Гость
Статьи
Вопрос молодым мамам

Вопрос молодым мамам

У кого совсем маленькие детки, вы их оставляете одних (всиысле на бабушек, нянь, мужей), у меня сыну 5 месяцев, спокойный как удав, кормлю грудью и из бутылочки (сцеживаюсь) оставляю каждый день ребёнка на 3-4 часа, и хожу по своим делам, спорт зал, уход за собой в салоне, могу даже с подругами встретится на часик /другой. Раньше думала что маленький ребёнок это ад, всегда на тебе, ты себе не пренадлежишь, но сейчас поняла если есть помощники, то все легко и просто. Спасибо им конечно (моим родителям и свекрови) мужу иногда)))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, как выписалась из роддома, ребенок на няне

Не писди
#2

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

гость
#3

Я после роддома практически сразу попала на неделю в больницу, дочь была со свекровью( муж работал).

Гость
#4

Ну если есть на кого оставить - вообще какие проблемы? Я вот одна с ребенком, бабушка одна (моя мама, и я не фанат ее помощи, она в другом городе к тому же). У меня ребенку 6 месяцев, я работаю на полставки из дома, учусь на курсах, пересмотрела уже кучу фильмов. Выйти в спорзал не могу (подарила даже карту, чтобы не пропала, зато много гуляю с коляской, делаю растяжку ). В салон тоже не хожу - но ко мне домой приезжает девочка на маникюр и волосы красить. В кафе хожу с ребенком, если уж надо. Няню могу взять, но сама не хочу, может попозже.

Гость
#5

Вы сюда похвастаться или как?))))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: