Гость
Статьи
Подарок новорожденным …

Подарок новорожденным Спб

Дают ли уже подарок при выписке из роддома по г. СПБ? А если нет, кто знает, когда будут давать? :)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я

Дают ли уже подарок при выписке из роддома по г. СПБ? А если нет, кто знает, когда будут давать? :)

Вы настолько бедная что нуждаетесь в этих копеечных подарках? Зачем рожали тогда если с деньгами не ахти?

Гость
#2

Что за подарки, вдруг квартиры/ машины раздают, приеду в Питер рожать. Два года назад рожала, Москва, дали кучу брошюр по уходу, пробник Ваниш для ковров( хаха) , 3 подгуза Меррис и маленькую упаковку влажных салфеток японских , бренд не помню, но не на слуху .Это считать подарками?

Гость
#3
Гость

Что за подарки, вдруг квартиры/ машины раздают, приеду в Питер рожать. Два года назад рожала, Москва, дали кучу брошюр по уходу, пробник Ваниш для ковров( хаха) , 3 подгуза Меррис и маленькую упаковку влажных салфеток японских , бренд не помню, но не на слуху .Это считать подарками?

Прости нас жабонька! Мы будем больше зарабатывать и платить больше налогов, что бы Вашему гавнюку было во что гадить.

#4
Гость

Что за подарки, вдруг квартиры/ машины раздают, приеду в Питер рожать. Два года назад рожала, Москва, дали кучу брошюр по уходу, пробник Ваниш для ковров( хаха) , 3 подгуза Меррис и маленькую упаковку влажных салфеток японских , бренд не помню, но не на слуху .Это считать подарками?

Да нет же!!!! Я про нововведение 2018 года, вчера по новостям говорили! Коробку дают при выписке с вещами, кремами, подгузами для новорожденного на общую сумму 10-15 000.в москве, калуге, еще где то уже выдают, а вот в питере не знаю

Гость
#5
Гость

Прости нас жабонька! Мы будем больше зарабатывать и платить больше налогов, что бы Вашему гавнюку было во что гадить.

Теперь-то точно, после принятия новой пенсионной реформы

orange 🐴
#6
Я

Да нет же!!!! Я про нововведение 2018 года, вчера по новостям говорили! Коробку дают при выписке с вещами, кремами, подгузами для новорожденного на общую сумму 10-15 000.в москве, калуге, еще где то уже выдают, а вот в питере не знаю

Не дали ничего.

Гость
#8

Дают маленькую упаковку памперсов, маленький пакетик стирального порошка тайд, 4 пробных памперсов и влажные салфетки 12 шт

Гость
#9
Гость

Вы настолько бедная что нуждаетесь в этих копеечных подарках? Зачем рожали тогда если с деньгами не ахти?

Ваше какое дело рожать или нет? Какая разница копеечные или нет подарки? Если с головой не всё впорядке то её лечить надо вам !

Гость
#10
Гость

Прости нас жабонька! Мы будем больше зарабатывать и платить больше налогов, что бы Вашему гавнюку было во что гадить.

ты тоже когда-то была или был этим гавнюком, собственно им и остался..только уже моральным

Гость
#11
Гость

Вы настолько бедная что нуждаетесь в этих копеечных подарках? Зачем рожали тогда если с деньгами не ахти?

***

Гость
#12
Гость

Вы настолько бедная что нуждаетесь в этих копеечных подарках? Зачем рожали тогда если с деньгами не ахти?

А вам какое дело, человек просто спросил, и не важно есть деньги или нет.

Гость
#13
Гость

Прости нас жабонька! Мы будем больше зарабатывать и платить больше налогов, что бы Вашему гавнюку было во что гадить.

Читаю и противно, одни жадные, другие детей оскорбляют) . Нет , давайте платить налоги чтобы чиновники воровали , а людям вообще ничего не давали.

Гость
#14
Гость

Вы настолько бедная что нуждаетесь в этих копеечных подарках? Зачем рожали тогда если с деньгами не ахти?

Не задавайте тупых вопросов людям.

Гость
#15
Гость

Вы настолько бедная что нуждаетесь в этих копеечных подарках? Зачем рожали тогда если с деньгами не ахти?

Фу как мерзко читать подобный ***

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: