Гость
Статьи
Различия во внуках. …

Различия во внуках. Откликнитесь, мамы двойняшек.

Помогаю невестке иногда сидеть с малышами-близнецами. При купании-сажании на горшок бросается в глаза различия, не смейтесь только, в размерах половых органов у деток. У одного в сравнении с другим очень маленький, разница очевидна. Я боюсь, что это патология развития, а невестка говорит все нормально, педиатра виднее. Но я беспокоюсь. Мамы близнецов, как у вас с этим? У обоих мальчиков одинаковые?

Ираида
8 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

у меня племянники двойняшки, когда были маленькие, да, размеры были разные.

Гость
#2

У сестры двойняшки - да, размеры разные.

Гость
#3

У сестры двойняшки - да, размеры разные.

Гость
#4

Я думаю, до определённого возраста неважен размер этого места...Пардон, я в садике работала, у деток у кого-то совсем маленький, у кого-то большой. Лет в 5-7 у них есть эрекция, когда хотят писать или ещё от чего-то.
Но основное развитие половых органов и вторичных половых признаков происходит не ранее 9-12 лет у девочек и 11-14 у мальчиков. То есть, если сейчас у одного из братьев маленький, не значит, что всегда так будет.
А двойняшки это не близнецы, они не обязаны развиваться одинаково. Или Вы имеете ввиду близнецов? Всё равно у них есть какие-то индивидуальные различия во внешности и развитии.

Гость
#5

мда, одному не повезло.
P.S.размер потом увеличится пропорциональньно.

гость
#6

А двойняшки это не близнецы, они не обязаны развиваться одинаково. Или Вы имеете ввиду близнецов? Всё равно у них есть какие-то индивидуальные различия во внешности и развитии.[/quote]
двойняшки, тройняшки, четверняшки - в медицине все они близнецы.

Ираида
#7

Спасибо ответившим. Успокоили)

Гость
#8
Гость

Я думаю, до определённого возраста неважен размер этого места...Пардон, я в садике работала, у деток у кого-то совсем маленький, у кого-то большой. Лет в 5-7 у них есть эрекция, когда хотят писать или ещё от чего-то. Но основное развитие половых органов и вторичных половых признаков происходит не ранее 9-12 лет у девочек и 11-14 у мальчиков. То есть, если сейчас у одного из братьев маленький, не значит, что всегда так будет. А двойняшки это не близнецы, они не обязаны развиваться одинаково. Или Вы имеете ввиду близнецов? Всё равно у них есть какие-то индивидуальные различия во внешности и развитии.

Двойняшки - это количество плодов, они самые что ни на есть близнецы. развитие половых органов у детей происходит совсем не так, как вы себе придумали. В 10 лет у мальчиков уже утренние поллюции начинаются.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: