Гость
Статьи
Виктория или Алёна?

Виктория или Алёна?

Какое имя вам больше нравится - Виктория, Вика или Алёна? Никак не могу выбрать, какое лучше! Заранее спасибо за позитивные и положительные ответы :)

Валерия
66 ответов
Последний — Перейти
Пеппи
#1

И тех и тех сейчас полно,особенно Вик.Уж лучше Алена,их поменьше.

Я на
#2

у меня Алена

Гость
#3

Вика нравится, Виктория и Алена - нет

Гость
#4

Виктория - Вика! Супер имя. Красивое.
Алёна - это Лена! Фу! Всегда бесило это имя!

Гость
#5

Алена ужасное имя, хорошо лишь для девочки до 5 лет. Далее огромную корову называть Аленой просто смешно. Еленой тогда уж назовите, маленькая Аленкой будет, а как в школу пойдет уже Лена

Гость
#6

Алена чисто по звучанию больше нравится, но ассоциации с обоими именами не очень.

Лето 🌴
#7

Алёна - очень красивое имя. Если речь идёт о ребёнке, то сразу ассоциации с той прекрасной известной малышкой с обертки шоколада

Ими
#8

Виктория

Гость
#9

Алёна и Лена разные имена,Лена-это Елена,а Алёна и есть Алёна.

Гость
#10
Лето 🌴

Алёна - очень красивое имя. Если речь идёт о ребёнке, то сразу ассоциации с той прекрасной известной малышкой с обертки шоколада

Ну так с малышкой, а не со взрослой бабой с рамкой в руках

Гость
#11
Гость

Алёна и Лена разные имена,Лена-это Елена,а Алёна и есть Алёна.

Алена это народная форма Елены, раньше все Ленки представлялись Аленками. в загсе не записывали, звали дома. Потом стало самостоятельным, но многие Елены по-прежнему представляются Аленами.

Симона
#12

Алёнка, Бурёнка.. для селушки с соломенно-жёлтыми волосами и носом картошкой - самое оно.

Гость
#13

Оба имени красивые. Алена, мне кажется, менее распространено

Гость
#14
Симона

Алёнка, Бурёнка.. для селушки с соломенно-жёлтыми волосами и носом картошкой - самое оно.

Тоже не нравится это имя, собственно, так же как и Лена.
Виктория лучше, хоть их как собак нерезаных.
Назовите ВиТТория. Хоть незаезжено. А сокращенно - Вита.

Бармаглот
#15

У тупых клуш очередное обострение? Снова сто тем про заиппавшую всех викторию?

Гость
#16

Виктория или Елена. Алена - какое-то колхозное имя

Гость
#17

А по мне так Виктория жутко колхозное имя, какое-то провинциальное, ассоциации с б ыд ло девкой с крашеными дешевой краской патлами и обязательно с широкой челкой-шлемом в каком-нибудь Мухосранске сидящей на корточках у подьезда и шелкающей семки. Алена ассоциируется с девочкой из сказки. Алена лучше.

Гость
#18
Гость

А по мне так Виктория жутко колхозное имя, какое-то провинциальное, ассоциации с б ыд ло девкой с крашеными дешевой краской патлами и обязательно с широкой челкой-шлемом в каком-нибудь Мухосранске сидящей на корточках у подьезда и шелкающей семки. Алена ассоциируется с девочкой из сказки. Алена лучше.

Что за узкость мышления. Имя дается один раз и на всю жизнь. С этим именем ей учиться, работать,рожать детей, стареть. Вдруг она захочет стать руководителем, а рабочие будут ее Аленкой-девочкой из сказки звать. Или баба Алена- фу. У Достоевского вроде старуху Аленой звали, кривая, дряхлая и туда же Алена.

8гость
#19

А у меня две дочки. Одна -Алена. Вторая- Виктория. Рожайте двоих, автор.

Гость
#20
Гость

Алена это народная форма Елены, раньше все Ленки представлялись Аленками. в загсе не записывали, звали дома. Потом стало самостоятельным, но многие Елены по-прежнему представляются Аленами.

Не правда.Я Елена,и никому не позволяю называть Алёной.Вики все странные.

гостья
#21

Раньше очень нравилось имя Виктория. Но после тупых тем на вумане уже тошнит от него

гостья
#22
Гость

Не правда.Я Елена,и никому не позволяю называть Алёной.Вики все странные.

Елены все странные

Гость
#23
Гость

Не правда.Я Елена,и никому не позволяю называть Алёной.Вики все странные.

Вы ещё не все Елены.

Гость
#24

Да, пока маленькая неплохо Алёна, но когда уже здоровая тётя, то быть Алёной смешно! Только Елена.

гостья
#25
Гость

Да, пока маленькая неплохо Алёна, но когда уже здоровая тётя, то быть Алёной смешно! Только Елена.

ну и проблемы у вас в голове

Гость
#26
Гость

Да, пока маленькая неплохо Алёна, но когда уже здоровая тётя, то быть Алёной смешно! Только Елена.

А как быть тетей Алисой? Воще не звучит!

Гость
#27
Гость

А как быть тетей Алисой? Воще не звучит!

Тоже стрёмно.

Гость
#28

Автор - ты совсем д/ура?Что лучше -.ВИКТОРИЯ ИЛИ ВИКА???А что лучше -Николай или Коля,Фёдор или Федя,Мария или Маша,Ольга или Оля?Идиотко ты.

гостья
#29

я думала речь про боню и водонаеву😂😂

Гость
#30

Алена - простонародная форма Елены. Позже стало самостоятельным именем. Назовите Еленой, сейчас это редкость, а имя красивое и с историей. Алёны по 3 штуки в каждой песочнице.

Гость
#31

Кстати, Олеся - это тоже одна из форм,образованных от имени Елена. Красивый перевод имени Елена - факел, свет людям дающий.

Гость
#32

И если крестить будете - нет по святцам Алёны, ребенок будет крещён Еленой.

Гость
#33
Гость

Кстати, Олеся - это тоже одна из форм,образованных от имени Елена. Красивый перевод имени Елена - факел, свет людям дающий.

Олеся/Алеся - разве не Александра?

Гость
#34
Гость

Олеся/Алеся - разве не Александра?

Олеся это Олеся. Если тётка сделает ошибку в записи, то получится Алеся. А Шурка, Сашка это Александра.

Гость
#35
Гость

Олеся это Олеся. Если тётка сделает ошибку в записи, то получится Алеся. А Шурка, Сашка это Александра.

Олеся, как и Алеся, произошли от Александры. Позже стали самостоятельными именами.

Гость
#36
Гость

Олеся, как и Алеся, произошли от Александры. Позже стали самостоятельными именами.

Что за бред?

Гость
#37
Гость

Что за бред?

учите матчасть.

Алена
#38

Вы все шизанулись что ли? Алена - деревенское имя и для девушки не подходит? Я - Алена. Внешность аристократическая, высокая, русая, длинноволосая. Мужчинам нравится и имя и внешность. По имени отчеству называют и двери бегут открывать. Есть несколько знакомых Ален, все - привлекательные женщины. Имя очень романтичное. Никто из нас не похож на доярку. Сами вы доярки!

Гость
#39

Виктория

Гость
#40
Алена

Вы все шизанулись что ли? Алена - деревенское имя и для девушки не подходит? Я - Алена. Внешность аристократическая, высокая, русая, длинноволосая. Мужчинам нравится и имя и внешность. По имени отчеству называют и двери бегут открывать. Есть несколько знакомых Ален, все - привлекательные женщины. Имя очень романтичное. Никто из нас не похож на доярку. Сами вы доярки!

Это все от зависти, Алена-красивое имя.

Гость
#41
Гость

И если крестить будете - нет по святцам Алёны, ребенок будет крещён Еленой.

+1000000000

Гость
#42
Гость

+1000000000

В святцах русс.православной церкви нет и Виктории. При крещении дают имя Ника.

Гость
#43

Виктория - не православное имя.

Гость
#44

Виктория - не православное имя.

Голубоглазый пони
#45
Гость

Олеся, как и Алеся, произошли от Александры. Позже стали самостоятельными именами.

Используют для имени александра, елена, лесей даже ларис называют, изначально это от имени Лесана

орднунг
#46

Алена самое шлюшистое имя. всегда так ощущала и не ошиблась.Один раз встретила женщину случайно, что-то вроде ведуньи, гадалки, целительницы. Мы с ней просто болтали о том, о сем. и вместе сошлись на одном - Алена имя для непорядочных женщин. еще Марины туда же. больше всего прелюбодеек, любовниц и прочей нечисти среди этих двух имен женских. у них сластолюбие впереди принципов и совести бежит, потакают только своим кисоньке и эго.
Виктория имя не фонтан, лучше назвали бы Екатериной. тоже имя царское, благородное, но удачливей

орднунг
#47
Голубоглазый пони

Используют для имени александра, елена, лесей даже ларис называют, изначально это от имени Лесана

не несите х..ни, Олеся(Алеся) только от Александры.

Гость
#48
орднунг

Алена самое шлюшистое имя. всегда так ощущала и не ошиблась.Один раз встретила женщину случайно, что-то вроде ведуньи, гадалки, целительницы. Мы с ней просто болтали о том, о сем. и вместе сошлись на одном - Алена имя для непорядочных женщин. еще Марины туда же. больше всего прелюбодеек, любовниц и прочей нечисти среди этих двух имен женских. у них сластолюбие впереди принципов и совести бежит, потакают только своим кисоньке и эго.
Виктория имя не фонтан, лучше назвали бы Екатериной. тоже имя царское, благородное, но удачливей

Женщина, Вы не судите обо всех по одному человеку. Я знаю нескольких Ален, и все они порядочные девушки. Я - скромный и религиозный юрист, бывшая коллега - скромный и спортивный бухгалтер, знаю хорошую Алену-секретаря, коллега Алена, скромная приличная мать двоих детей. Что же Вы наговариваете?

Гость
#49
орднунг

Алена самое шлюшистое имя. всегда так ощущала и не ошиблась.Один раз встретила женщину случайно, что-то вроде ведуньи, гадалки, целительницы. Мы с ней просто болтали о том, о сем. и вместе сошлись на одном - Алена имя для непорядочных женщин. еще Марины туда же. больше всего прелюбодеек, любовниц и прочей нечисти среди этих двух имен женских. у них сластолюбие впереди принципов и совести бежит, потакают только своим кисоньке и эго.
Виктория имя не фонтан, лучше назвали бы Екатериной. тоже имя царское, благородное, но удачливей

А мне по жизни встречаются стервы, сволочи, сплетницы и шлюховатые завистницы-интриганки по имени Татьяна, Наташа, Анна. Маме всю жищнь интриги плетут и подставляют Тани и Наташи.

Гость
#50
орднунг

Алена самое шлюшистое имя. всегда так ощущала и не ошиблась.Один раз встретила женщину случайно, что-то вроде ведуньи, гадалки, целительницы. Мы с ней просто болтали о том, о сем. и вместе сошлись на одном - Алена имя для непорядочных женщин. еще Марины туда же. больше всего прелюбодеек, любовниц и прочей нечисти среди этих двух имен женских. у них сластолюбие впереди принципов и совести бежит, потакают только своим кисоньке и эго. Виктория имя не фонтан, лучше назвали бы Екатериной. тоже имя царское, благородное, но удачливей

Мне вот тоже Алены легкого поведения больше встречались, да и Лены тоже и Юли. Как-то не обременены они моралью в большинстве своем. Но есть и исключения.