Гость
Статьи
Матери-одиночки с …

Матери-одиночки с грудничками

как у вас организован быт? У меня сыну 6 месяцев - получается так пока:
1. все продукты - доставка из гипермаркетов, заказываю онлайн, где-то примерно на 10 дней продуты.
2. Так же заказываю детское - подгузники, одежда и т.д.
3. Спустить коляску не сложно - у нас лифт и хорошие пандусы.
4. Если нужно куда-то по делам - подгадываю под приезд знакомых, подруг, родтвенников - идем гулять на улицу и я быстро забегу в магазин, в аптеку или еще куда-то
5. В поликлинику ездим на коляске.
6. Подрабатываю пока ребенок днем спит на полставки (примерно 25 т.р.)
А как у Вас? Какие есть лайф хаки? Спасибо1

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему одиночка? Отец ребенка неизвестен?

Гость
#2

Простите, у вас такой плотный график, организация и поиск новых методов вызывает уважение, но вопрос, когда же вы ноете?

Гость
#3

Я годных советов дать не смогу, но хочу сделать вам комплимент. Вы такая умница! Всё разложено по полочкам и правильно организовано. Ещё и подрабатывать успеваете. Сильная и мудрая дама. Я восхищена.

Гость
#4

Какие вам еще лайфхаки? Вы книги можете писать о правильном подходе к ситуации. А родители ваши принимают участие в этом? А сколько вам лет?

Гость
#5

У меня нет. Но вот приятельница была в вашем положении. У неё какой-то рюкзачок для малыша был, если по делам быстро надо, а с коляской нерасторопно.
Ну и на колёсах она была. Ребёнка в машину и поехала куда надо. В бассейн ехали.
Но все что покупать надо было от еды до одежды, все онлайн.

Крис
#6

У меня самая большая проблема была именно с продуктами, в магазин-то не походищь особо. Потом наткнулась на партию еды, сервис доставки ингредиентов для приготовления ужина прямо домой. Вот уже несколько месяцев только этим и пользуюсь, у них еще завтраки появились такие же, так теперь вообще удобно стало)

Полина
#7

У меня примерно все так же, как вы описываете устроено. Только вот подгузники и прочие вещи для малыша (лекарства там, крема) я тоже в интернете сразу заказываю - в аптеке Здоровье на дом. Они быстро привозят. Как раз перед выходом на площадку делаю заказ. Возвращаемся, пообедали, а тут оп - и уже все привозят. Из продуктовых и то дольше))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: