Гость
Статьи
Ароматические игрушки …

Ароматические игрушки для детей

Добрый день всем)Хотелось бы узнать мнение мамочек детей, новорожденных и до того возраста, когда дети не хотят расставаться со своими плюшевыми (или не плюшевыми) друзьями) Я планирую делать игрушки тедди (мишки, лисята, котята, слоники, феньки) адаптированные для маленьких детей)Хотелось бы у вас узнать, как вы смотрите на то, чтобы я добавляла в игрушки разные эфирные масла (безопасные) Например, от бессоницы или от опрелостей)Думаете, хорошая идея?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше травы в подушки зашивали. например ту же лаванду. но она за евро золотой встанет. а на эфирные масла у деток аллергия может быть. не стоит.

#2

Думаю, плохая. Сейчас почти каждый младенец в той или иной степени аллергик. А аллергия на эфирные масла очень часто проявляется не банальной крапивницей, а спазмом дыхательных путей. Вы хотите нести ответственность за смерть ребёнка от дыхателтной недостаточности?

Ярослава
#3

Я считаю - не нужно ничего добавлять. Игрушки для детей должны быть практичными и расчитаны на многократные стирки ппи высокой температуре и выдерживать многократное полоскание. А большинство игрушек с виду красивые, а на деле расползаются после первой же стирки. Поэтому я бы посоветовала вам уделить особое внимание качеству и прочности материалов, которые бы не деформировались и не теряли цвет после стирок.
А от масел и трав наоборот будет болеть голова, такие добавки нельзя использовать постоянно. То есть Вашими игрушками с добавками не смогут пользоваться постоянно. А вы ведь хотите, чтобы они были любимыми

Die antwoord
#4

Игрушки тедди детям вообще не подходят! Там шарнирное крепление, мелкие детали, наполнитель совсем не тот, что для детей. Совсем небезопасное дело. Тедди для детей лет от шести, когда они уже не будут расковыривать игрушку и пробовать на зуб. А вообще сейчас столько качественных недорогих игрушек, что ваши кривые поделки ну совсем никому не нужны.

Гость
#5

АРОМАТИЧЕСКИМИ углеводороды бывают... Органическая химия..
Из институтской молодости-
"Пан или пропан?
-Изопропанбутан!!!!"

Гость
#6

или недорогие вещи или качественные. сейчас полно галимого китая их вообще продавать нельзя а все магазины ими забиты. там краска вредная что на пластике что на ткани. например та же джиллиан майклс как-то сказала что не покупает своим детям приемным игрушки из китая мол она специально изучала вопрос и что даже созданные на заказ американскими производиетелями игрушки в китае небезопасны. предприниматель потепенко рассказывал как он с китайцами работал - пока им не пропишешь в контракте из какого железа сделала деталька такая-то и где это железо в каком месторожденнии добыто, они будут применять самые дешевые материалы согласно той цене которую установил заказчик. типа лепим любую конфету из своего гуана за ваши деньги.
кто0то кто жил в китае и сватался к китаянке видел что они даже огрурцы для семьи едят не те что на продажу!!!! а у нас китайских товаров огромное количество. даже кабачки в супермаркетах это кабачки которые китайцы выращивают на нашей земле с их химией.
так что зря все тут на автора напали.
пусть делает свои игрушки! сначала надо сделать образцы отфткать и в соцсетях во всех выложить и заодно устроить опрос относительно трав. про аромамасла точно нет.

Гость
#7

Если для детей - плохая идея. Если для взрослых еще будете параллельно на сувениры-в подарок, то норм.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: