Гость
Статьи
Мелина, Милана или …

Мелина, Милана или Миранда

Выбираем из этих 3 имён, другие не предлагайте, фамилия Берг.
И не я не спрашиваю вашего мнения нравится вам имена или нет, спрашиваю как лучше будет звучать с фамилией
Ребёнок родится в мае, по зз телец

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фроськой назови)

Гость
#2

Ох, уж эти немчики... Веранда Берг, телец, ищу мужчину для дружбы и общения.

Гость
#3

Миранда.

Гость
#4

Юлиана Берг хорошо звучит, из ваших Милана.

Бармаглот
#5
Автор

Выбираем из этих 3 имён, другие не предлагайте, фамилия Берг.
И не я не спрашиваю вашего мнения нравится вам имена или нет, спрашиваю как лучше будет звучать с фамилией
Ребёнок родится в мае, по зз телец

А аффтарица борзая. То не спрашиваю, это не предлагайте.
Дуся Берг. Самое то

Гость
#7

Милена

Гость
#8

Такой императивный тон, что нет никакого желания помогать. Куда нам до Бергов, как же

Гость
#9

Миранда мне нравится, но фамилия тут не подходит, фамилию меняйте

Гость
#10

Мокрида Берг!
Автор, не вздумай назвать по-другому! Узнаю, прокляну и порчу наведу!

Гость
#11

Анжелика, Алиса, Маргарита

Бармаглот
#12
Гость

Такой императивный тон, что нет никакого желания помогать. Куда нам до Бергов, как же

Берги они такие. ДАС РЕЙХ!!!! ШНЕЛЯ ШНЕЛЯ!!!!!
Кстати, в свое время в России фамилии внебрачных детей разных князей образовывались путем отсечения первого слога фамилии папаши. Так появился, например, Бецкой (сынок Трубецкого). Судя по всему, у какого-то деда этого почтенного семейства фамилия была тоже на один слог длиннее))) Голдберг, например.

Человек дождя
#13

Милана. Очень красиво.

Виталий
#14

Милана,звучит с вашей фамилией достаточно молодо,а вот Миранда по серьезнее бизнес вемун типо))А Мелина фамилией для меня не очень звучит

я охереваю, товарищ редакция
#15

ни одного, все гавняные((

-
#16
Гость

Такой императивный тон, что нет никакого желания помогать. Куда нам до Бергов, как же

Ага, когда спрашивают мнение у людей, которые вам ничего не должны, в таком тоне не пишут. Ту же мысль можно было в приемлемой форме донести. Еще и гороскоп приплела.

Я
#17
Виталий

Милана,звучит с вашей фамилией достаточно молодо,а вот Миранда по серьезнее бизнес вемун типо))А Мелина фамилией для меня не очень звучит

Вот с моей фамилией хорошо бы звучало, Маликова. Но как меня бесит это имя, Милана.

Гость
#18

Миранда красиво. Сокращённо Мира. А Милы уже надоели в каждой песочнице

#19
Гость

Юлиана Берг хорошо звучит, из ваших Милана.

Согласна

Лето 🌴
#20

Миранда прекрасное имя

Гость
#21

Майя или Марта Берг не? имена из списка сомнительно как-то,Милана еще нормально,остальные не очень....

Гость
#22

Милана и Мелина- славянские имена, выглядят глупо и неуместно в сочитании с немецкой фамилией. Да и сами по себе отвратно звучат, а Миранда- как веранда, и тоже к немецкой фамилии не подходит.

Гость
#23

Миранда Берг очень хорошо

бабушка
#24

Назовите Минета

Гость
#25

Милана - затасканное имя. Столько знакомых девчуль с этим именем...Миранда - очень красиво!

Гость
#26
Гость

Милана - затасканное имя. Столько знакомых девчуль с этим именем...Миранда - очень красиво!

На 957 месте в немецком чате детских имен и то уже 3 месяца никто не называл. Тогда уж Матильда.

Гость
#27

АВТОР ХАМКА,, ПШЛА ТЫ. С ТАКИМ хамством еще с просьбой обращается

Гость
#28

Щаз, будем тут тебе распинаться, с таким хамским подходом. Да хоть фросей назови, всем тут пох

Гость
#29

Миелин! Только миелин! Медики одобрят.

Гость
#30
бабушка

Назовите Минета

Хотя это ещё лучше

Гость
#31

Милана уже достала, на каждом шагу, мелина - тоже уже часто.

Уж тогда миранда, если выбирать из этих трех. Но имя бе.....

Гость
#32
Гость

АВТОР ХАМКА,, ПШЛА ТЫ. С ТАКИМ хамством еще с просьбой обращается

Её наверно Людмила зовут, типо милая людям переводится. А на самом деле Люды Хамки!

Крис
#33

Извините ,конечно..но мое мнение, что бабы сошли с ума с этими именами.как-будто соревнуются ,кто больше в.ы.е.б.н.е.т.с.я именем ребенка друг перед другом!ну ок ладно дочка у тебя Миранда(в России!!миранда😂)ты крутая самая на площадке че
А ребенку жить с этим именем
Милана каролина биатрисса стелла марсиана лунария .а что не кастрюля напримео?такого имени нет точно ни у кого!
Выежнутся нечем больше, чтоли?ну серьезно девушки это смешно уже
Елизавета,Мария,Анечка,Полина,Виктория,Алла!имена в нашей стране!они тут актуальны хотябы
И ваши миланы миранды и т.д.
И смех и грех

Гость
#34

Энгриберда!

Вельма
#35

А что Мелина - это имя? Не название муки или лапши? Современная мода на имена очень странная. Назовете Мелина - будете по 2-3 раза повторять имя тому, кто у вас его будет спрашивать.

Гость
#36
Крис

Извините ,конечно..но мое мнение, что бабы сошли с ума с этими именами.как-будто соревнуются ,кто больше в.ы.е.б.н.е.т.с.я именем ребенка друг перед другом!ну ок ладно дочка у тебя Миранда(в России!!миранда😂)ты крутая самая на площадке че
А ребенку жить с этим именем
Милана каролина биатрисса стелла марсиана лунария .а что не кастрюля напримео?такого имени нет точно ни у кого!
Выежнутся нечем больше, чтоли?ну серьезно девушки это смешно уже
Елизавета,Мария,Анечка,Полина,Виктория,Алла!имена в нашей стране!они тут актуальны хотябы
И ваши миланы миранды и т.д.
И смех и грех

Как я с вами согласна!
Тут одна дочку назвала - люфтганза! Представляете?
Диагноз можно поставить мамаше сразу!

Верона
#37

Мелина, серьезно, есть такое имя???
Типа, на, мели. Мели, на.
Милана слащавое какое-то.
Лучше уж Миранда.

Анна
#38

Мелина очень красивое имя. Мелинка. Тоже имя счас выбирсем. Мелина есть в списке!

Анна
#39

Мелина очень красивое имя. Мелинка. Тоже имя счас выбирсем. Мелина есть в списке!

Гостья
#40

Назовите Матрёна, как из рассказа Солженицына. А что, оригинально, редко..

Людмила
#41
Гость

Её наверно Людмила зовут, типо милая людям переводится. А на самом деле Люды Хамки!

Но но, попрошу Людмил не трогать!!!

Гость
#42

ДЕВСТВЕННОСТЬ

Гость
#43
Гость

Милана и Мелина- славянские имена, выглядят глупо и неуместно в сочитании с немецкой фамилией. Да и сами по себе отвратно звучат, а Миранда- как веранда, и тоже к немецкой фамилии не подходит.

Мелина греческое имя,а Милана скорее все греческо-итальянское имя.

Гость
#44
Гость

Её наверно Людмила зовут, типо милая людям переводится. А на самом деле Люды Хамки!

Люда это цыганское имя?

Гость
#45
Крис

Извините ,конечно..но мое мнение, что бабы сошли с ума с этими именами.как-будто соревнуются ,кто больше в.ы.е.б.н.е.т.с.я именем ребенка друг перед другом!ну ок ладно дочка у тебя Миранда(в России!!миранда😂)ты крутая самая на площадке че
А ребенку жить с этим именем
Милана каролина биатрисса стелла марсиана лунария .а что не кастрюля напримео?такого имени нет точно ни у кого!
Выежнутся нечем больше, чтоли?ну серьезно девушки это смешно уже
Елизавета,Мария,Анечка,Полина,Виктория,Алла!имена в нашей стране!они тут актуальны хотябы
И ваши миланы миранды и т.д.
И смех и грех

Тошнит от этих Милан тупиц.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: