Гость
Статьи
Белая кроватка или …

Белая кроватка или серая? Какую выбрать?

Собственно вопрос в теме. На следующее неделе планируем поход за глобальными покупками нашему малышу (в августе ждем пополнения). Мне очень нравиться белая мебель, но почему-то многие подруги отговаривают от этой идеи, мол потом будет пачкаться очень, в уходе больше заморочек. Хотелось бы услышать мнение тех, у кого такая мебель в детских комнатах, скажите мне что-то хорошее

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите на интерьер комнаты в целом. А помыть можно хоть белую, хоть серую кроватку, все равно будете постоянно убираться и все отдраивать независимо от ее цвета.

Мохнатая булка
#2
Гость

Смотрите на интерьер комнаты в целом. А помыть можно хоть белую, хоть серую кроватку, все равно будете постоянно убираться и все отдраивать независимо от ее цвета.

++

#3

Блин,люди уже цвет кроватки без вумана выбрать не могут.Скоро начнут создавать темы:"Какую марку туалетной бумаги выбрать"😆

Mäuschen
#4

У сына (8) вся мебель белая, только что купили и обуставили его комнату. Акценты оранжевые, он так хотел (лампа оранжевая, ковер белый с оранжевым и.тд.)
Его старую детскую мебель переставили малышу (тоже роды в августе) в его комнату, она тоже вся белая. Кроватку купим новую, тоже белую. Мне белый цвет нравится, светло и хорошо со всеми цветами сочитается.

#5

Выбирай такую, чтобы краска не скалывалась, когда киндер будет её грызть. Всё остальное - мелочи. :)

Гость
#6

Черную тогда уж-ни разу не маркая.

Мнение
#7

Яркая, стиль сафари (оранжево-бело-зеленая) со слониками, жирафиками, пальмами и ТД
Сразу комплект - шкаф, комод, кровать, ящик для игрушек, лампа, вешалка
Была очень удивлена обилием белых комплектов, ярких один-два и обчелся

Мнение
#8

Мыть особо не приходится (белые части тоже есть. Так, пыль раз в неделю стандартно.не думаю, что сильно будет пачкаться, это же не коляска по улице ездит

Соня
#9
Syshka

Мне очень нравиться белая мебель, но почему-то многие подруги отговаривают от этой идеи, мол потом будет пачкаться очень, в уходе больше заморочек.

А подругам какая разница? Им что-ли убирать?

#10

Странные подруги у вас))) и странные у них советы) Нормальная мебель в светлых тонах, даже если и испачкает ребенок потом, что у нас отменили полироли и влажные салфетки?

#11

У нас белая кроватка у малышки, Italbaby Happy Family Oblo. Вот уже год почти спит в ней дочка – у меня никаких замечаний нет, и не пачкается она совсем. Раз в несколько ней протираю, как и все поверхности в комнате влажной тряпочкой и красота. Кстати, пылинки на белой мебели не так видна ;) так что если что-то понравилось берите и не выдумывайте

#12
Серна

Странные подруги у вас))) и странные у них советы) Нормальная мебель в светлых тонах, даже если и испачкает ребенок потом, что у нас отменили полироли и влажные салфетки?

Подруги все беременные (образовался у нас сейчас круг общения пузатиков))) Поэтому наверное и странные) Я вот вчера с одной пошла в шоурум, смотрели на белые кроватки, так у нее кардинально поменялось мнение – говорит теперь, что тоже белую хочет купить. Гормоны)))

#13
Дейми

У нас белая кроватка у малышки, Italbaby Happy Family Oblo. Вот уже год почти спит в ней дочка – у меня никаких замечаний нет, и не пачкается она совсем. Раз в несколько ней протираю, как и все поверхности в комнате влажной тряпочкой и красота. Кстати, пылинки на белой мебели не так видна ;) так что если что-то понравилось берите и не выдумывайте

Вот как раз вчера были в детском №1, там были кроватки Italbaby, красивые очень, понравились те, что стразами украшены, гламурненько ))

#14

Да, стразы хороши)) Это коллекция Family Strass, мне понравилась очень, но муж камушки не понял бы)) Выбрала поэтому более классический вариант.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: