Гость
Статьи
Имя ребёнку

Имя ребёнку

Это оказалось очень сложно, выбрать имя ребёнку. Мне нравится Милена, а мужу Ангелина, подскажите какие нибудь красивые имена.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну будет Мила, Геля.
Где тут красиво?

Илана назовите , никак не уменьшить

Гость
#2

Ева

Гость
#3

Камилла, Эмилия, Диана...

Гость
#4

Ну это ещё более менее,чем всякие леи, мии, hуии , миланы и тд

Гость
#5

Ксандра

Гость
#6

Ксандра..брр уж лучше Ксения! Редкое имя

Гость
#7

Очень много Милан сейчас

Гость
#8

А где же нормальные...русские имена..типа Екатерина, Татьяна, Людмила,Светлана,Анна, Ирина,Валерия????? Что за имена выбириете??? Милена??? Лучше уже Ангелина ...

Анна
#9

Анекдот:
Оформила сына в садик, и знаете у него редкое имя. Как же его зовут? Николай.))) . Назовите проще, все гениальное - просто

бабушка
#10

Назовите Залупина

Гость
#11

Отчество какое? Есть же красивые и неизбитые имена, Марина, Лариса, Жанна, Инна Вера. к чему эти милены с Ангелинами, их как грязи уже.

бабушка
#12

Еще твоей дочере подойдет имяХуйсосина

Гость
#13

Кристина, Виктория, Инна, Олеся.

Гость
#14

Мелена - чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом, образующийся из крови под влиянием содержимого желудка и кишечника. Так говорит википедия. Хотите ребёнка так назвать? Вперёд.

Гость
#15
Гость

Мелена - чёрный полужидкий стул с характерным неприятным запахом, образующийся из крови под влиянием содержимого желудка и кишечника. Так говорит википедия. Хотите ребёнка так назвать? Вперёд.

Ну и *** ты полужидкий

Гость
#16
Гость

Ксандра..брр уж лучше Ксения! Редкое имя

что? Ксения редкая? Да в классах сейчас по три Ксюши сидит

Можно на "Вы"
#17

Чем Матренистее мать тем Анжелистее дочь.

Гость
#18
Автор

Это оказалось очень сложно, выбрать имя ребёнку. Мне нравится Милена, а мужу Ангелина, подскажите какие нибудь красивые имена.

Сейчас очень много Милен, Сонь, Ев, Стефаний, Маруси встречаются (не Мария,а Маруся,Мареся),Златы, Миланы. Каких я только имён в Питере не слышала. При этом у маман внешность простецкая, ребёнок обычный, а нет, СТЕФАНИЯ, АНИКА. Назовите Ангелиной, красивое имя. Вероника красивое, Елена, Алёна. Из модных и вычурных мне нравится имя Эмилия,нежное. Очень нравится Женечка для девочки имя, но это скорее личные ассоциации))