Гость
Статьи
Коробка маме и мне

Коробка маме и мне

Девочки,кто получал Коробку маме и мне? Поделитесь отзывами)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это вообще такое? И в какой стране дело происходит?

Гость
#3

2, да скорее всего какая-то местная программа типа поддержки молодых семей в какой-нибудь республике бывшего Союза. Просто люди пишут наобум, думая что все в России или в Украине (например) знают, что там в Беларуси местные органы власти придумали

гостья
#5

Шта?

гостья
#6

Авторша, поясни ?

Гость
#7

Черепную что ли? Коробка хоть с чем?

Гость
#8

Где раздают эти коробки? И еще вопрос у меня трое детей сколько коробок мне полагается? Три?

Гость
#9

Может эти коробки в роддоме дают? Типа- " маме и мне?"

гостья
#10

Может речь о квартире идёт?

Гость
#11

где дают ?
мне вроде не надо, но пусть будет
за мной не занимать

#12

Что такое "Маме и мне"?
Уже 4 года, Babadu при участии известных брендов детских товаров, поздравляет мам с пополнением в семье. С 7 месяца беременности до 3-х месяцев малыша каждая мама в России может заказать бесплатный набор товаров для новорожденного "Маме и мне". Получить подарок можно с любым заказом в любом городе РФ!
.
Не благодарите, гуглофобы

Гость
#13
scratch_cat

Что такое "Маме и мне"? Уже 4 года, Babadu при участии известных брендов детских товаров, поздравляет мам с пополнением в семье. С 7 месяца беременности до 3-х месяцев малыша каждая мама в России может заказать бесплатный набор товаров для новорожденного "Маме и мне". Получить подарок можно с любым заказом в любом городе РФ! . Не благодарите, гуглофобы

В каком массовом СМИ это было опубликовано?
Или нигде?
Так ведь можно каждый день гуглить нечто вроде "Фирма "Пузочесс" высылает каждой жительнице РФ то-то и то-то.
Очевидно, что нигде этого не было озвучено, ни по ТВ ни в газетах, ни на сайтах информационных агентств. иначе не было бы недоуменных постов с самого начала

Гость
#14
Гость

В каком массовом СМИ это было опубликовано? Или нигде? Так ведь можно каждый день гуглить нечто вроде "Фирма "Пузочесс" высылает каждой жительнице РФ то-то и то-то. Очевидно, что нигде этого не было озвучено, ни по ТВ ни в газетах, ни на сайтах информационных агентств. иначе не было бы недоуменных постов с самого начала

А почему тогда автор не погуглила прежде чем спросить у нас?а?

#16
vasiljeva1ra

Девочки,кто получал Коробку маме и мне? Поделитесь отзывами)

Привет. Я получала коробку Маме и мне. Мне в подарок за покупку Бабаду прислали (игрушку/погремушку, масло детское, пюре, полотеничко Мерриес, пару подгузников, магнитики на холодильник, карточки для развития ребенка, крем под подгузники и средство для подмывания ребенка Аква Беби, и пару пробников кремов для меня) подарки отличные все пригодились. Рекомендую.

#17
ziganschinalarisa

Привет. Я получала коробку Маме и мне. Мне в подарок за покупку Бабаду прислали (игрушку/погремушку, масло детское, пюре, полотеничко Мерриес, пару подгузников, магнитики на холодильник, карточки для развития ребенка, крем под подгузники и средство для подмывания ребенка Аква Беби, и пару пробников кремов для меня) подарки отличные все пригодились. Рекомендую.

Значит нужно оформить заказ,для того чтобы получить подарок коробку Маме и мне? Примерно на какую сумму не подскажите?

#18
Гость

А почему тогда автор не погуглила прежде чем спросить у нас?а?

Нашла эту информацию в отзывах,девочки массово обговаривают. Решила тоже поинтересоваться лично,перед тем как самой оформить заказ. Уточнить информацию,которая интересует меня) Ни в коем случае не хотела ни кого запутать)

Источник: http://www.woman.ru/kids/newborns/thread/4932670/#m63766098
© Woman.ru

#19
vasiljeva1ra

Значит нужно оформить заказ,для того чтобы получить подарок коробку Маме и мне? Примерно на какую сумму не подскажите?

Минимальный заказ нужно сделать на 2000 т. р. Коробку Маме и мне присылают вместе с заказом, сейчас упростили условия получения коробки фото сертификата делать ненужно, достаточно ввести номер сертификата или св-ва о рождении.

маня
#20
ziganschinalarisa

Минимальный заказ нужно сделать на 2000 т. р. Коробку Маме и мне присылают вместе с заказом, сейчас упростили условия получения коробки фото сертификата делать ненужно, достаточно ввести номер сертификата или св-ва о рождении.

а копию паспорта не нужно???

#21
маня

а копию паспорта не нужно???

Нет не нужно, толь сделать заказ, заполнить анкету на получение коробки Маме и мне и ввести номер сертификата или свиде-ва о рождении ребенка.

#22

Подарки нужные и бесплатные, не упустите возможность.

#24
vasiljeva1ra

Девочки,кто получал Коробку маме и мне? Поделитесь отзывами)

Товары для коробки Маме и мне отбирают необходимые . По моим подсчетам бесплатных подарков в моей коробке было на сумму 3200 рублей.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: