена русские люди, назвали дочку Хадижа, а вторую Лейла, ну вот страсть у них на татарские имена, никто даже против ничего не сказал. Дочь это прекрасно знает, а тут видите ли "боялись непонимания"

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
где наша не пропадала
#1

глупа тем что такое имя выбрала. А так вообще проблемы не вижу

гость
#2

Ну особой то разницы нет. Что Паулина, что Полина, уменьшительное ведь всё равно Поля, расслабьтесь, автор..

Гость
#3

они зависимы от вас, а это типа "их маленькое личное пространство"
съезжать думает от вас молодёжь?

Гость
#4

Значит у вас с дочерью не очень теплые и доверительные отношения, поэтому она так себя повела.
Упрекать не стоит. Постарайтесь понять.
Моя мама тоже зачем-то рылась в наших с мужем документах и нашла брачный договор, по условиям которого не все имущество после развода достанется мне и детям. Унижала меня, что я мужа не могу " к рукам прибрать", а то, что я ни дня в браке не проработала и на полном обеспечении - это так, мелочи)))

Людмила
#5
Гость

они зависимы от вас, а это типа "их маленькое личное пространство" съезжать думает от вас молодёжь?

У нас 3-шка, каждый в комнате и ещё гостиная, не думаю, что они задумывались над этим, да и мне что одной делать в 3-шке

Людмила
#6
Гость

Значит у вас с дочерью не очень теплые и доверительные отношения, поэтому она так себя повела. Упрекать не стоит. Постарайтесь понять. Моя мама тоже зачем-то рылась в наших с мужем документах и нашла брачный договор, по условиям которого не все имущество после развода достанется мне и детям. Унижала меня, что я мужа не могу " к рукам прибрать", а то, что я ни дня в браке не проработала и на полном обеспечении - это так, мелочи)))

с дочерью отношения хорошие, дело даже не в этом, они и сватам не сказали настоящее имя Поли и друзьям и родственникам...

#7

Если дочь боится Вашего непонимания, значит она с ним неоднократно сталкивалась.
Если Вам не доверяют, причина в Вас.
Ну вот просмотрели Вы свидетельство "случайно", ок. Но какого же хрена потом с разборками насчет тайн полезли? Вам должны отчитываться? Вы чувствуете себя вправе спрашивать отчета?

#8

Странные люди ,одни чужие документы рассматривают ,другие их навиду прячут ,как приманку для вора.

Гость
#9

Повспоминайте автор, не было ли у вас актов мозгоедства дочери и нравоучений.
У меня бабушка такая как вы. Живет с нами в силу возраста.
Предпочитаю ей ничего не рассказывать, иначе она съест мой мозг чайной ложечкой.
Всю.жизнь так было. Это "добро с кулаками мне снится

Инна
#10

Ваша дочь недавно родила, пережила стресс для организма и психики. Не хочет сейчас лишних конфликтов. Не нервируйте девку, себя вспомните

#11

Не берите в голову. И не говорите никому о настоящем имени ребенка. Пригодится в жизни

#12

Если бы у меня была такая ситуация, то мне было бы очень неприятно. Но раз дочь решила скрыть этот факт, значит у нее есть причина вам не доверять. Поговорите с ней без обид, может выясните настоящую причину. На а так - понять...простить, что же делать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: