Гость
Статьи
Рост новорождённого

Рост новорождённого

Скажите кто рожал мальчиков ростом 49 см до какого роста они выросли? А то родила на 39 неделе 49’см и 2900 грамм все говорят он очнгь маленький , чуть ли что не недоношенного родила , хотя мы с мужем высокие я 170 , а он 190.

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормально он вырастет)Рост при рождении никак не связан с ростом позднее)

Мохнатая булка
#2

А вот мальчик как у вас получился, это другой вопрос))

Гость
#3

Я родила 3 кг 50 см. Правда, в 38 недель. Сейчас сыну 16 лет, рост 187-188 см. Но до папы не дотянул пока. У мужа 194 см. Мне подсказали, как высчитать рост на будущее. Берём рост ребенка в 2 года и умножаем на два. У нас пока сходится.

#4

правильно говорят, что рост при рождении не важен. я 175 ростом, муж-185. первый сын 4 кг. и 59 см., второй 3250 и 50 см. сейчас рост первого 187, второго 190.

Inkognito NoName
#5

автор, рост заложен генетически. У меня старший родился 49 см вес 2900. Сейчас в 15 лет росто 178 уже. Мы с мужем оба высокие, ив се тоже удивлялись, как такой малыш родился крошечный.
Так что расслабьтесь и радуйтесь, что родили навкрняка легко и руки вам не будет обрывать своим весом))

Врач
#6

У ребенка отличные параметры! Норма для роста нов-го 46-56 см, вес 2500-4000 гр.
Кстати, доношенность опред-ся только по сроку бер-ти, у вас доношенный ребенок!

ГостьЯ
#7

вы хотите его вытянуть или обменять ? Нет? Тогда что печалитесь? Ребёнок уже есть, неважно, какого размера.

Гостья
#8

Автор, да не переживайте уже!
У меня сын родился 54 см. А к году был ростом как полугодовалый. Сейчас ему 10. Ростом почти с меня. А это 172 см. Эдак скоро перегонит папу своего (187 см)

Юля
#9

Не парьтесь, будет парень что надо.У моей мамы была хорошая поговорка "Дай бог маленького родить, а большого вырастить"

Гость
#10

Я вот тоже переживаю за сына родился 8 месячным(недоношка))ростом 43 вес 2714,каким ростом он у меня будет? Я 160 отец 175