Гость
Статьи
Я беремена(узнала на …

Я беремена(узнала на днях).Не готова абсолютно

Меня мама родила в 46. Умерла когда мне было 4...жила я и в приюте и с бабушкой и с мачехами... Мне почти 24 сейчас. Дочери моей почти 4. Я беремена(узнала на днях).Не готова абсолютно,сейчас пишу и не вижу что пишу,т.к.глаза от слёз распухли. Умереть хочется...или в прошлое вернутся,лет на 6 назад...

Дура я просто,вот и всё...
50 ответов
Последний — Перейти
И мать их Софья
#1

презервативы стоят недорого, и помогают избегать вот этих всех проблем

Гость
#2

Муж есть?

Гость
#3
Дура я просто,вот и всё...

Меня мама родила в 46. Умерла когда мне было 4...жила я и в приюте и с бабушкой и с мачехами... Мне почти 24 сейчас. Дочери моей почти 4. Я беремена(узнала на днях).Не готова абсолютно,сейчас пишу и не вижу что пишу,т.к.глаза от слёз распухли. Умереть хочется...или в прошлое вернутся,лет на 6 назад...

Зачем трахаться, раз детей нехочешь!? Теперь рожай и корми!

Илона
#4

Вы дурочка? Ребенок это свегда счатье, чтобы вы сейчас не говорили о своей не готовности, вы можете пожелеть в будущем о своем поступке, ведь эта рана останется на всю жизнь, и не будет боли больнее. Если дано, значит выдерите, и не стоит плакать, было бы изза чего. Ничего не бойтесь.

Гость
#5
Илона

Вы дурочка? Ребенок это свегда счатье, чтобы вы сейчас не говорили о своей не готовности, вы можете пожелеть в будущем о своем поступке, ведь эта рана останется на всю жизнь, и не будет боли больнее. Если дано, значит выдерите, и не стоит плакать, было бы изза чего. Ничего не бойтесь.

ага, особенно когда органы опеки придут отнимать ребёнка

Гость
#6
Илона

Вы дурочка? Ребенок это свегда счатье, чтобы вы сейчас не говорили о своей не готовности, вы можете пожелеть в будущем о своем поступке, ведь эта рана останется на всю жизнь, и не будет боли больнее. Если дано, значит выдерите, и не стоит плакать, было бы изза чего. Ничего не бойтесь.

+++++++++

Илона
#7

Автор, найдите в контакте паблик "Правда о беременности, родах и материале" и создайте там тему. Здесь дельных советов не получите, только обсуждение.

гостья
#8

Аборт! Или денег нет?

гостья
#9
Илона

Вы дурочка? Ребенок это свегда счатье, чтобы вы сейчас не говорили о своей не готовности, вы можете пожелеть в будущем о своем поступке, ведь эта рана останется на всю жизнь, и не будет боли больнее. Если дано, значит выдерите, и не стоит плакать, было бы изза чего. Ничего не бойтесь.

только не в случае автора. Не несите бред 😂

Гость
#10
гостья

Аборт! Или денег нет?

а для вас это дважды два?

гостья
#11
Гость

а для вас это дважды два?

слава богу, абортов и случайных залётов не было ттт. Есть желанный ребёнок. Но как автору быть с двумя детьми? Я так поняла мужа у неё нет и жилья тоже , раз такая тревога

Гость
#12
Гость

а для вас это дважды два?

ну тогда рожайте и сопли неидуйте, а впереди думайте головой, а не писей)

Гость
#13
Дура я просто,вот и всё...

Меня мама родила в 46. Умерла когда мне было 4...жила я и в приюте и с бабушкой и с мачехами... Мне почти 24 сейчас. Дочери моей почти 4. Я беремена(узнала на днях).Не готова абсолютно,сейчас пишу и не вижу что пишу,т.к.глаза от слёз распухли. Умереть хочется...или в прошлое вернутся,лет на 6 назад...

Сходи к геникологу, он выпишет тебе спец таблетки для оборта☝🏻 Не слушай никого! Если не готова иди к геникологу пока ранний срок! Лучше так, родить и мучаться от нехватки денег, а ребёнку нужно многое дать! всё решаемо!

Гость
#14

Да рожай, автор, какие проблемы? Тут полно женщин, которые материально вам помогут, посидят с ребенком, оплатят ему кружки, образование , квартирку купят в складчину. Смотрите, какие добрые наши пролайферши! Готовы взять на себя заботу о вашем ребенке, смелее, рожайте. Счет ваш в студию, уже через несколько часов начнут первые деньги поступать. Вот комментатор Илона, она уже готова вам помочь.

Гость
#15
гостья

слава богу, абортов и случайных залётов не было ттт. Есть желанный ребёнок. Но как автору быть с двумя детьми? Я так поняла мужа у неё нет и жилья тоже , раз такая тревога

Я сейчас тему прочитала,также как вы подумала,автор мать одиночка и ещё одного нагуляла,поэтому так горько плачет.Если все так,аборт надо скорее делать,не тянуть с этим делом.

Гость
#16

Нечего истерить! Просто определитесь, есть ли у Вас материальные возможности родить сейчас второго ребенка? Если да, то радостно рожайте, если нет, то со спокойной душой избавляйтесь от проблемы и живите как и раньше, только лучше следите за предохранением.
**
Не пойму я этих розовых соплей и истерик. И матери и бабки ваши решали эти вопросы без сантиментов и суеверий, наверное были сильнее духом, а нынешнее изнеженное поколение при всех современных возможностях устраивает душевный стриптиз на ровном месте.

Гость
#17

Не готовы финансово или психологически?

гостья
#18
Гость


Я сейчас тему прочитала,также как вы подумала,автор мать одиночка и ещё одного нагуляла,поэтому так горько плачет.Если все так,аборт надо скорее делать,не тянуть с этим делом.

сейчас просто на форуме вроде и совет хочется дать, и понимаешь что 95 процентов тут разводки. Вот видите, опять ни одного ответа от автора . Думаю, опять разводка

Дура я просто,вот и всё...
#19
гостья

сейчас просто на форуме вроде и совет хочется дать, и понимаешь что 95 процентов тут разводки. Вот видите, опять ни одного ответа от автора . Думаю, опять разводка

Доброе утро.когда я тему создавала у нас уже глубокая ночь была.уснула я.

Дура я просто,вот и всё...
#20
Гость

Не готовы финансово или психологически?

И то и другое.

Дура я просто,вот и всё...
#21
И мать их Софья

презервативы стоят недорого, и помогают избегать вот этих всех проблем

Вот поэтому у меня такой ник. Мне секс абсольтно не нужен стал после родов,уже 4года не нужен. А мужу наоборот. Я просто психую когда он лезет ко мне,а он психует когда я говорю прр презервативы! У нас всегда прерваный акт,но в этот раз наверно попало чуть-чуть(((

Дура я просто,вот и всё...
#22
И мать их Софья

презервативы стоят недорого, и помогают избегать вот этих всех проблем

Вот поэтому у меня такой ник. Мне секс абсольтно не нужен стал после родов,уже 4года не нужен. А мужу наоборот. Я просто психую когда он лезет ко мне,а он психует когда я говорю прр презервативы! У нас всегда прерваный акт,но в этот раз наверно попало чуть-чуть(((

Дура я просто,вот и всё...
#23
гостья

сейчас просто на форуме вроде и совет хочется дать, и понимаешь что 95 процентов тут разводки. Вот видите, опять ни одного ответа от автора . Думаю, опять разводка

Дайте совет,если не жалко.я настоящая,сравните цифрерки сверху

Дура я просто,вот и всё...
#24
Гость

Нечего истерить! Просто определитесь, есть ли у Вас материальные возможности родить сейчас второго ребенка? Если да, то радостно рожайте, если нет, то со спокойной душой избавляйтесь от проблемы и живите как и раньше, только лучше следите за предохранением. ** Не пойму я этих розовых соплей и истерик. И матери и бабки ваши решали эти вопросы без сантиментов и суеверий, наверное были сильнее духом, а нынешнее изнеженное поколение при всех современных возможностях устраивает душевный стриптиз на ровном месте.

Не могу аборт сделать. Думаю что жалеть ьуду всю жизнь. Я из тех наверно,кто потом считать будет Вот уже 2 годика было бы,Вот сейчас бы двое взрослых было,вот если бы оставила и тд

Дура я просто,вот и всё...
#25
Гость

Я сейчас тему прочитала,также как вы подумала,автор мать одиночка и ещё одного нагуляла,поэтому так горько плачет.Если все так,аборт надо скорее делать,не тянуть с этим делом.

Замужем с 18 лет

Дура я просто,вот и всё...
#26
гостья

слава богу, абортов и случайных залётов не было ттт. Есть желанный ребёнок. Но как автору быть с двумя детьми? Я так поняла мужа у неё нет и жилья тоже , раз такая тревога

Муж есть,квартиры нет,арендуем. Муж работает,свекровь надо на коленях умолять чтоб с ребенком посидела,(ей нужны подробно все доводы почему она должна прийти посидеть пол часа,если доводы неубедительны,она не придет) больше близких родственников нет

#27

Автор, я чуть старше Вас, замужем тоже с ранних лет, дочке 5.. и детей не хочу больше,если бы я вдруг оказалась беременная,я бы тоже ревела наверное..но не то чтобы я бы думала рожать или нет, я бы точно рожала. Просто себя бы было жалко) Автор, может,вам просто себя жалко? Ну типа ааа не хочу опять пеленки..ну думать надо было..а щас уж что, рожайте

#28

Автор, я чуть старше Вас, замужем тоже с ранних лет, дочке 5.. и детей не хочу больше,если бы я вдруг оказалась беременная,я бы тоже ревела наверное..но не то чтобы я бы думала рожать или нет, я бы точно рожала. Просто себя бы было жалко) Автор, может,вам просто себя жалко? Ну типа ааа не хочу опять пеленки..ну думать надо было..а щас уж что, рожайте

Дура я просто,вот и всё...
#29
Гость

Да рожай, автор, какие проблемы? Тут полно женщин, которые материально вам помогут, посидят с ребенком, оплатят ему кружки, образование , квартирку купят в складчину. Смотрите, какие добрые наши пролайферши! Готовы взять на себя заботу о вашем ребенке, смелее, рожайте. Счет ваш в студию, уже через несколько часов начнут первые деньги поступать. Вот комментатор Илона, она уже готова вам помочь.

Вот это страшит больше всего! Знаю что помощи ждать неоткуда. Никто не будет сидеть с моими детьми даже получаса! Я как всармню как тяжело с первым было в одиночку,представляю теперь с двумя и слёзы сами начинаются((+

Дура я просто,вот и всё...
#30

Всрамню-вспомню

Дура я просто,вот и всё...
#31
Илона

Вы дурочка? Ребенок это свегда счатье, чтобы вы сейчас не говорили о своей не готовности, вы можете пожелеть в будущем о своем поступке, ведь эта рана останется на всю жизнь, и не будет боли больнее. Если дано, значит выдерите, и не стоит плакать, было бы изза чего. Ничего не бойтесь.

Спасибо Илона. Вы написали то о чем я думала "рана останется на всю жизнь, и не будет боли больнее"

Гость
#32

А муж что думает по этому поводу?

Дура я просто,вот и всё...
#33
Lampa

Автор, я чуть старше Вас, замужем тоже с ранних лет, дочке 5.. и детей не хочу больше,если бы я вдруг оказалась беременная,я бы тоже ревела наверное..но не то чтобы я бы думала рожать или нет, я бы точно рожала. Просто себя бы было жалко) Автор, может,вам просто себя жалко? Ну типа ааа не хочу опять пеленки..ну думать надо было..а щас уж что, рожайте

Да наверно буду рожать,но с молодостью можно попрощаться.дождусь скрининга если здоровый оставлю...и будь что будет. В повеситься всегда успею. Прости Господи за слова такие,отчаянье просто

Дура я просто,вот и всё...
#34
Lampa

Автор, я чуть старше Вас, замужем тоже с ранних лет, дочке 5.. и детей не хочу больше,если бы я вдруг оказалась беременная,я бы тоже ревела наверное..но не то чтобы я бы думала рожать или нет, я бы точно рожала. Просто себя бы было жалко) Автор, может,вам просто себя жалко? Ну типа ааа не хочу опять пеленки..ну думать надо было..а щас уж что, рожайте

Да наверно буду рожать,но с молодостью можно попрощаться.дождусь скрининга если здоровый оставлю...и будь что будет. В повеситься всегда успею. Прости Господи за слова такие,отчаянье просто

Гость
#35
Дура я просто,вот и всё...


Вот поэтому у меня такой ник. Мне секс абсольтно не нужен стал после родов,уже 4года не нужен. А мужу наоборот. Я просто психую когда он лезет ко мне,а он психует когда я говорю прр презервативы! У нас всегда прерваный акт,но в этот раз наверно попало чуть-чуть(((

Не мужу рожать. Почему не предохранялась сама? Почему спираль не поставила? Таким темпом десяток родишь.

Гость
#36
Дура я просто,вот и всё...


Муж есть,квартиры нет,арендуем. Муж работает,свекровь надо на коленях умолять чтоб с ребенком посидела,(ей нужны подробно все доводы почему она должна прийти посидеть пол часа,если доводы неубедительны,она не придет) больше близких родственников нет

Так! А с чего это свекровь должна с вашими детьми сидеть?

Гость
#37

Сейчас не нужно думать о том что кружки-квартиры впереди. Сейчас трезво нужно оценить силы на первые три года. Деньги, физические силы, здоровье. Не мать одиночка - в приют не сдашь. И, да, не будет боли сильнее. Но ситуацию нужно оценить обьективно и только потом принимать решение.

Дура я просто,вот и всё...
#38
Гость

А муж что думает по этому поводу?

Рад,давно хотел.Но это не значит что будет помогать((

Дура я просто,вот и всё...
#39
Гость

Сейчас не нужно думать о том что кружки-квартиры впереди. Сейчас трезво нужно оценить силы на первые три года. Деньги, физические силы, здоровье. Не мать одиночка - в приют не сдашь. И, да, не будет боли сильнее. Но ситуацию нужно оценить обьективно и только потом принимать решение.

С деньгами как у всех,средненько,по заграницам не катаемся но и не бедствуем.

Дура я просто,вот и всё...
#40
Гость

Так! А с чего это свекровь должна с вашими детьми сидеть?

Не должна и не обязана. Просто можно же хоть иногда по человечески помочь? Она не работает,целыми днями дома телек смотрит или у подруг,содержит ее полностью сын (муж мой),и не только ее но и больного брата,который не работает(брату 35 лет). Если муж принесет зарплату 60 тысяч,то 15-20 нам,остальное маме и брату. Ну вот как такими темпами на квартиру копить?

Гость
#41
Дура я просто,вот и всё...

С деньгами как у всех,средненько,по заграницам не катаемся но и не бедствуем.

Значит все не так уж плохо. Это вас накрыла истерика. Гормоны.

Дура я просто,вот и всё...
#42
Гость

Значит все не так уж плохо. Это вас накрыла истерика. Гормоны.

Скорей всего так и есть,я это только что осознала. Потому что смотрю на сайтах детские вещички и мне радостно,представляю как двигаться будет во время Б и радуюсь,даже родов не боюсь! Но как представлю что опять одна минимум 3 года,только уже с двумя детьми,сразу реву. Муж то на работе,бабушка не помогает никак и нету никого(((

Гость
#43

Автор, не парьтесь. муж есть, с деньгами хоть и не айс, но не последнюю корку хлеба доедаете. Отстреляетесь зато по быстрому. Трудности временные, все пройдет, а вы будете молодая мама двух детей.
Единственное, не перекладывайте ответственность за предохранение на мужа. И рыдать больше не придется. После родов мирену или аналог ставьте и все, можно наслаждаться.

Гость
#44

Ничего, автор, будете продолжать предохраняться ПА еще и третьего, и четвертого родите, хахахах, что ж вы так переживаете, привыкайте в вечному пузу. Мужу презики не нравятся, видите ли, вот пусть всех и растит, как Цыганов будет с 7 детьми там, с 2 тут. А кроме презиков и ПА нет ведь больше способов предохранения, 21 век всего лишь...

Гость
#45

Автор, не готова- не рожай. Только не тяни

Гость
#47
Дура я просто,вот и всё...

Меня мама родила в 46. Умерла когда мне было 4...жила я и в приюте и с бабушкой и с мачехами... Мне почти 24 сейчас. Дочери моей почти 4. Я беремена(узнала на днях).Не готова абсолютно,сейчас пишу и не вижу что пишу,т.к.глаза от слёз распухли. Умереть хочется...или в прошлое вернутся,лет на 6 назад...

Аборт тогда. лучше качество, чем количество

Ванечка
#48

Делай аборт. Я оставила, теперь жалею. Если сомневаешься, значит, не время.

Сильвия
#49

За второго ребенка капитал материнский получите? В каком районе живёте? Можно выручать друг друга по поводу посидеть с детьми и будет не так уж тяжело. У меня тоже двое детей. Я Сильвия Мендес, найдите мою страницу в контакте. Есть масса интересной информации, в том числе тяжкие последствия после абортов, темы о вакцинации и домашних родах. Я второй раз родила дома и считаю что это самое естественное и радостное событие за последние месяцы моей жизни

Писькознавец
#50

Дал бог зайку даст лужайку, дети шастье, рожай!!! Аборт грих! Родишь полюбишь!!!!