Гость
Статьи
Чем вы купаете …

Чем вы купаете малышей?

Девочки, помогите выбрать шампунь для дочки. Ей 10 месяцев. Чем вы купаете малышей?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

тоже бюбхеном, нравится

гостья
#4

Бюбхен, Чико

Редиска
#6

Мылом дегтярным

Гость
#7

Кря-кря

Наталья
#8

Я тоже пенка-шампунь бюбхен

#9

Гель для купания, влажные салфетки на прогулку, крем смягчающий и крем под подгузник, это основное, что было нужно. Мы всё брали от израильского производителя, заказывали с baby1care.

Марина
#10

Мы пользуемся Чикковским шампунем Бэби Моментс «Без слез» (примерно с 6 месяцев), у нас с лекарственной календулой. До этого мыла либо детским жидким мылом, либо пробовала другие шампуни. Почему я перешла с мыла на шампунь? Мыло очень сушило кожу малышки моей, кожа постоянно шелушилась. И вот тогда я начала подбирать шампуни. Перепробовала много разных брендов….известных и не очень. Шампуни, которые нам не подошли: 1) Бюбхен – слышала много о нем хвалебных отзывов и купилась на это. Очень он не понравился: сушит кожу, волосы после него грубые, не расчесываются. 2) Кря кря, Мустела – от них голова чесалась. И еще какие-то были марки, только уже не помню. Чикковский шампунь из серии Бэби Моментс мне знакомая посоветовала. Я ничуть не пожалела, что купила именно этот шампунь - Бэби Моментс. По-настоящему качественный шампунь! Не сушит и не раздражает кожу, а наоборот успокаивает и увлажняет. Прекрасно пенится и полностью смывается. Не содержит вредных веществ. Волосы очень мягкие и шелковистые после этого шампунь.

гость
#11

мы успели попробовать некоторое кличество брендов и все я была недовольна, пока не попала на шампунь с овсом от chicco, он заявлен как средство и для мытья головы и для мытья тела. очень хороший, успокаивает кожу и приятно ее увлажняет, даже легкие раздражения и сухость снимает, кожа после него гладкая и нежная. с мытьем волосиков тоже справляется на ура, легко отмывает волосы с первого раза, реально не раздражает глаза, очень приятно пахнет, волосики после него пушистые, блестящие, рассчесывать их легко. и не электризуются кстати от шапки, тоже приятный момент. у них еще есть такая же серия с календулой, я их чередую. расходуется экономно, можно даже как пену использовать, если она закончилась а деть просит))