Гость
Статьи
Сураганство

Сураганство

Сейчас смотрела передачу и там объвиняли женщину, которая была сурагатной матерью и родители отказались от детей, она их оставила в дед доме, говоря не ее дети что скажите? Уголовно ли наказуемо, что кто просил вынести ребенка отказались? Я понимаю кто отказался, а вы?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за дед дом, престарелых чтоли

Гость
#2
Гость

Сейчас смотрела передачу и там объвиняли женщину, которая была сурагатной матерью и родители отказались от детей, она их оставила в дед доме, говоря не ее дети что скажите? Уголовно ли наказуемо, что кто просил вынести ребенка отказались? Я понимаю кто отказался, а вы?

дет.

Гость
#3

Понять суррогатную мать можно. Как правило суррогатными матерями становятся от страшной бедности и невозможности заработать деньги на пропитание своим уже имеющимся родным детям каким-либо другим способом. Ну и как этой женщине без денег и возможности заработать растить еще 2-х, 3-х генетически чужих детей?
Мне лично, в принципе идея сурматеринства кажется глубоко безнравственной, как со стороны биородителей, так и со стороны женщины-инкубатора. Нормальные люди на это не пойдут, а от ненормальных можно ожидать абсолютно всего.

Гость
#4

Б ля, посмотрела б ты лучше в учебник...

Гость
#5
Гость

Сейчас смотрела передачу и там объвиняли женщину, которая была сурагатной матерью и родители отказались от детей, она их оставила в дед доме, говоря не ее дети что скажите? Уголовно ли наказуемо, что кто просил вынести ребенка отказались? Я понимаю кто отказался, а вы?

дык в том и суть суррогатного материнства, чтобы отказаться от собственноручно выношенного и рожденного ребенка, а уж за деньги она это делает или просто, значения не имеет. отказ от ребенка не наказывается уголовно, просто автоматом лишает родительских прав.

ю
#6

куда и кого вынесли? из дед дома старика чтоль?

Гость
#7

Читала, что пара из Австралии наняла сурогатку в Азии, она им вынашивала близнецов. В итоге, один из детей родился с каким-то синдромом. Так эта пара только здорового ребёнка забрала, а больного той женщине оставили. (((

Гость
#8
Гость

что за дед дом, престарелых чтоли

дом, где процветает сураганство